Минпромторг уточнил параметры программы утилизации автомобилей
15:06, 17.01.2010
У меня чурки струю копейку купили за 20тыщ-а недавно дядька какойто серьёзный обьявился и попросил на него доверенность этой машинки написать и ещё деньгов мне дал-а теперь я вспомнила,что у меня ещё родная советская аптечка в гараже валяется- -Гыы буду ждать его снова в гости с деньгами за аптечкой,чтоб для полного комплекта
g
gazon-2009
15:31, 17.01.2010
Цитата:От пользователя: news@e1.ru
необходимо...
Машина должна...
Гражданин должен приехать
Гражданин должен распечатать...
Гражданин должен оформить...
Кроме того, необходимо подписать...
Гражданин также должен заплатить...
Гражданин должен выбрать...
Гражданин должен зарезервировать....
вот что я скажу тебе птичка... идитынакол со своей программой утилизации... лично я, готов переплатить... лишь бы только не попадать опять в эти бюрократические заморочки... вся страна такая... совок мать его... хождение по инстанциям, и всем ты чета должен...
необходимо...
Машина должна...
Гражданин должен приехать
Гражданин должен распечатать...
Гражданин должен оформить...
Кроме того, необходимо подписать...
Гражданин также должен заплатить...
Гражданин должен выбрать...
Гражданин должен зарезервировать....
вот что я скажу тебе птичка... идитынакол со своей программой утилизации... лично я, готов переплатить... лишь бы только не попадать опять в эти бюрократические заморочки... вся страна такая... совок мать его... хождение по инстанциям, и всем ты чета должен...
Опередил.
Тоже хотел сказать, что нашему государству все граждане всегда чего-то ДОЛЖНЫ.
Наше государство - как ребёнок, которого должны содержать родители (граждане).
g
gazon-2009
15:33, 17.01.2010
Короче - удивляет неизбывное желание халявы у нашего народа:
Вы не из Германии, не?
Этот прикол с обменом драндулетов, вообще-то, оттуда пришёл.
a
A'que
13:13, 19.01.2010
Тоже планирую сдать машину 99г. выпуска,но чувствую, будет ещё та бюрократия и спикуляция(с учетом,что на вторичном авто рынке старые тазы всегда пользовались популярностью у приезжих:^-^)
Утилизация ещё не начилась(да и условий для нее нет),а в диллерских центрах уже очереди по программе "на новые" машины.Бред...
То ли ещё будет.
А хотя проще продать...
[Сообщение изменено пользователем 19.01.2010 13:39]
Утилизация ещё не начилась(да и условий для нее нет),а в диллерских центрах уже очереди по программе "на новые" машины.Бред...
То ли ещё будет.
А хотя проще продать...
[Сообщение изменено пользователем 19.01.2010 13:39]
v
Vovik111
17:41, 23.01.2010
скажите пожалуйста, если машина после аварии, первернулась, нет лобового стекла и помята вся, её примут на утилизацию?
f
Fenikx
09:07, 24.01.2010
Не переживайте ценовая политика Автоваза уже стратегический разработана. С 8 марта или раньше просто начнется подъем цен типа на комлектующие или металл и они быстро догонят и перегонят эту Полтяху (честный сбор в пользу развития).
Все остальные салоны иномарок мне кажется тоже придумают что нибудь, типа мы вам подарим опциями (ветровики, стеклоомывающая жидкость, 10 литров бензина и т.д.) этот сертификат, нужно купить машину эконом класса в максимальной комлектации или тоже тупо последуют за тазоделами цены - апп.
Как только начали давать типа халявные кредиты на машины, цены тоже апнули где то на 8 % где то и на все 15%.
Радует одно, как в мультике где мужик корову продавал, Те кто ездит на хламе поют песенку - Такую буренку не продам ни кому, Такая буренка нужна самому!!!!
Все остальные салоны иномарок мне кажется тоже придумают что нибудь, типа мы вам подарим опциями (ветровики, стеклоомывающая жидкость, 10 литров бензина и т.д.) этот сертификат, нужно купить машину эконом класса в максимальной комлектации или тоже тупо последуют за тазоделами цены - апп.
Как только начали давать типа халявные кредиты на машины, цены тоже апнули где то на 8 % где то и на все 15%.
Радует одно, как в мультике где мужик корову продавал, Те кто ездит на хламе поют песенку - Такую буренку не продам ни кому, Такая буренка нужна самому!!!!
n
news@e1.ru
09:08, 24.02.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.