Жители улицы Авиаторов пострадали от налетчиков

news@e1.ru
15:23, 10.02.2010
Минувшей ночью хулиганы изрезали колеса у большинства припаркованных во дворе машин. Пострадавшие насчитали на 15-ти авто 200 с лишним проколов.

Оригинал статьи
0
Партизан Бога
16:52, 10.02.2010
От пользователя news@e1.ru
Жители улицы Авиаторов пострадали от налетчиков

Хорошо хоть не сгорели
пусть радуюцо :ultra:
1 / 1
Молот
16:55, 10.02.2010
Зенитчиков даже в гостях не было :ultra:
0
Фонд Город без лифта
17:00, 10.02.2010
От пользователя news@e1.ru
Минувшей ночью хулиганы изрезали колеса у большинства припаркованных во дворе машин

скоты, не дают спокойно держать машину на газоне :ultra:
0
Молот
17:01, 10.02.2010
От пользователя Фонд Город без лифта™
скоты, не дают спокойно держать машину на газоне

быдло не может вкопать столбики и натянуть цепочку
0 / 1
news@e1.ru
17:08, 10.03.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.