ФСБ планирует ограничить доступ молодежи к интернету

news@e1.ru
13:11, 14.01.2010
Под запрет попадут десятки сайтов.

Оригинал статьи
8 / 75
Директор Каспийского моря
13:28, 14.01.2010
От пользователя news@e1.ru
Под запрет попадут десятки сайтов.


8( А как жить?
30 / 7
Глава СКП РФ**
13:28, 14.01.2010
От пользователя news@e1.ru
ФСБ планирует ограничить доступ молодежи к интернету

У нас во дроре в последнее время 8 шпиёнов ходили и спрашивали кому сколько лет
32 / 5
sdfdfdsf
13:29, 14.01.2010
все пропало я под колпаком у Мюллера 8(

[Сообщение изменено пользователем 14.01.2010 13:29]
14 / 4
Wake UP™
13:29, 14.01.2010
От пользователя news@e1.ru
ФСБ планирует ограничить доступ молодежи

Надо ваще запретить лет до 25, а не органичивать :ultra:
Что за полумеры? 8(
35 / 7
horoshik
13:30, 14.01.2010
такое важное и ответственное дело, как защита детей, нельзя доверять ФСБ!
17 / 10
дядя Витя
13:30, 14.01.2010
Это правильно, а то развелось троллей-сталинистов, никогда при СССР не живших, но по нему адово ностальгирующих.
46 / 14
VoCbMEP
13:30, 14.01.2010
Да пусть взрываються че жалко чтоли если головы нет никто в етом не виноват :ultra:
15 / 7
sdfdfdsf
13:30, 14.01.2010
а что будут делать с теми кто все таки несмотря на запрет посещает скажем англоязычные сайты подобной тематики?
29 / 3
Теплотрассный кот
13:31, 14.01.2010
Гы! Как ограничат?
Онлайн - Анализ крови или мочи?
23 / 2
13:33, 14.01.2010
От пользователя Кошка Санты
А как жить?

воспользоваться сторонним прокси, который находится за пределами РФ (или VPN тоже за пределами рашки) :hi:
можно еще смотреть сохраненные страницы в вебархиве и поисковиках. :lol:
16 / 1
Hellbound
13:34, 14.01.2010
Хммм.. а КАК будут ограничивать по возрасту? Дебилоиды.

По ходу, вводят цензуру в Интернете. По китайскому сценарию.
37 / 1
VoCbMEP
13:35, 14.01.2010
Есть ли вам 18 лет? если да нажмите войти на сайт! :lol: так чтоли?
47 / 0
Роман Поланскиарест домашний
13:35, 14.01.2010
От пользователя news@e1.ru
Под запрет попадут десятки сайтов.

E1 в том числе?
30 / 0
дядя Витя
13:35, 14.01.2010
От пользователя it_partner
Как ограничат?


Пускать только по логину и паролю, выдаваемому при получении паспорта.
И жостко карать за передачу личного логина - пароля третьим лицам :ultra:
16 / 3
kjcnjhvciohdj
13:36, 14.01.2010
От пользователя news@e1.ru
В рамках расследования данных происшествий, сотрудники ведомства обнаружили в сети десятки сайтов, предлагающих различные "рецепты" производства взрывчатых веществ в домашних условиях.

Вот они, оказывается, чего забоялись...
11 / 1
Колайдер булочный (ненуачо)
13:37, 14.01.2010
ой смешат ФСБ, тут как то новость была что они мониторят :lol: :lol: :lol:

[Сообщение изменено пользователем 14.01.2010 13:37]
11 / 1
Mятый
13:37, 14.01.2010
нет слов.
медведев интернетизирует россию, фсб ограничивает...
да и пофик. кто ищет тот всегда найдет.
вон, спиртное-сигареты ограничили уже. и что ?
16 / 0
Роман Поланскиарест домашний
13:37, 14.01.2010
BACK TO USSR!!!! :super: :super: :super:
15 / 3
Колайдер булочный (ненуачо)
13:38, 14.01.2010
От пользователя Mятый элемент
вон, спиртное-сигареты ограничили уже. и что ?

хватит уже, у мну сеня похмелюга :ultra:
4 / 1
Горожанин667
13:40, 14.01.2010
Давно пора, одолела школота в интернетах.
11 / 4
Шарль Латэн (ограничение 16+)
13:40, 14.01.2010
А я вот понять не могу: как во времена моей юности, когда про интернет даже не слыхали, пацаны умудрялись бомбочки делать? Притом получали даже пироксилин. А уж дымный порох - просто каждый второй. Мы с одноклассником такие подрывники были... ууу... сейчас бы, поди, за такое лет пять строгача дали бы. А тогда это шло по разряду "детская шалость с огнем" и даже на детскую комнату милиции еле тянуло.

[Сообщение изменено пользователем 14.01.2010 13:46]
46 / 1
Namib
13:49, 14.01.2010
Готов поспорить о том, что рецепт взрывчатки неоднократно
выставлялся на одном из форумов Е1 ... закрывайте этот колхоз...

[Сообщение изменено пользователем 14.01.2010 18:26]
9 / 2
ytnebvtyb
13:49, 14.01.2010
Через прокси пролезем :hi:
16 / 1
13:51, 14.01.2010
Некоторых либерастнутых быдло-торгошей неплохо бы вообще лишить компутера, а то своим несусветным бредом и интеллектуальной импотенцией, дурно влияют на подрастающее поколение, ибо е1 могут читать дети :ultra:
5 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.