Областная ГИБДД выступила с заявлением об уборке дорог

news@e1.ru
17:58, 14.01.2010
Юрий Демин: конфликтов между ведомствами не будет.

Оригинал статьи
4 / 20
lar.
18:17, 14.01.2010
а что такое НДУ?
13 / 2
Щитень ?
18:17, 14.01.2010
гаишникам лопаты выдали? какая норма выработки на 1 гиббдуна?
11 / 0
Щитень ?
18:19, 14.01.2010
От пользователя lar.
НДУ

неудовл дорожные условия
11 / 0
Baшу Maть
18:24, 14.01.2010
От пользователя news@e1.ru
В некоторых средствах массовой информации и на интернет-форумах ведутся активные дискуссии о неудовлетворительном содержании дорог в городе Екатеринбурге и по области в целом в период Новогодних праздников.
Хотелось бы прояснить основные моменты.

По информации, полученной от отдела ГИБДД по МО "г.Екатеринбург" в течение дня 5 января выход снегоуборочной техники составил 1111111111111... единиц.

Что касается арестов снегоуборочной, в том числе тяжеловесной техники без государственных номерных знаков - таких случаев на территории Свердловской области и города Екатеринбурга не зарегистрировано.


Чё тут прояснять?????????????????????????
Кому это прояснять???????????????????????
14 января - город до сих пор не убран!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Весь город смеется и ненавидит службы, которые призваны следить и исправлять проблемы на дорогах!!!!!!!!!!!!!!!!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:



[Сообщение изменено пользователем 14.01.2010 18:34]
49 / 1
Layz (мониторю)
18:29, 14.01.2010
наверное добиться снижения ДТП удалось не благодаря принятым мерам, а благодаря морозам... :-(
18 / 0
tams
18:30, 14.01.2010
От пользователя news@e1.ru
ее деятельность четко регламентирована определенными нормативными документами, ведомственными приказами и в том числе основана на осуществлении контроля за соответствием состояния улично-дорожной сети требованиям госстандартов и строительных норм


да за одни эти слова им (сотрудникам ГИБДД) надо зубы вырвать без анестезии!!!
9 / 0
Romen
18:32, 14.01.2010
От пользователя news@e1.ru
Что касается арестов снегоуборочной, в том числе тяжеловесной техники без государственных номерных знаков - таких случаев на территории Свердловской области и города Екатеринбурга не зарегистрировано.

Мэрия обманула?
8 / 0
gazon-2009
18:36, 14.01.2010
От пользователя Romen
Мэрия обманула?



Вы этому удивлены? 8(
16 / 0
trek frak
18:40, 14.01.2010
От пользователя gazon-2009
Вы этому удивлены?

Я скажем нет :-(
7 / 0
Mятый
18:41, 14.01.2010
От пользователя news@e1.ru
Юрий Демин: конфликтов между ведомствами не будет

вибр(О2)чко :-D
5 / 0
trek frak
18:43, 14.01.2010
От пользователя Mятый элемент
вибр(О2)чко

Чего? Чего? 8(
2 / 1
DELIMP
19:37, 14.01.2010
От пользователя news@e1.ru
Наиболее эффективным методом ликвидации последствий снегопада является немедленное, в течение не более 6 часов с момента его окончания, производство работ по уборке еще рыхлого снега.

Зачем тратить деньги на технику по уборке снега, когда их можно потратить на что-нибудь другое? (с) :ultra:
19 / 0
Созерцатель
19:39, 14.01.2010
От пользователя news@e1.ru
Юрий Демин: конфликтов между ведомствами не будет.

да снизойдет на всех вас великая народная НЕНАВИСТЬ
16 / 0
Красивая счастливая богатая
20:11, 14.01.2010
Редкий случай когда согласна с выводами ГАИ . Сегодня14 января . а город до сих пор не убран. Да ладно уже наши дворы, но зачем строить развязку на Дерябина-Крауля- Бебеля с такой проходимостью машин. если ее почти не чистить. Это дороги с трех-четырех полостным движением!!!!! Аварий за 9 дней я как водитель там уже видела по пять по пути на работу ( это утром) и по пять вечером. Про простые заезды по дворы и автостоянки я вообще молчу. Я в субботу по Объездной дороге ехать боялась!!! 8(
18 / 1
Абонент_
20:14, 14.01.2010
От пользователя Shabat
Весь город смеется

кроме тех, кто из-за этих
От пользователя lar.
НДУ

попал в ДТП и лишился машики или еще хуже - здоровья :-(
10 / 1
Димеон
20:34, 14.01.2010
гаишники УРОДЫ! позовчера на Автомагистральной создали пробку и свалили козлы! бортовой номер 959 или595... вроде 959....да Демина нафиг гнать надо.Никакой власти не имеет в городе!только камеры бить умеет!да у ЧАМа ..анал...изировать :-D :-D :-D
15 / 0
kak1
20:53, 14.01.2010
От пользователя Красивая счастливая богатая
Сегодня14 января . а город до сих пор не убран

на сулимова, даже на всех перекрестках почищено, (я на менделеева съехал и днищем ничего не задел) так, что трудятся (правда плоховато) ;-)
3 / 3
Красивая счастливая богатая
21:22, 14.01.2010
Да, не везде в городе уже очень плохо - почищены ( ну ездить можно) Сулимова, Готвальда, Объездная (местами). Даже мост на Челюскинцев ничего.Согласна, что работают все равно. Но ведь после снегопада прошло почти 10 дней!!! А потом как понять не знаю - вот едешь по Дерябиной от Объезной - нормальная дорога, доезжаешь до прекрестка Шаумяна- Дерябина ( в направлении центра) и до переулка Встречного такое чувство, что тут просто никто не чистит. Дальше проезжаешь Встречный - опять до перекрестка Токарей- Крауля ничего ездить можно. После Крауля до Татищева - очень плохо. У нас что за каждые 500 метров разные службы отвечают? :-(
5 / 0
Тавровод
23:03, 14.01.2010
аминь....отписку дали теперь можно вообще неубирать :-(
4 / 0
Добрейший Души Человек
23:05, 14.01.2010
От пользователя news@e1.ru
Юрий Демин: конфликтов между ведомствами не будет.

Может просто освободить кабинет! :ultra:
7 / 0
Абонент_
23:23, 14.01.2010
От пользователя Красивая счастливая богатая
У нас что за каждые 500 метров разные службы отвечают?

Точечная зачистка (по аналогии с точечной застройкой). :cool: Неповторимый стиль . ;-)
5 / 0
Санек 66
23:25, 14.01.2010
Че то я не понял ЧАМ кричит что все очищенно ездите спокойно, гибоны кричат что якобы благодоря им все хорошо. Хотя дороги в большенстве своем гомно. А платить пострадавшим в эти смутные дни кто будет ЧАМ или гайци. А так все хорошие, гнать в шею оба ведомства :fear:
8 / 0
ander54
23:50, 14.01.2010
и ышо налог хотяли повысить!!!!!!!!!!!!!!!!
:-(
5 / 0
Аморальный Философ
23:56, 14.01.2010
От пользователя Красивая счастливая богатая
У нас что за каждые 500 метров разные службы отвечают? :-(


Эта служба называется ветер.
Перечисленные вами участки находятся под постоянным сквозняком.
Кстати, эти же участки превращались в каток в самом начале зимы.

Так что с т.з. баланса все норм.

ps. не приписывайте комунальщикам подвиги, которые от них так же далеки, как до китая раком.
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.