Свердловские психологи объединятся в Ассоциацию

news@e1.ru
15:19, 14.01.2010
Для регулирования деятельности.

Оригинал статьи
0
7was
15:29, 14.01.2010
От пользователя news@e1.ru
Свердловские психологи объединятся в Ассоциацию

соберутся и поговорят об этом...
10 / 0
Фонд Город без лифта
15:30, 14.01.2010
От пользователя news@e1.ru
Свердловские психологи объединятся в Ассоциацию

форумных псехологоф туда возьмут? :ultra:
8 / 1
адзэке Мусайами
15:30, 14.01.2010
От пользователя 7was
соберутся и поговорят об этом...

Лёжа на диванах. :beach:
4 / 0
7was
15:32, 14.01.2010
От пользователя Дневной бан
Лёжа на диванах.

я конечно Вас понимаю, но это мебельный магазин (с)
5 / 0
Завуалированный мат
15:32, 14.01.2010
От пользователя news@e1.ru
Для регулирования деятельности

тока бы гаишники им не помешали :ultra:
4 / 0
адзэке Мусайами
15:33, 14.01.2010
От пользователя 7was
я конечно Вас понимаю, но это мебельный магазин (с)

У мну щаз от этого нервный срыв будет. :mad:
3 / 0
Завуалированный мат
15:34, 14.01.2010
а впще, все вы тут неудачники закомплексованые :beach:
3 / 0
Bаnzay
15:35, 14.01.2010
От пользователя news@e1.ru
Для регулирования деятельности.


Картельное соглашение... Тресты... Монополии...
1 / 0
адзэке Мусайами
15:37, 14.01.2010
От пользователя Завуалированный мат™
а впще, все вы тут неудачники закомплексованые

Одинм из основных процессов умственной деятельности человека, позволяющий мысленно вычленить и превратить в самостоятельный объект рассмотрения отдельные свойства является АБСТРАКЦИЯ. :ultra:
1 / 0
Фонд Город без лифта
15:37, 14.01.2010
От пользователя Завуалированный мат™
все вы тут неудачники закомплексованые

быстро ты нас раскусила :ultra:
2 / 0
Максим Кукуруза
15:37, 14.01.2010
Что они хотели сказать этой фотографией?..
1 / 0
адзэке Мусайами
15:37, 14.01.2010
От пользователя 24 Жертвы свиного грипа™
и нам не дают

Хочеш об этом поговарить? :ultra:
3 / 0
Завуалированный мат
15:39, 14.01.2010
От пользователя Дневной бан
Одинм из основных процессов умственной деятельности человека, позволяющий мысленно вычленить и превратить в самостоятельный объект рассмотрения отдельные свойства является АБСТРАКЦИЯ

карпфишинг :beach:
3 / 0
LaraLe
15:40, 14.01.2010
вЕДАТЬ СОВСЕМ плохо дела у соснового бора...

всех клиентов переманили доморощенные психологи

так правильно... Цены то снижай Миша, а то по полтора косаря в час - извини нахрен такая психология.

А в итоге все останецо как было, так как перцель никаких запретительных полномочий не имеет :-D
3 / 0
LaraLe
15:42, 14.01.2010
в этой стране самый лутший психотерапевт -БУТЫЛКА ВОДКИ :cool:
2 / 0
УралКорягаДым
15:48, 14.01.2010
Была у меня одна зазноба психолог по образованию,призванию и профессии-так вот если они все такие,то п....з нам ребятушки в топку всех их
4 / 0
LaraLe
15:51, 14.01.2010
От пользователя Medput
Была у меня одна зазноба психолог по образованию,призванию и профессии-так вот если они все такие,то п....з нам ребятушки в топку всех их


НАВЕРНО В БУЖЕТНОМ УЧРЕЖДЕНИИ РАБОТАЛО
:fotku:
0
адзэке Мусайами
15:52, 14.01.2010
От пользователя Medput
Была у меня одна зазноба психолог по образованию

И у мну, эээээ, не одна и таже? 8(
0
-=NadzoR=-
16:13, 14.01.2010
знаю одного психолога с дипломом, так ему самому нужна психологическая помощь! Если и мужики ТАКИЕ......то кранты этой науке :ultra:
1 / 0
Директор Каспийского моря
16:36, 14.01.2010
От пользователя -=NadzoR=-
знаю одного психолога с дипломом, так ему самому нужна психологическая помощь!

Так это заразно,пообщайся -ка ты с психами и тоже таким будешь :ultra:
1 / 0
биомасса зомбиящика(plumber)
20:41, 14.01.2010
самый лучший психолог-это проститутка
ей можно все излить и получить психологическую поддержку



[Сообщение изменено пользователем 14.01.2010 20:43]
2 / 0
биомасса зомбиящика(plumber)
20:44, 14.01.2010
самый луший психолог-это путин
с народом общался во время кризиса 4 часа и всех успокоил :hi:
1 / 0
news@e1.ru
21:08, 14.02.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.