Продолжаются поиски автомата, пропавшего с территории артиллерийского училища
k
Kукалякa
20:49, 21.01.2010
Продолжаются поиски автомата, пропавшего
Я не брала
k
k.,jdm
01:51, 22.01.2010
Хочу такой-же
я тоже
да и ведро пулек.......
с
Созерцатель
01:57, 22.01.2010
Сведения о том, что оружие подбросили, оказались дезинформацией.
видимо подброшеный автомат завхоз скамуниздил, а крюки теперь перевешивает на давнюю кражу
[Сообщение изменено пользователем 22.01.2010 01:57]
с
Серга Палыч
18:36, 23.01.2010
СвПТАУ жжот
k
Krizisdostal
19:54, 23.01.2010
В Академическом ищите,вояки туда все барахло свое перевезли.
k
Kill it with fire
02:09, 24.01.2010
Ну потерялся автомат, ну и хрен с ним, чай не ядерная боеголовка.
n
news@e1.ru
05:09, 24.02.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.