Областная ГИБДД выступила с заявлением об уборке дорог
l
lar.
18:17, 14.01.2010
а что такое НДУ?
щ
Щитень ?
18:17, 14.01.2010
гаишникам лопаты выдали? какая норма выработки на 1 гиббдуна?
щ
Щитень ?
18:19, 14.01.2010
НДУ
неудовл дорожные условия
b
Baшу Maть
18:24, 14.01.2010
В некоторых средствах массовой информации и на интернет-форумах ведутся активные дискуссии о неудовлетворительном содержании дорог в городе Екатеринбурге и по области в целом в период Новогодних праздников.
Хотелось бы прояснить основные моменты.
По информации, полученной от отдела ГИБДД по МО "г.Екатеринбург" в течение дня 5 января выход снегоуборочной техники составил 1111111111111... единиц.
Что касается арестов снегоуборочной, в том числе тяжеловесной техники без государственных номерных знаков - таких случаев на территории Свердловской области и города Екатеринбурга не зарегистрировано.
Хотелось бы прояснить основные моменты.
По информации, полученной от отдела ГИБДД по МО "г.Екатеринбург" в течение дня 5 января выход снегоуборочной техники составил 1111111111111... единиц.
Что касается арестов снегоуборочной, в том числе тяжеловесной техники без государственных номерных знаков - таких случаев на территории Свердловской области и города Екатеринбурга не зарегистрировано.
Чё тут прояснять?????????????????????????
Кому это прояснять???????????????????????
14 января - город до сих пор не убран!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Весь город смеется и ненавидит службы, которые призваны следить и исправлять проблемы на дорогах!!!!!!!!!!!!!!!!
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2010 18:34]
l
Layz (мониторю)
18:29, 14.01.2010
наверное добиться снижения ДТП удалось не благодаря принятым мерам, а благодаря морозам...
t
tams
18:30, 14.01.2010
ее деятельность четко регламентирована определенными нормативными документами, ведомственными приказами и в том числе основана на осуществлении контроля за соответствием состояния улично-дорожной сети требованиям госстандартов и строительных
норм
да за одни эти слова им (сотрудникам ГИБДД) надо зубы вырвать без анестезии!!!
r
Romen
18:32, 14.01.2010
Что касается арестов снегоуборочной, в том числе тяжеловесной техники без государственных номерных знаков - таких случаев на территории Свердловской области и города Екатеринбурга не зарегистрировано.
Мэрия обманула?
g
gazon-2009
18:36, 14.01.2010
Мэрия обманула?
Вы этому удивлены?
t
trek frak
18:40, 14.01.2010
Вы этому удивлены?
Я скажем нет
m
Mятый
18:41, 14.01.2010
Юрий Демин: конфликтов между ведомствами не будет
вибр(О2)чко
t
trek frak
18:43, 14.01.2010
вибр(О2)чко
Чего? Чего?
d
DELIMP
19:37, 14.01.2010
Наиболее эффективным методом ликвидации последствий снегопада является немедленное, в течение не более 6 часов с момента его окончания, производство работ по уборке еще рыхлого снега.
Зачем тратить деньги на технику по уборке снега, когда их можно потратить на что-нибудь другое? (с)
с
Созерцатель
19:39, 14.01.2010
Юрий Демин: конфликтов между ведомствами не будет.
да снизойдет на всех вас великая народная НЕНАВИСТЬ
к
Красивая счастливая богатая
20:11, 14.01.2010
Редкий случай когда согласна с выводами ГАИ . Сегодня14 января . а город до сих пор не убран. Да ладно уже наши дворы, но зачем строить развязку на Дерябина-Крауля- Бебеля с такой проходимостью машин. если ее почти не чистить. Это дороги с трех-четырех полостным движением!!!!! Аварий за 9 дней я как
водитель там уже видела по пять по пути на работу ( это утром) и по пять вечером. Про простые заезды по дворы и автостоянки я вообще молчу. Я в субботу по Объездной дороге ехать боялась!!!
а
Абонент_
20:14, 14.01.2010
Весь город смеется
кроме тех, кто из-за этих
НДУ
попал в ДТП и лишился машики или еще хуже - здоровья
д
Димеон
20:34, 14.01.2010
гаишники УРОДЫ! позовчера на Автомагистральной создали пробку и свалили козлы! бортовой номер 959 или595... вроде 959....да Демина нафиг гнать надо.Никакой власти не имеет в городе!только камеры бить умеет!да у ЧАМа ..анал...изировать
k
kak1
20:53, 14.01.2010
Сегодня14 января . а город до сих пор не убран
на сулимова, даже на всех перекрестках почищено, (я на менделеева съехал и днищем ничего не задел) так, что трудятся (правда плоховато)
к
Красивая счастливая богатая
21:22, 14.01.2010
Да, не везде в городе уже очень плохо - почищены ( ну ездить можно) Сулимова, Готвальда, Объездная (местами). Даже мост на Челюскинцев ничего.Согласна, что работают все равно. Но ведь после снегопада прошло почти 10 дней!!! А потом как понять не знаю - вот едешь по Дерябиной от Объезной - нормальная
дорога, доезжаешь до прекрестка Шаумяна- Дерябина ( в направлении центра) и до переулка Встречного такое чувство, что тут просто никто не чистит. Дальше проезжаешь Встречный - опять до перекрестка Токарей- Крауля ничего ездить можно. После Крауля до Татищева - очень плохо. У нас что за каждые 500
метров разные службы отвечают?
т
Тавровод
23:03, 14.01.2010
аминь....отписку дали теперь можно вообще неубирать :-(
д
Добрейший Души Человек
23:05, 14.01.2010
Юрий Демин: конфликтов между ведомствами не будет.
Может просто освободить кабинет!
а
Абонент_
23:23, 14.01.2010
У нас что за каждые 500 метров разные службы отвечают?
Точечная зачистка (по аналогии с точечной застройкой). Неповторимый стиль .
с
Санек 66
23:25, 14.01.2010
Че то я не понял ЧАМ кричит что все очищенно ездите спокойно, гибоны кричат что якобы благодоря им все хорошо. Хотя дороги в большенстве своем гомно. А платить пострадавшим в эти смутные дни кто будет ЧАМ или гайци. А так все хорошие, гнать в шею оба ведомства
a
ander54
23:50, 14.01.2010
и ышо налог хотяли повысить!!!!!!!!!!!!!!!!
а
Аморальный Философ
23:56, 14.01.2010
У нас что за каждые 500 метров разные службы отвечают?
Эта служба называется ветер.
Перечисленные вами участки находятся под постоянным сквозняком.
Кстати, эти же участки превращались в каток в самом начале зимы.
Так что с т.з. баланса все норм.
ps. не приписывайте комунальщикам подвиги, которые от них так же далеки, как до китая раком.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.