Россия и Исландия упрощают визовый режим с 1 марта

news@e1.ru
14:39, 06.02.2010
Соглашением унифицируются визовые сборы в размере 35 евро.

Оригинал статьи
4 / 1
Defectdefecta
14:45, 06.02.2010
Россия и Исландия упрощают визовый режим с 1 марта
мечты сбываются ж :away:
2 / 0
gazon-2009
14:46, 06.02.2010
Следующая - Гренландия. :-D
3 / 1
фри мэн
15:26, 06.02.2010
нипаеду, нуивонах... даже беар гриллз еле выбрался оттуда, недавно показывали... :ultra:
4 / 0
bd68
20:06, 06.02.2010
Нафиг мне ваш адрес бьорк в Исландии...Сплин
0 / 1
21:32, 06.02.2010
рейкявИк-рейкЯвик :super:
давно хотел там потоптаться) приятно, что теперь это сделать стало немного легче
1 / 0
Scorpionishe (Императорский)
09:08, 08.02.2010
От пользователя Broil
даже беар гриллз еле выбрался оттуда, недавно показывали...

да этот-то из любой .опы благополучно выберется... :-D
0
Dreamc
14:44, 08.02.2010
К северу в исладнию, потоптать ледяную мантию)
0
news@e1.ru
15:08, 08.03.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.