В Екатеринбурге задержан иностранец, подозреваемый в торговле людьми

А не отиметь ли его шестопёром? Старая русская зобава, так сказать..И ролик В ЮТЬЮ! Забыл бы дорогу в наш гостеприимный город..Свинокол. :cool:
1 / 0
FreeMan90
11:16, 22.01.2010
А почему всех ловят на вокзале? Я бы даже сказал - встречают!?
От пользователя news@e1.ru
Расследование продолжается

To be contined...
3 / 0
persheron
11:17, 22.01.2010
От пользователя Меркатор
А не отиметь ли его шестопёром

Я его не хочу!
1 / 0
Директор Каспийского моря
11:17, 22.01.2010
От пользователя Ядозуб.
Посмотрел на фото там Шофутинский? :-(


:-D :lol: А я -то думаю,кого он мне напоминает?
4 / 0
HameLeon J.
11:19, 22.01.2010
От пользователя news@e1.ru
У мужчины изъято 637 паспортов граждан Узбекистана и Казахстана.


кредитов хотел набрать?
1 / 0
Первый правнук
11:20, 22.01.2010
Растамжон, это фамилия растамана или растаможенника? :ultra:
4 / 0
БезИмениФамилии
11:22, 22.01.2010
От пользователя Vladddd72

Растоможенного растамана)))) :-D :-D
2 / 0
Директор Каспийского моря
11:27, 22.01.2010
От пользователя Vladddd72
Растамжон, это фамилия растамана или растаможенника?

Это бизнесмен узбекский :ultra:
2 / 0
Andrew__M
11:36, 22.01.2010
637 ипотек поди уже взял :ultra: :-D :-D :-D
3 / 0
БезИмениФамилии
11:44, 22.01.2010
Не тут грустно пойду в темку про бобслей там веселуха) :-)
0
Nikolaevitch
11:48, 22.01.2010
От пользователя Ядозуб.
Посмотрел на фото там Шофутинский? :-(



Не-е-е, це ж Вексельберг!
:-D
6 / 0
Traster
12:13, 22.01.2010
От пользователя Влад Тепеш
Подозрения напрасны , у многих с собой 673 паспорта друзей и знакомых находится.


:lol:
2 / 0
13:49, 22.01.2010
От пользователя Бизнесмен Тигипко™
ну не архитектор Мендисобаль же


По мне дак на Архитектора Матрицы похож.
2 / 0
WM_
14:05, 22.01.2010
он наверно у е1 рекламу заказал, вот и пиарят его
1 / 0
dinozaurik
14:33, 22.01.2010
637 идиотов отдали свои паспорта...
что ж - естественный отбор
1 / 1
"L"
17:27, 24.01.2010
надо-надо всех таджиков отсюда продать, чище город, свежее воздух
1 / 0
дядя Витя
17:30, 24.01.2010
Чурбан продает чурбанов чурбанам.
И что здесь такого?
1 / 0
news@e1.ru
18:08, 24.02.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.