Первоуральск оказался отрезан от мира

news@e1.ru
11:41, 14.01.2010
В результате ДТП, которое произошло в районе поселка Талица, на протяжении нескольких часов одни автомобилисты не могли попасть в город, а другие из него выехать.

Оригинал статьи
0
Wake UP™
13:42, 14.01.2010
От пользователя news@e1.ru
Первоуральск оказался отрезан от мира

Наподольше бы :ultra:
6 / 2
13:42, 14.01.2010
уря!!! :super:
областное мурло не сможет купить пачку сиг в ошане :ultra:
8 / 4
Жан-Поль Маратыч
13:46, 14.01.2010
В Первоуральске происходят и более интересные вещи:


Неизвестные преступники закидали здания налоговой инспекции и поста милиции бутылками с зажигательной смесью.
ЧП произошло в городе Первоуральске Свердловской области. Помещения Управления налоговой службы и милицейский пункт участковых забросали бутылками с зажигательной смесью.
- В 1.24 ночи неизвестный бросил бутылку с зажигательной смесью в окно Управления налоговой службы на улице Вайнера, - рассказали в МЧС по Свердловской области. - Горело на площади двух квадратных метров. С пламенем удалось быстро справиться, но сильно обгорели мебель, рама, сгорели документы. Второй вызов был принят спустя 20 минут. Неизвестные бросили бутылку с коктейлем Молотова в помещение опорного пункта милиции тоже на улице Вайнера. Огонь удалось потушить моментально.
Оба учреждения находятся на первом этаже жилых пятиэтажек. Если бы пламя не ликвидировали вовремя, могли пострадать жильцы.
- Сейчас милиция ищет злоумышленников, - отметил руководитель СО Первоуральска Игорь Карпов. - Оба эти поджога не простое уличное хулиганство...
8 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
14:29, 14.01.2010
А сразу тачки растащить не судьба? Там же вроде ГАИ рядом.
1 / 0
доморощеный ремба
14:29, 14.01.2010
От пользователя news@e1.ru
Первоуральск оказался отрезан от мира

как Гаити прямо :ultra:
4 / 0
14:31, 14.01.2010
Лучше бы Карасеозерск от мира отрезали и колючкой обнесли.
2 / 0
Политрук
14:34, 14.01.2010
видео новости - зло.
Даже писать лень стало новостникам.
5 / 0
Завуалированный мат
14:44, 14.01.2010
а чо такое Первоуральск?
7 / 0
Фонд Город без лифта
14:46, 14.01.2010
От пользователя news@e1.ru
Первоуральск оказался отрезан от мира

ботанега уже который год отрезана от цивилизации, щас правда подземный ход к ним роют :ultra:
5 / 1
15:02, 14.01.2010
От пользователя Фонд Город без лифта™
ботанега уже который год отрезана от цивилизации

Таместь улица которая дважды пересекает другую улицу. Парадокс?
1 / 0
Завуалированный мат
15:04, 14.01.2010
От пользователя Realistik
Парадокс?

ботанега :beach:
2 / 0
Фонд Город без лифта
15:05, 14.01.2010
От пользователя Realistik
Таместь улица которая дважды пересекает другую улицу. Парадокс?

скорее идиотизм :ultra:
3 / 1
23:33, 14.01.2010
От пользователя *Мяфк!**
уря!!!
областное мурло не сможет купить пачку сиг в ошане


Скажите, уважаемый, а почему вы так люто ненавидите покупателей, приехавших на машинах в супермаркет? И жители в радиусе скольки метров прикрепляются к своему магазину и не имеют права посетить крупный торговый центр?
0
-вомбат-
23:39, 14.01.2010
От пользователя Глокая_Куздра
И жители в радиусе скольки метров прикрепляются к своему магазину и не имеют права посетить крупный торговый центр?


2000 м.
1 / 0
мой druk Пятачок (помошнег одм...
23:53, 14.01.2010
Расея, ёп :beach:
0
7was
00:00, 15.01.2010
и теперь там на атласе лес...
0
а подскажите, что за дорога через динас?
0
gazon-2009
03:23, 15.01.2010
От пользователя news@e1.ru
оказался отрезан от мира 


"ни мира, ни войны, армию распустить" (с) :ultra:
0
ВОВЧКА
08:06, 15.01.2010
красивый город - Первоуральск....
трубы бы отфотошопить....
0
news@e1.ru
08:08, 15.02.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.