Потепление на Урале не ожидается

Влад Тепеш (зобанненый Экосом)
01:21, 22.01.2010
Хочется тепла. :ultra:
0
03:03, 22.01.2010
Самое то погода!!! :-) Не то что в прошлый год!! Узнаю уральскую зиму!!!! :-)
0 / 1
Rikki TikS
08:33, 22.01.2010
От пользователя ViTaRga
Прохладно конечно, но жить можно. Для меня -15, сейчас уже тепло

-15 вообще жара уже можно считать :super:
0
мну вчира вышел из дома было минус 24, че то жарко было уже :ultra:
0
стебелек
11:23, 22.01.2010
ха.... а у нас собака во дворе в деревне скачет и скачет, а на морде така радость от мороза и от снега белого и чистого!
берем пример с нашей собаки... кстати ее Дусей звать молодая есчо... :-D
0
стебелек
11:28, 22.01.2010
От пользователя Ля
а полностью как?
Дульсинея?


Авдотья...
:-D
0
стебелек
12:09, 22.01.2010
От пользователя Ля
Красиво


дык... со словарем имя выбирали....
:-D
0
P00h
17:56, 24.01.2010
Ну и чё? Сейчас воскресенье, вечер. Температура -15 градусов... Где похолодание? где -25, обещанные на воскресенье? опять наши господа синоптики в лужу пернули...
1 / 0
стебелек
18:03, 24.01.2010
От пользователя P00h
Где похолодание? где -25,


у нас в деревне. с субботы на воскресение было минус 40!!! не вру... сама не поверила.... протерла градусник и он весело показал минус 40!

:-D
0
Марсианские микроорганизмы
18:12, 24.01.2010
Несмотря на происки синоптиков, потепление всё-таки началось :-)
0
news@e1.ru
19:08, 24.02.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.