В Екатеринбурге появятся рубли, покрытые лаком
н
Наталья....
17:06, 23.01.2010
В Екатеринбурге появятся рубли, покрытые лаком
лаком надо красить ногти
ю
Юривна
17:07, 23.01.2010
В Екатеринбурге появятся рубли, покрытые лаком
ламинируйте сразу, чоуш мелочиться то
м
Миньон
17:09, 23.01.2010
стоимость купюр не превысила номинал?
17:09, 23.01.2010
Центробанк выпустил экспериментальные купюры.
хочу учавствовать в этом эксперимете..
отдайте эти купюры мне..
u
User 1081697
17:10, 23.01.2010
железные надо делать
h
hacker
17:10, 23.01.2010
лучше в оргстекло зашивать
u
User 1081697
17:16, 23.01.2010
зарплату на камазе возить придеться...
что она у вас 10 мильёнов?
17:19, 23.01.2010
что она у вас 10 мильёнов?
будь такая зарплата,меня бы тут не было..
бывает зп дают мелкими купюрами
h
HameLeon J.
17:21, 23.01.2010
лаком надо красить ногти
женьщина)) а машина можно лаком покрывать?
u
User 1081697
17:21, 23.01.2010
будь такая зарплата,меня бы тут не было..
бывает зп дают мелкими купюрами
бывает зп дают мелкими купюрами
а бывают что и не дают вовсе
m
Mixerr
17:26, 23.01.2010
Исходя из названия темы, я требую, чтобы сторублевки с лаком кроме Екатеринбурга нигде больше не появлялись))
м
Марсианские микроорганизмы
17:28, 23.01.2010
Вот ведь. Теперь надо ещё и лаком покрывать
ю
Юривна
17:30, 23.01.2010
лак может загореццо, куда смотрит мчс
пусть никуда не смотрит, а страховать зарплату заставит
n
Nefоrmаtus©
17:32, 23.01.2010
а пахнут новые также вкусно как 1000?
e
erq12
17:54, 23.01.2010
да ты что????
i
Iron Bug
18:04, 23.01.2010
стоимость купюр не превысила номинал?
для того и делают, на самом деле. на данный момент ситуация с износом 10-рублёвых купюр такова, что они не оправдывают свой выпуск. чтобы не отказываться от мелких банкнот - пытаются продлить их срок жизни. пилотное тестирование новых банкнот идёт уже давно. вот и до Урала добрались. на вкус, цвет и запах вы их не отличите, гарантирую :-)
вывод: не пачкайте бабло, а то будут вам медяками зарплату выплачивать! :-)
18:11, 23.01.2010
у америкосов расчитываются карточкой,вот и купуры долго живут,а у нас далеко не везде можно расчитатся с помощью банковской карты.
i
Iron Bug
18:15, 23.01.2010
у америкосов расчитываются карточкой,вот и купуры долго живут,а у нас далеко не везде можно расчитатся с помощью банковской карты.
у "америкосов" купюры на порядок прочнее наших. в них за основу взят специальный хлопок, а не целлюлоза. их можно сто раз намочить и высушить и нихрена с ними не случится. но стоимость выпуска такой хлопковой купюры во много раз выше, чем номинал наших рублей :-)
18:37, 23.01.2010
В Екатеринбурге появятся рубли, покрытые лаком
интересно их терминалы не выплюнут?
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2010 18:43]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.