На железнодорожном вокзале обнаружен труп мужчины
я
Ядозуб.
11:49, 22.01.2010
Бомж поди.
б
Бизнесмен Тигипко™
11:51, 22.01.2010
На железнодорожном вокзале обнаружен труп мужчины
надо искать сани, на которых ево туда привезли
h
HULKSTER
11:55, 22.01.2010
А чо картинко не с нашего вокзала?!! У нас на вокзале я не видел эскалаторов!
[Сообщение изменено пользователем 22.01.2010 11:56]
[Сообщение изменено пользователем 22.01.2010 11:56]
к
кгоп-4г4
11:56, 22.01.2010
А чо картинко не с нашего вокзала?!! У нас на вокзале я не видел эскалаторов!
Это с Кольцово.
я
Ядозуб.
11:57, 22.01.2010
Это с Кольцово.
Дык его в Аэропорту нашли?
в
Влад Тепеш (зобанненый Экосом)
11:58, 22.01.2010
На труп бомжа такие персоны не поехали бы, наверное...
Если бы не это:"Коммерсант" узнал о сохранении "палочной системы" в милиции
Вопреки заявлениям руководства МВД "палочная система" в милиции не исчезнет со вступлением в силу приказа "О вопросах оценки деятельности органов внутренних дел РФ". "Коммерсант" утверждает, что его текст мало отличается от текста приказа номер 650, который в 2005 году ввел "палочную систему".
я
Ядозуб.
11:59, 22.01.2010
Если бы не это:"Коммерсант" узнал о сохранении "палочной системы" в милиции
Вопреки заявлениям руководства МВД "палочная система" в милиции не исчезнет со вступлением в силу приказа "О вопросах оценки деятельности органов внутренних дел РФ". "Коммерсант" утверждает, что его текст мало отличается от текста приказа номер 650, который в 2005 году ввел "палочную систему".
Вопреки заявлениям руководства МВД "палочная система" в милиции не исчезнет со вступлением в силу приказа "О вопросах оценки деятельности органов внутренних дел РФ". "Коммерсант" утверждает, что его текст мало отличается от текста приказа номер 650, который в 2005 году ввел "палочную систему".
Причом тут труп?
ж
Жёлтая ёлка
11:59, 22.01.2010
точно не мой
ж
Жёлтая ёлка
12:00, 22.01.2010
может зомби вздремнуть прилёг?
в
Влад Тепеш (зобанненый Экосом)
12:02, 22.01.2010
может зомби вздремнуть прилёг?
Нет.
ж
Жёлтая ёлка
12:03, 22.01.2010
Нет.
ты за нево-то не отвечай
h
HULKSTER
12:03, 22.01.2010
Дык его в Аэропорту нашли?
ф шереметьева?
ф шереметьева?
Вчера была новость што игру комп. кокую-то хотят запретить в России потому, что там террористы расстреливают пассажиров в Шереметьево...
Значит кто-то вчера новость прочитал и побежал в Шереметьево практиковать эту игру, штоб её не запретили в России?
А по теме... Зачем писать про ж/д вокзал, а картинку ннепонятно кокую вставлять?
12:05, 22.01.2010
Зачем писать про ж/д вокзал, а картинку ннепонятно кокую вставлять?
лучшеб фотку памелы андерсон в молодости вставили
к
кгоп-4г4
12:06, 22.01.2010
Это с Кольцово.
Дык его в Аэропорту нашли?
Дык его в Аэропорту нашли?
Следственная группа уже выясняет это.
с
стебелек
12:07, 22.01.2010
хоть бы описание описали.... вдруг кто бы опознал...
в
Влад Тепеш (зобанненый Экосом)
12:08, 22.01.2010
ты за нево-то не отвечай
моду взяли за других отвечать
Тихонько себя ведём.
ж
Жан-Поль Маратыч
12:10, 22.01.2010
Это был бомж, скорее всего умер естественной смертью.
я
Ядозуб.
12:12, 22.01.2010
Следственная группа уже выясняет это.
Оне ево с аэропорта на ж/д перевезли?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.