Администрация Екатеринбурга определила планы по строительству на 2010 год

news@e1.ru
14:32, 13.01.2010
Подведены итоги возведения жилья за последние 10 лет.

Оригинал статьи
3 / 46
БЭБ
14:59, 13.01.2010
мне постройте чё нить...а то у нас в белоярке аще ну ни че ни где не строят :ultra:
9 / 4
30 млн™ {Жоский ксенофоб}
15:01, 13.01.2010
От пользователя news@e1.ru
Администрация Екатеринбурга определила планы по строительству на 2010

зачем что то строить, если деньги можно потратить на что то другое :ultra:
28 / 3
15:02, 13.01.2010
Аркадий Чернецкий поставил задачу сдать в эксплуатацию 750 тысяч квадратных метров жилья, методом точечной застройки в тех местах куда не надо тащить коммуникации. Ибо это дорого шокапец. А там где ещё они не окончательно развалились (коммуникации) бабла подрубить ещё можно. :-D
33 / 2
crysalis (lost in trance)
15:05, 13.01.2010
а смысл столько строить?
люди себе не могут позволить купить жилье
а чинуши опять все скупят и будут сдавать народу, которые итак уже почти в рабстве тут :weep:
36 / 2
Ёрш))
15:05, 13.01.2010
Надо к мэру Дулина заслать. Он же МИХАЛЫЧ! ;-)
44 / 1
Осел-Либерейтор
15:06, 13.01.2010
чушь
7 / 2
15:06, 13.01.2010
а где планы на снос на расселение на социальное жилье??
19 / 1
НЕrover414™ (бешеный хобот)
15:07, 13.01.2010
[Сообщение удалено пользователем 13.01.2010 15:09]
2 / 1
15:07, 13.01.2010
От пользователя crysalis (lost in trance)
смысл столько строить?

значит есть платежеспособный спрос. в убыток никто себе работать не будет.

От пользователя crysalis (lost in trance)
люди себе не могут позволить купить жилье

не всем солнце сведит одинаково (с)

что не понравилось в отчете: все нежилые объекты - одной цифрой, то исть садики складываем с ТЦ, имхо - бред.
19 / 2
Злобный Лич
15:09, 13.01.2010
Пусть заодно табличку приведут сравнительную, по уровню жизни населения и стоимости квадратного метра.
А то квартира на Пехотинцев в окружении доброжелательных соседей-представителей всех народностей КНР, по стоимости сопоставима с домом в 40 км. от Лондона.
37 / 2
Директор Каспийского моря
15:10, 13.01.2010
Атомстройкомплекс? 8(
8 / 1
Капитан_Командор
15:11, 13.01.2010
От пользователя news@e1.ru
"Доступное и комфортное жилье - гражданам России", выполнены,- подчеркнул Владимир Павлович.

Интересно есть ли у кого нибудь данные сколько вновь построенных квартир и жилой площади сегодня пустует в Е-бурге по причине недоступности "доступного" жилья?
27 / 1
15:12, 13.01.2010
От пользователя news@e1.ru
Подведены итоги возведения жилья за последние 10 лет.

про Карасеозерск ни слова :ultra:
6 / 2
15:13, 13.01.2010
От пользователя Злобный Лич
квартира на Пехотинцев

3-шка квадратов в 80 - 3 млн. рублей (небольшой + или - в зависимости от состояния), около 50 тыс. фунтов стерлингов

От пользователя Злобный Лич
сопоставима с домом в 40 км. от Лондона

это юмор был? :-D
4 / 12
Skywings
15:13, 13.01.2010
Да уж действительно столько жилья понастроили и собираются строить а кому не понятно.Цены на него мягко говоря дикие. :vis:
15 / 1
15:14, 13.01.2010
От пользователя Капитан_Командор
пустует в Е-бурге

будет разумный налог на недвижимость - держать годами пустующие квартиры будет невыгодно. ждём :beach:
14 / 4
15:15, 13.01.2010
Что Аркаша ???
Не всем ешё родственникам квартиры построил ???
21 / 1
Wald
15:17, 13.01.2010
От пользователя Ahnenerbe
Да уж действительно столько жилья понастроили и собираются строить а кому не понятно.

Для сговорчивых кетайцев и тоджиков. Ведь если в этом жилье трехярусные койки поставить - то сколько гастарайтеров на них можно расположить. :-D
5 / 0
Lada 2112 Hellmash ver. 2.9
15:19, 13.01.2010
Я живу в новом доме бюджетного сегмента, то этого жил в новостройке чуть более высокого уровня. Ни одной пустующей квартиры через год после сдачи дома явно замечено не было. Кому-то надо меньше ныть. Уважаемый Аркадий Михайлович работает, создавая все условия застройщикам!
2 / 56
Skywings
15:20, 13.01.2010
ну для этих товарищей трехярусные кровати можно и в старой пустой квартире(общяге) поставить новое то зачем под них строить? ;-)
6 / 1
15:25, 13.01.2010
От пользователя Lada 2112 Hellmash ver. 2.9
одной пустующей квартиры через год после сдачи дома явно замечено не было.

надо учитывать что глубинка С/о по прежнему в полной ...опе и народ всеми правдами и неправдами пытается перебратца в обл. центр, на посл. деньги покупая квартиры. :beach:
8 / 2
Разумные инициативы (18+)
15:25, 13.01.2010
ЧАМ, построй город! :ultra:
6 / 3
Wald
15:28, 13.01.2010
От пользователя Ahnenerbe
ну для этих товарищей трехярусные кровати можно и в старой пустой квартире(общяге) поставить новое то зачем под них строить?

Видимо, планы по переселению грандиозные, всем кетайцам мест в старых общагах не хватит. ;-)
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.