Первоуральск оказался отрезан от мира
n
news@e1.ru
11:41, 14.01.2010
В результате ДТП, которое произошло в районе поселка Талица, на протяжении нескольких часов одни автомобилисты не могли попасть в город, а другие из него выехать.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
w
Wake UP™
13:42, 14.01.2010
Первоуральск оказался отрезан от мира
Наподольше бы
ж
Жан-Поль Маратыч
13:46, 14.01.2010
В Первоуральске происходят и более интересные вещи:
Неизвестные преступники закидали здания налоговой инспекции и поста милиции бутылками с зажигательной смесью.
ЧП произошло в городе Первоуральске Свердловской области. Помещения Управления налоговой службы и милицейский пункт участковых забросали бутылками с зажигательной смесью.
- В 1.24 ночи неизвестный бросил бутылку с зажигательной смесью в окно Управления налоговой службы на улице Вайнера, - рассказали в МЧС по Свердловской области. - Горело на площади двух квадратных метров. С пламенем удалось быстро справиться, но сильно обгорели мебель, рама, сгорели документы. Второй вызов был принят спустя 20 минут. Неизвестные бросили бутылку с коктейлем Молотова в помещение опорного пункта милиции тоже на улице Вайнера. Огонь удалось потушить моментально.
Оба учреждения находятся на первом этаже жилых пятиэтажек. Если бы пламя не ликвидировали вовремя, могли пострадать жильцы.
- Сейчас милиция ищет злоумышленников, - отметил руководитель СО Первоуральска Игорь Карпов. - Оба эти поджога не простое уличное хулиганство...
Неизвестные преступники закидали здания налоговой инспекции и поста милиции бутылками с зажигательной смесью.
ЧП произошло в городе Первоуральске Свердловской области. Помещения Управления налоговой службы и милицейский пункт участковых забросали бутылками с зажигательной смесью.
- В 1.24 ночи неизвестный бросил бутылку с зажигательной смесью в окно Управления налоговой службы на улице Вайнера, - рассказали в МЧС по Свердловской области. - Горело на площади двух квадратных метров. С пламенем удалось быстро справиться, но сильно обгорели мебель, рама, сгорели документы. Второй вызов был принят спустя 20 минут. Неизвестные бросили бутылку с коктейлем Молотова в помещение опорного пункта милиции тоже на улице Вайнера. Огонь удалось потушить моментально.
Оба учреждения находятся на первом этаже жилых пятиэтажек. Если бы пламя не ликвидировали вовремя, могли пострадать жильцы.
- Сейчас милиция ищет злоумышленников, - отметил руководитель СО Первоуральска Игорь Карпов. - Оба эти поджога не простое уличное хулиганство...
к
кгоп-4г4
13:49, 14.01.2010
Да и хрен с ним.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
14:29, 14.01.2010
А сразу тачки растащить не судьба? Там же вроде ГАИ рядом.
д
доморощеный ремба
14:29, 14.01.2010
Первоуральск оказался отрезан от мира
как Гаити прямо
п
Политрук™
14:34, 14.01.2010
видео новости - зло.
Даже писать лень стало новостникам.
Даже писать лень стало новостникам.
з
Завуалированный мат™
14:44, 14.01.2010
а чо такое Первоуральск?
ф
Фонд Город без лифта™
14:46, 14.01.2010
Первоуральск оказался отрезан от мира
ботанега уже который год отрезана от цивилизации, щас правда подземный ход к ним роют
15:02, 14.01.2010
ботанега уже который год отрезана от цивилизации
Таместь улица которая дважды пересекает другую улицу. Парадокс?
з
Завуалированный мат™
15:04, 14.01.2010
Парадокс?
ботанега
ф
Фонд Город без лифта™
15:05, 14.01.2010
Таместь улица которая дважды пересекает другую улицу. Парадокс?
скорее идиотизм
23:33, 14.01.2010
уря!!!
областное мурло не сможет купить пачку сиг в ошане
областное мурло не сможет купить пачку сиг в ошане
Скажите, уважаемый, а почему вы так люто ненавидите покупателей, приехавших на машинах в супермаркет? И жители в радиусе скольки метров прикрепляются к своему магазину и не имеют права посетить крупный торговый центр?
в
-вомбат-
23:39, 14.01.2010
И жители в радиусе скольки метров прикрепляются к своему магазину и не имеют права посетить крупный торговый центр?
2000 м.
м
мой druk Пятачок (помошнег одм...
23:53, 14.01.2010
Расея, ёп
w
7was
00:00, 15.01.2010
и теперь там на атласе лес...
g
gazon-2009
03:23, 15.01.2010
оказался отрезан от мира
"ни мира, ни войны, армию распустить" (с)
в
ВОВЧКА
08:06, 15.01.2010
красивый город - Первоуральск....
трубы бы отфотошопить....
трубы бы отфотошопить....
n
news@e1.ru
08:08, 15.02.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.