В Екатеринбурге уже вторую по счету партию снимают с избирательной кампании

news@e1.ru
14:16, 10.02.2010
Свердловский областной избирательный комитет уличил партию "Яблоко" в поддельных подписях. Как выяснилось, многие подписчики оказались вымышленными людьми.

Оригинал статьи
0 / 1
Партизан Бога
16:58, 10.02.2010
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбурге уже вторую по счету партию снимают

Можно все снять кроме Едра
все равно шансов у них ноль :ultra:
3 / 0
Молот
16:59, 10.02.2010
в избиркоме почти одни едорасовцы, а голосуют мертвые души, о какой легитимности может идти речь
1 / 0
Созерцатель
17:01, 10.02.2010
партию ЕдРо- в памойное ведро
4 / 0
Фонд Город без лифта
17:01, 10.02.2010
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге уже вторую по счету партию снимают

только бы профессоров не трогали :ultra:
2 / 0
Ёрш))
17:27, 10.02.2010
Возврат в период загнивающего социализьма....
1 / 0
Песочное печеньеКлубничное в...
17:28, 10.02.2010
От пользователя news@e1.ru
многие подписчики оказались вымышленными людьми.

чо за подписчики? на гозету уральский робочий или журнал плейбойъ? :ultra:
1 / 0
А(H1N1) Жертва арбидола
17:52, 10.02.2010
Пофег! :cool:
1 / 0
Песочное печеньеКлубничное в...
17:52, 10.02.2010
От пользователя А(H1N1) Жертва арбидола
Пофег!

папрашу не материцца :ultra:
1 / 0
А(H1N1) Жертва арбидола
18:02, 10.02.2010
От пользователя Песочное печенье /клубничное 4...
папрашу не материцца

Фиолетово! :beach:
1 / 0
Песочное печеньеКлубничное в...
18:02, 10.02.2010
От пользователя А(H1N1) Жертва арбидола
Фиолетово!

ладно хоть не голубо :ultra:
1 / 0
gekfin
18:03, 10.02.2010
Это яблоко снимают. Сбились со счета, как с мертвецами из метро. :weep:
1 / 0
Песочное печеньеКлубничное в...
18:05, 10.02.2010
От пользователя Gekfin
как с мертвецами из метро

а чо там? зомби чтоле восстали 8(
1 / 0
news@e1.ru
18:08, 10.03.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.