В Дубае завершено строительство самого высокого в мире здания

Hasta_la_vista
22:31, 23.01.2010
Какое раздолье для Брюса Уиллиса
0
Suwanee
01:23, 24.01.2010
От пользователя Snowmaniac
И никаких копирайтов..

Копирайт всегда в верхнем левом углу... над фотографией к новости...
0 / 1
08:25, 24.01.2010
От пользователя Snowmaniac
Новость подчистую спизжена из "Власти" (статья доступна на сайте "Коммерсанта"):

:lol: а ты думал что в рай попал???
От пользователя Snowmaniac
Сельская журналистика.

:-D давно таких дебилов не видела...
0 / 5
m0m0m0
12:23, 24.01.2010
Понты :cool:
2 / 0
v0v04ka
00:52, 25.01.2010
От пользователя passer-by_2
Ага. Онтей-3 как раз из этой оперы. С учетом размера и формы, интересно, как его назовут в народе?


Цитадель :cool:
0
news@e1.ru
01:08, 25.02.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.