В Екатеринбурге появятся рубли, покрытые лаком

news@e1.ru
16:52, 23.01.2010
Центробанк выпустил экспериментальные купюры.

Оригинал статьи
7 / 3
Наталья....
17:06, 23.01.2010
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге появятся рубли, покрытые лаком

лаком надо красить ногти :ultra:
7 / 30
Юривна
17:07, 23.01.2010
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге появятся рубли, покрытые лаком

ламинируйте сразу, чоуш мелочиться то :-D
50 / 2
Миньон
17:09, 23.01.2010
стоимость купюр не превысила номинал?
40 / 3
17:09, 23.01.2010
От пользователя news@e1.ru
Центробанк выпустил экспериментальные купюры.

:ultra: хочу учавствовать в этом эксперимете..
отдайте эти купюры мне..
31 / 2
User 1081697
17:10, 23.01.2010
железные надо делать
14 / 4
hacker
17:10, 23.01.2010
лучше в оргстекло зашивать
14 / 1
17:13, 23.01.2010
От пользователя Злой Умысел Ивана Говнова
железные надо делать

зарплату на камазе возить придеться... :-D
28 / 1
User 1081697
17:16, 23.01.2010
От пользователя Морриган
зарплату на камазе возить придеться...

что она у вас 10 мильёнов?
16 / 3
17:19, 23.01.2010
От пользователя Злой Умысел Ивана Говнова
что она у вас 10 мильёнов?

будь такая зарплата,меня бы тут не было..
бывает зп дают мелкими купюрами :cool:
7 / 0
HameLeon J.
17:21, 23.01.2010
От пользователя Наталья....
лаком надо красить ногти


женьщина)) а машина можно лаком покрывать?
17 / 3
User 1081697
17:21, 23.01.2010
От пользователя Морриган
будь такая зарплата,меня бы тут не было..
бывает зп дают мелкими купюрами

а бывают что и не дают вовсе
9 / 1
17:23, 23.01.2010
От пользователя news@e1.ru
купюра получает несовместимые с жизнью загрязнения


8(
16 / 0
17:24, 23.01.2010
От пользователя HameLeon J.
а машина можно лаком покрывать?

:cool: нужно...а еще их полируют..
[
7 / 0
Mixerr
17:26, 23.01.2010
Исходя из названия темы, я требую, чтобы сторублевки с лаком кроме Екатеринбурга нигде больше не появлялись))
12 / 0
17:28, 23.01.2010
От пользователя Злой Умысел Ивана Говнова
что она у вас 10 мильёнов?

у мну трицать сиксилионоф :ultra:
4 / 1
Марсианские микроорганизмы
17:28, 23.01.2010
Вот ведь. Теперь надо ещё и лаком покрывать :-(
5 / 0
17:28, 23.01.2010
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Теперь надо ещё и лаком покрывать

лак может загореццо, куда смотрит мчс :ultra:
11 / 1
Юривна
17:30, 23.01.2010
От пользователя *Коляд*
лак может загореццо, куда смотрит мчс :ultra:

пусть никуда не смотрит, а страховать зарплату заставит :ultra:
16 / 0
Nefоrmаtus©
17:32, 23.01.2010
а пахнут новые также вкусно как 1000?
1 / 1
erq12
17:54, 23.01.2010
От пользователя Наталья....

да ты что???? 8(
2 / 3
Iron Bug
18:04, 23.01.2010
От пользователя Миньон
стоимость купюр не превысила номинал?


для того и делают, на самом деле. на данный момент ситуация с износом 10-рублёвых купюр такова, что они не оправдывают свой выпуск. чтобы не отказываться от мелких банкнот - пытаются продлить их срок жизни. пилотное тестирование новых банкнот идёт уже давно. вот и до Урала добрались. на вкус, цвет и запах вы их не отличите, гарантирую :-)

вывод: не пачкайте бабло, а то будут вам медяками зарплату выплачивать! :-)
10 / 0
18:11, 23.01.2010
у америкосов расчитываются карточкой,вот и купуры долго живут,а у нас далеко не везде можно расчитатся с помощью банковской карты.
19 / 1
Iron Bug
18:15, 23.01.2010
От пользователя Buch69
у америкосов расчитываются карточкой,вот и купуры долго живут,а у нас далеко не везде можно расчитатся с помощью банковской карты.


у "америкосов" купюры на порядок прочнее наших. в них за основу взят специальный хлопок, а не целлюлоза. их можно сто раз намочить и высушить и нихрена с ними не случится. но стоимость выпуска такой хлопковой купюры во много раз выше, чем номинал наших рублей :-)
6 / 2
18:37, 23.01.2010
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге появятся рубли, покрытые лаком 

интересно их терминалы не выплюнут? :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 23.01.2010 18:43]
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.