В Дубае завершено строительство самого высокого в мире здания
h
Hasta_la_vista
22:31, 23.01.2010
Какое раздолье для Брюса Уиллиса
s
Suwanee
01:23, 24.01.2010
И никаких копирайтов..
Копирайт всегда в верхнем левом углу... над фотографией к новости...
08:25, 24.01.2010
Новость подчистую спизжена из "Власти" (статья доступна на сайте "Коммерсанта"):
а ты думал что в рай попал???
Сельская журналистика.
давно таких дебилов не видела...
m
m0m0m0
12:23, 24.01.2010
Понты
v
v0v04ka
00:52, 25.01.2010
Ага. Онтей-3 как раз из этой оперы. С учетом размера и формы, интересно, как его назовут в народе?
Цитадель
n
news@e1.ru
01:08, 25.02.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.