В Екатеринбурге уже вторую по счету партию снимают с избирательной кампании
n
news@e1.ru
14:16, 10.02.2010
Свердловский областной избирательный комитет уличил партию "Яблоко" в поддельных подписях. Как выяснилось, многие подписчики оказались вымышленными людьми.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
п
Партизан Бога
16:58, 10.02.2010
Екатеринбурге уже вторую по счету партию снимают
Можно все снять кроме Едра
все равно шансов у них ноль
м
Молот
16:59, 10.02.2010
в избиркоме почти одни едорасовцы, а голосуют мертвые души, о какой легитимности может идти речь
с
Созерцатель
17:01, 10.02.2010
партию ЕдРо- в памойное ведро
ф
Фонд Город без лифта™
17:01, 10.02.2010
В Екатеринбурге уже вторую по счету партию снимают
только бы профессоров не трогали
ё
Ёрш))
17:27, 10.02.2010
Возврат в период загнивающего социализьма....
п
Песочное печенье/ Клубничное в...
17:28, 10.02.2010
многие подписчики оказались вымышленными людьми.
чо за подписчики? на гозету уральский робочий или журнал плейбойъ?
а
А(H1N1) Жертва арбидола
17:52, 10.02.2010
Пофег!
п
Песочное печенье/ Клубничное в...
17:52, 10.02.2010
Пофег!
папрашу не материцца
а
А(H1N1) Жертва арбидола
18:02, 10.02.2010
папрашу не материцца
Фиолетово!
п
Песочное печенье/ Клубничное в...
18:02, 10.02.2010
Фиолетово!
ладно хоть не голубо
g
gekfin
18:03, 10.02.2010
Это яблоко снимают. Сбились со счета, как с мертвецами из метро.
п
Песочное печенье/ Клубничное в...
18:05, 10.02.2010
как с мертвецами из метро
а чо там? зомби чтоле восстали
n
news@e1.ru
18:08, 10.03.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.