Свердловские психологи объединятся в Ассоциацию
w
7was
15:29, 14.01.2010
Свердловские психологи объединятся в Ассоциацию
соберутся и поговорят об этом...
ф
Фонд Город без лифта™
15:30, 14.01.2010
Свердловские психологи объединятся в Ассоциацию
форумных псехологоф туда возьмут?
а
адзэке Мусайами
15:30, 14.01.2010
соберутся и поговорят об этом...
Лёжа на диванах.
w
7was
15:32, 14.01.2010
Лёжа на диванах.
я конечно Вас понимаю, но это мебельный магазин (с)
з
Завуалированный мат™
15:32, 14.01.2010
Для регулирования деятельности
тока бы гаишники им не помешали
а
адзэке Мусайами
15:33, 14.01.2010
я конечно Вас понимаю, но это мебельный магазин (с)
У мну щаз от этого нервный срыв будет.
з
Завуалированный мат™
15:34, 14.01.2010
а впще, все вы тут неудачники закомплексованые
b
Bаnzay
15:35, 14.01.2010
Для регулирования деятельности.
Картельное соглашение... Тресты... Монополии...
а
адзэке Мусайами
15:37, 14.01.2010
а впще, все вы тут неудачники закомплексованые
Одинм из основных процессов умственной деятельности человека, позволяющий мысленно вычленить и превратить в самостоятельный объект рассмотрения отдельные свойства является АБСТРАКЦИЯ.
ф
Фонд Город без лифта™
15:37, 14.01.2010
все вы тут неудачники закомплексованые
быстро ты нас раскусила
м
Максим Кукуруза
15:37, 14.01.2010
Что они хотели сказать этой фотографией?..
а
адзэке Мусайами
15:37, 14.01.2010
и нам не дают
Хочеш об этом поговарить?
з
Завуалированный мат™
15:39, 14.01.2010
Одинм из основных процессов умственной деятельности человека, позволяющий мысленно вычленить и превратить в самостоятельный объект рассмотрения отдельные свойства является АБСТРАКЦИЯ
карпфишинг
l
LaraLe
15:40, 14.01.2010
вЕДАТЬ СОВСЕМ плохо дела у соснового бора...
всех клиентов переманили доморощенные психологи
так правильно... Цены то снижай Миша, а то по полтора косаря в час - извини нахрен такая психология.
А в итоге все останецо как было, так как перцель никаких запретительных полномочий не имеет
всех клиентов переманили доморощенные психологи
так правильно... Цены то снижай Миша, а то по полтора косаря в час - извини нахрен такая психология.
А в итоге все останецо как было, так как перцель никаких запретительных полномочий не имеет
l
LaraLe
15:42, 14.01.2010
в этой стране самый лутший психотерапевт -БУТЫЛКА ВОДКИ
у
УралКорягаДым
15:48, 14.01.2010
Была у меня одна зазноба психолог по образованию,призванию и профессии-так вот если они все такие,то п....з нам ребятушки в топку всех их
l
LaraLe
15:51, 14.01.2010
Была у меня одна зазноба психолог по образованию,призванию и профессии-так вот если они все такие,то п....з нам ребятушки в топку всех их
НАВЕРНО В БУЖЕТНОМ УЧРЕЖДЕНИИ РАБОТАЛО
а
адзэке Мусайами
15:52, 14.01.2010
Была у меня одна зазноба психолог по образованию
И у мну, эээээ, не одна и таже?
n
-=NadzoR=-
16:13, 14.01.2010
знаю одного психолога с дипломом, так ему самому нужна психологическая помощь! Если и мужики ТАКИЕ......то кранты этой науке
д
Директор Каспийского моря
16:36, 14.01.2010
знаю одного психолога с дипломом, так ему самому нужна психологическая помощь!
Так это заразно,пообщайся -ка ты с психами и тоже таким будешь
б
биомасса зомбиящика(plumber)
20:41, 14.01.2010
самый лучший психолог-это проститутка
ей можно все излить и получить психологическую поддержку
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2010 20:43]
ей можно все излить и получить психологическую поддержку
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2010 20:43]
б
биомасса зомбиящика(plumber)
20:44, 14.01.2010
самый луший психолог-это путин
с народом общался во время кризиса 4 часа и всех успокоил
с народом общался во время кризиса 4 часа и всех успокоил
n
news@e1.ru
21:08, 14.02.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.