Продолжаются поиски автомата, пропавшего с территории артиллерийского училища

Kукалякa
20:49, 21.01.2010
От пользователя news@e1.ru
Продолжаются поиски автомата, пропавшего

Я не брала :-)
3 / 0
k.,jdm
01:51, 22.01.2010
От пользователя bernard66
Хочу такой-же

я тоже
да и ведро пулек.......
;-)
1 / 0
Созерцатель
01:57, 22.01.2010
От пользователя news@e1.ru
Сведения о том, что оружие подбросили, оказались дезинформацией.

видимо подброшеный автомат завхоз скамуниздил, а крюки теперь перевешивает на давнюю кражу
:beach:

[Сообщение изменено пользователем 22.01.2010 01:57]
3 / 0
Серга Палыч
18:36, 23.01.2010
СвПТАУ жжот :bayan:
0
Kill it with fire
02:09, 24.01.2010
Ну потерялся автомат, ну и хрен с ним, чай не ядерная боеголовка.
0
news@e1.ru
05:09, 24.02.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.