Администрация Екатеринбурга определила планы по строительству на 2010 год
б
БЭБ
14:59, 13.01.2010
мне постройте чё нить...а то у нас в белоярке аще ну ни че ни где не строят
м
30 млн™ {Жоский ксенофоб}
15:01, 13.01.2010
Администрация Екатеринбурга определила планы по строительству на 2010
зачем что то строить, если деньги можно потратить на что то другое
Аркадий Чернецкий поставил задачу сдать в эксплуатацию 750 тысяч квадратных метров жилья, методом точечной застройки в тех местах куда не надо тащить коммуникации. Ибо это дорого шокапец. А там где ещё они не окончательно развалились (коммуникации) бабла подрубить ещё можно.
l
Lada 2112 Hellmash ver. 2.9
15:03, 13.01.2010
Администрация города и области отлично работает!
c
crysalis (lost in trance)
15:05, 13.01.2010
а смысл столько строить?
люди себе не могут позволить купить жилье
а чинуши опять все скупят и будут сдавать народу, которые итак уже почти в рабстве тут
люди себе не могут позволить купить жилье
а чинуши опять все скупят и будут сдавать народу, которые итак уже почти в рабстве тут
ё
Ёрш))
15:05, 13.01.2010
Надо к мэру Дулина заслать. Он же МИХАЛЫЧ!
о
Осел-Либерейтор
15:06, 13.01.2010
чушь
н
НЕrover414™ (бешеный хобот)
15:07, 13.01.2010
[Сообщение удалено пользователем 13.01.2010 15:09]
смысл столько строить?
значит есть платежеспособный спрос. в убыток никто себе работать не будет.
люди себе не могут позволить купить жилье
не всем солнце сведит одинаково (с)
что не понравилось в отчете: все нежилые объекты - одной цифрой, то исть садики складываем с ТЦ, имхо - бред.
з
Злобный Лич
15:09, 13.01.2010
Пусть заодно табличку приведут сравнительную, по уровню жизни населения и стоимости квадратного метра.
А то квартира на Пехотинцев в окружении доброжелательных соседей-представителей всех народностей КНР, по стоимости сопоставима с домом в 40 км. от Лондона.
А то квартира на Пехотинцев в окружении доброжелательных соседей-представителей всех народностей КНР, по стоимости сопоставима с домом в 40 км. от Лондона.
д
Директор Каспийского моря
15:10, 13.01.2010
Атомстройкомплекс?
к
Капитан_Командор
15:11, 13.01.2010
"Доступное и комфортное жилье - гражданам России", выполнены,- подчеркнул Владимир Павлович.
Интересно есть ли у кого нибудь данные сколько вновь построенных квартир и жилой площади сегодня пустует в Е-бурге по причине недоступности "доступного" жилья?
15:12, 13.01.2010
Подведены итоги возведения жилья за последние 10 лет.
про Карасеозерск ни слова
квартира на Пехотинцев
3-шка квадратов в 80 - 3 млн. рублей (небольшой + или - в зависимости от состояния), около 50 тыс. фунтов стерлингов
сопоставима с домом в 40 км. от
Лондона
это юмор был?
s
Skywings
15:13, 13.01.2010
Да уж действительно столько жилья понастроили и собираются строить а кому не понятно.Цены на него мягко говоря дикие.
w
Wald
15:17, 13.01.2010
Да уж действительно столько жилья понастроили и собираются строить а кому не понятно.
Для сговорчивых кетайцев и тоджиков. Ведь если в этом жилье трехярусные койки поставить - то сколько гастарайтеров на них можно расположить.
l
Lada 2112 Hellmash ver. 2.9
15:19, 13.01.2010
Я живу в новом доме бюджетного сегмента, то этого жил в новостройке чуть более высокого уровня. Ни одной пустующей квартиры через год после сдачи дома явно замечено не было. Кому-то надо меньше ныть. Уважаемый Аркадий Михайлович работает, создавая все условия застройщикам!
s
Skywings
15:20, 13.01.2010
ну для этих товарищей трехярусные кровати можно и в старой пустой квартире(общяге) поставить новое то зачем под них строить?
р
Разумные инициативы (18+)
15:25, 13.01.2010
ЧАМ, построй город!
w
Wald
15:28, 13.01.2010
ну для этих товарищей трехярусные кровати можно и в старой пустой квартире(общяге) поставить новое то зачем под них строить?
Видимо, планы по переселению грандиозные, всем кетайцам мест в старых общагах не хватит.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.