Минпромторг уточнил параметры программы утилизации автомобилей

15:06, 17.01.2010
От пользователя boris43


У меня чурки струю копейку купили за 20тыщ-а недавно дядька какойто серьёзный обьявился и попросил на него доверенность этой машинки написать :-D и ещё деньгов мне дал-а теперь я вспомнила,что у меня ещё родная советская аптечка в гараже валяется- :-D -Гыы буду ждать его снова в гости с деньгами за аптечкой,чтоб для полного комплекта :lol:
0
gazon-2009
15:31, 17.01.2010
От пользователя 44-ый
Цитата:От пользователя: news@e1.ru
необходимо...

Машина должна...

Гражданин должен приехать

Гражданин должен распечатать...

Гражданин должен оформить...

Кроме того, необходимо подписать...

Гражданин также должен заплатить...

Гражданин должен выбрать...

Гражданин должен зарезервировать....


вот что я скажу тебе птичка... идитынакол со своей программой утилизации... лично я, готов переплатить... лишь бы только не попадать опять в эти бюрократические заморочки... вся страна такая... совок мать его... хождение по инстанциям, и всем ты чета должен...


Опередил.
Тоже хотел сказать, что нашему государству все граждане всегда чего-то ДОЛЖНЫ.
Наше государство - как ребёнок, которого должны содержать родители (граждане).
1 / 0
gazon-2009
15:33, 17.01.2010
От пользователя R.G.-36/S
Короче - удивляет неизбывное желание халявы у нашего народа:


Вы не из Германии, не?
Этот прикол с обменом драндулетов, вообще-то, оттуда пришёл. :ultra:
0
A'que
13:13, 19.01.2010
Тоже планирую сдать машину 99г. выпуска,но чувствую, будет ещё та бюрократия и спикуляция(с учетом,что на вторичном авто рынке старые тазы всегда пользовались популярностью у приезжих:^-^) :-(
Утилизация ещё не начилась(да и условий для нее нет),а в диллерских центрах уже очереди по программе "на новые" машины.Бред...
То ли ещё будет.
А хотя проще продать...

[Сообщение изменено пользователем 19.01.2010 13:39]
0
Vovik111
17:41, 23.01.2010
скажите пожалуйста, если машина после аварии, первернулась, нет лобового стекла и помята вся, её примут на утилизацию?
0
Fenikx
09:07, 24.01.2010
Не переживайте ценовая политика Автоваза уже стратегический разработана. С 8 марта или раньше просто начнется подъем цен типа на комлектующие или металл и они быстро догонят и перегонят эту Полтяху (честный сбор в пользу развития).
Все остальные салоны иномарок мне кажется тоже придумают что нибудь, типа мы вам подарим опциями (ветровики, стеклоомывающая жидкость, 10 литров бензина и т.д.) этот сертификат, нужно купить машину эконом класса в максимальной комлектации или тоже тупо последуют за тазоделами цены - апп.
Как только начали давать типа халявные кредиты на машины, цены тоже апнули где то на 8 % где то и на все 15%.
Радует одно, как в мультике где мужик корову продавал, Те кто ездит на хламе поют песенку - Такую буренку не продам ни кому, Такая буренка нужна самому!!!!
0
news@e1.ru
09:08, 24.02.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.