Общежитие на улице Красина несколько дней стояло без окон

news@e1.ru
18:17, 12.01.2010
В одной из комнат общежития 8 января взорвался газовый баллон, 40 квартир остались без окон, есть пострадавшие.

Оригинал статьи
0
30 млн™ {Жоский ксенофоб}
10:48, 13.01.2010
загадка
Без окон без дверей полна горница людей
отгадка
От пользователя news@e1.ru
Общежитие на улице Красина
1 / 0
news@e1.ru
11:08, 13.02.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.