Трое пожарных пострадали при тушении пожара на складе в Екатеринбурге
n
news@e1.ru
15:15, 23.01.2010
a
Andrey-ekt78
15:57, 23.01.2010
кошмар
п
Поросячий грипп
16:05, 23.01.2010
Хорошее видео
v
vodovorot
16:15, 23.01.2010
кто будет платить гражданам за моральный и физический ущерб - от этой вони, сажи. сколько ведь людей пострадало. представляю, а если в квартирах больные старые люди, младенцы. чамка должен провести следствие и,наверное. раскошелиться - не доглядел!
b
Bear_cub
18:17, 23.01.2010
Ну и где все эти хваленые супер-пожаротушители???
На "Старателе" на выставке для публики за пару минут любой пожар потушат, а в реальной жизни...
На "Старателе" на выставке для публики за пару минут любой пожар потушат, а в реальной жизни...
u
User 1081697
18:26, 23.01.2010
поди недостача была и кладовщики спалили склад
к
Капитан_Командор
18:33, 23.01.2010
все кладовщики
самодостаточные
самодостаточные
Все сами для семьи достают?
u
User 1081697
18:34, 23.01.2010
все кладовщики самодостаточные
я кагда был кладовщиком имел злой умысел всегда
m
Moloko555
00:26, 24.01.2010
Учусь рядом на Студенческой, видела столб дыма. Ужас! Жаль Гала-центр(((
ш
Шитик
14:03, 24.01.2010
Вероятность пожара можно было уменьшить,если бы работники склада были поросторопней.Но сыграла роль похабного отношения к ним
n
news@e1.ru
14:08, 24.02.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.