На железнодорожном вокзале обнаружен труп мужчины

news@e1.ru
11:38, 22.01.2010
Личность погибшего устанавливается.

Оригинал статьи
0
Ядозуб.
11:49, 22.01.2010
Бомж поди.
8 / 6
Бизнесмен Тигипко
11:51, 22.01.2010
От пользователя news@e1.ru
На железнодорожном вокзале обнаружен труп мужчины

надо искать сани, на которых ево туда привезли :ultra:
8 / 2
HULKSTER
11:55, 22.01.2010
А чо картинко не с нашего вокзала?!! :ultra: :ultra: У нас на вокзале я не видел эскалаторов!

[Сообщение изменено пользователем 22.01.2010 11:56]
14 / 0
кгоп-4г4
11:56, 22.01.2010
От пользователя HULKSTER
А чо картинко не с нашего вокзала?!! У нас на вокзале я не видел эскалаторов!


Это с Кольцово.
5 / 1
Ядозуб.
11:57, 22.01.2010
От пользователя шадa -1
Это с Кольцово.

Дык его в Аэропорту нашли? 8(
4 / 0
Влад Тепеш (зобанненый Экосом)
11:58, 22.01.2010
От пользователя Ля
На труп бомжа такие персоны не поехали бы, наверное...

Если бы не это:"Коммерсант" узнал о сохранении "палочной системы" в милиции
Вопреки заявлениям руководства МВД "палочная система" в милиции не исчезнет со вступлением в силу приказа "О вопросах оценки деятельности органов внутренних дел РФ". "Коммерсант" утверждает, что его текст мало отличается от текста приказа номер 650, который в 2005 году ввел "палочную систему". :ultra:
2 / 3
11:58, 22.01.2010
От пользователя Ядозуб.
Дык его в Аэропорту нашли?

ф шереметьева? :ultra:
1 / 0
Ядозуб.
11:59, 22.01.2010
От пользователя Влад Тепеш
Если бы не это:"Коммерсант" узнал о сохранении "палочной системы" в милиции
Вопреки заявлениям руководства МВД "палочная система" в милиции не исчезнет со вступлением в силу приказа "О вопросах оценки деятельности органов внутренних дел РФ". "Коммерсант" утверждает, что его текст мало отличается от текста приказа номер 650, который в 2005 году ввел "палочную систему".

Причом тут труп? 8(
3 / 1
Жёлтая ёлка
11:59, 22.01.2010
точно не мой :ultra:
3 / 2
12:00, 22.01.2010
От пользователя Влад Тепеш
"палочная система"

пеар палочек коха :ultra:
2 / 1
Жёлтая ёлка
12:00, 22.01.2010
может зомби вздремнуть прилёг? 8(
6 / 1
Влад Тепеш (зобанненый Экосом)
12:02, 22.01.2010
От пользователя Жёлтая ёлка
может зомби вздремнуть прилёг?

Нет. :ultra:
1 / 1
Жёлтая ёлка
12:03, 22.01.2010
От пользователя Влад Тепеш
Нет.

ты за нево-то не отвечай :ultra:
:-D
2 / 1
От пользователя Жёлтая ёлка
может зомби вздремнуть прилёг?

Замерзший гаитянец?
2 / 1
HULKSTER
12:03, 22.01.2010
От пользователя ^Мяфк!!!!!
Дык его в Аэропорту нашли?


ф шереметьева?

Вчера была новость што игру комп. кокую-то хотят запретить в России потому, что там террористы расстреливают пассажиров в Шереметьево...
Значит кто-то вчера новость прочитал и побежал в Шереметьево практиковать эту игру, штоб её не запретили в России? 8( 8(
А по теме... Зачем писать про ж/д вокзал, а картинку ннепонятно кокую вставлять? :ultra:
1 / 1
12:03, 22.01.2010
От пользователя Жёлтая ёлка
ты за нево-то не отвечай

моду взяли за других отвечать :ultra:
2 / 1
12:05, 22.01.2010
От пользователя HULKSTER
Зачем писать про ж/д вокзал, а картинку ннепонятно кокую вставлять?

лучшеб фотку памелы андерсон в молодости вставили :ultra:
6 / 1
кгоп-4г4
12:06, 22.01.2010
От пользователя Ядозуб.
Это с Кольцово.

Дык его в Аэропорту нашли?


Следственная группа уже выясняет это.
2 / 1
стебелек
12:07, 22.01.2010
хоть бы описание описали.... вдруг кто бы опознал...
1 / 0
Влад Тепеш (зобанненый Экосом)
12:08, 22.01.2010
От пользователя Жёлтая ёлка
ты за нево-то не отвечай



От пользователя ^Мяфк!!!!!
моду взяли за других отвечать

Тихонько себя ведём. :mad:
3 / 3
Жан-Поль Маратыч
12:10, 22.01.2010
Это был бомж, скорее всего умер естественной смертью.
3 / 2
инфаркт микарда (с) :ultra:
3 / 1
Ядозуб.
12:12, 22.01.2010
От пользователя шадa -1
Следственная группа уже выясняет это.

Оне ево с аэропорта на ж/д перевезли? 8(
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.