ФСБ планирует ограничить доступ молодежи к интернету
д
Директор Каспийского моря
13:28, 14.01.2010
Под запрет попадут десятки сайтов.
А как жить?
г
Глава СКП РФ**
13:28, 14.01.2010
ФСБ планирует ограничить доступ молодежи к интернету
У нас во дроре в последнее время 8 шпиёнов ходили и спрашивали кому сколько лет
s
sdfdfdsf
13:29, 14.01.2010
все пропало я под колпаком у Мюллера
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2010 13:29]
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2010 13:29]
w
Wake UP™
13:29, 14.01.2010
ФСБ планирует ограничить доступ молодежи
Надо ваще запретить лет до 25, а не органичивать
Что за полумеры?
h
horoshik
13:30, 14.01.2010
такое важное и ответственное дело, как защита детей, нельзя доверять ФСБ!
д
дядя Витя
13:30, 14.01.2010
Это правильно, а то развелось троллей-сталинистов, никогда при СССР не живших, но по нему адово ностальгирующих.
v
VoCbMEP
13:30, 14.01.2010
Да пусть взрываються че жалко чтоли если головы нет никто в етом не виноват
s
sdfdfdsf
13:30, 14.01.2010
а что будут делать с теми кто все таки несмотря на запрет посещает скажем англоязычные сайты подобной тематики?
т
Теплотрассный кот
13:31, 14.01.2010
Гы! Как ограничат?
Онлайн - Анализ крови или мочи?
Онлайн - Анализ крови или мочи?
h
Hellbound
13:34, 14.01.2010
Хммм.. а КАК будут ограничивать по возрасту? Дебилоиды.
По ходу, вводят цензуру в Интернете. По китайскому сценарию.
По ходу, вводят цензуру в Интернете. По китайскому сценарию.
v
VoCbMEP
13:35, 14.01.2010
Есть ли вам 18 лет? если да нажмите войти на сайт! так чтоли?
р
Роман Полански- арест домашний
13:35, 14.01.2010
Под запрет попадут десятки сайтов.
E1 в том числе?
д
дядя Витя
13:35, 14.01.2010
Как ограничат?
Пускать только по логину и паролю, выдаваемому при получении паспорта.
И жостко карать за передачу личного логина - пароля третьим лицам
k
kjcnjhvciohdj
13:36, 14.01.2010
В рамках расследования данных происшествий, сотрудники ведомства обнаружили в сети десятки сайтов, предлагающих различные "рецепты" производства взрывчатых веществ в домашних условиях.
Вот они, оказывается, чего забоялись...
к
Колайдер булочный (ненуачо)
13:37, 14.01.2010
ой смешат ФСБ, тут как то новость была что они мониторят
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2010 13:37]
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2010 13:37]
m
Mятый
13:37, 14.01.2010
нет слов.
медведев интернетизирует россию, фсб ограничивает...
да и пофик. кто ищет тот всегда найдет.
вон, спиртное-сигареты ограничили уже. и что ?
медведев интернетизирует россию, фсб ограничивает...
да и пофик. кто ищет тот всегда найдет.
вон, спиртное-сигареты ограничили уже. и что ?
р
Роман Полански- арест домашний
13:37, 14.01.2010
BACK TO USSR!!!!
к
Колайдер булочный (ненуачо)
13:38, 14.01.2010
вон, спиртное-сигареты ограничили уже. и что ?
хватит уже, у мну сеня похмелюга
г
Горожанин667
13:40, 14.01.2010
Давно пора, одолела школота в интернетах.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
13:40, 14.01.2010
А я вот понять не могу: как во времена моей юности, когда про интернет даже не слыхали, пацаны умудрялись бомбочки делать? Притом получали даже пироксилин. А уж дымный порох - просто каждый второй. Мы с одноклассником такие подрывники были... ууу... сейчас бы, поди, за такое лет пять строгача дали
бы. А тогда это шло по разряду "детская шалость с огнем" и даже на детскую комнату милиции еле тянуло.
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2010 13:46]
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2010 13:46]
n
Namib
13:49, 14.01.2010
Готов поспорить о том, что рецепт взрывчатки неоднократно
выставлялся на одном из форумов Е1 ... закрывайте этот колхоз...
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2010 18:26]
выставлялся на одном из форумов Е1 ... закрывайте этот колхоз...
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2010 18:26]
y
ytnebvtyb
13:49, 14.01.2010
Через прокси пролезем
13:51, 14.01.2010
Некоторых либерастнутых быдло-торгошей неплохо бы вообще лишить компутера, а то своим несусветным бредом и интеллектуальной импотенцией, дурно влияют на подрастающее поколение, ибо е1 могут читать дети
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.