Ватикан выступил с резкой критикой "Аватара"

news@e1.ru
20:41, 12.01.2010
По мнению католической церкви, в фильме отсутствуют подлинные человеческие эмоции.

Оригинал статьи
20 / 75
Наталья....
20:55, 12.01.2010
От пользователя news@e1.ru
Ватикан выступил с резкой критикой "Аватара

и там церковь чудит
75 / 9
Поди буллу выпустили?Когда ужо женщина взойдет на папин стульчак и оденет перстень Рыбака на моникюрнутый пальчик? Скажите, когда? Когда женщина станет Папой? С конца то, да на конец.. :-(

[Сообщение изменено пользователем 12.01.2010 21:05]
17 / 22
21:02, 12.01.2010
хорошая реклама. все равно не хочу смотреть.
37 / 31
Sega™(бан)
21:02, 12.01.2010
От пользователя news@e1.ru
Джеймс Кэмерон назвал Ватикан "сентиментальной чепухой".
61 / 8
Хучъ
21:04, 12.01.2010
От пользователя Ват<s>окат</s>икан
обвиняет фильм за наличие "псевдо-доктрины, представляющей экологию религией тысячелетия"

Трещит, рвется поповская вера по швам. Почему бы и не возвести экологию в ранг религии? хоть польза всему человечеству будет, в отличие от.
90 / 14
Mятый
21:12, 12.01.2010
началось :-D
13 / 2
Он чё началось...Женя, ты затронул сердца российские.. :-D
8 / 4
Bdv68
21:15, 12.01.2010
С таким же успехом можно назвать любой пост с е1 позицией администрации города.
21 / 1
castilio
21:21, 12.01.2010
Дурацкий фильм "Аватар"! Куда лучше пересмотреть "Место встречи изменить нельзя", "Любовь и голуби" или другой хороший Советский фильм - классику!!!
33 / 83
User 1081697
21:21, 12.01.2010
От пользователя news@e1.ru
Ватикан выступил с резкой критикой "Аватара"

давно пора начать пытать этих еретиков огнём, растягивать их на дыбе, вытаскивать из них кишки метр за метром, наконец бичевать, колесовать и жечь на костре
42 / 7
Р6М5
21:43, 12.01.2010
Да хрень все эти фильмы. Спецэффекты - зачем они? Ясно же - неправда. Мутный экран всё равно не обманет: не верю! Сюжет высосан из пальца, артисты - дерьмо... Главный вопрос после просмотра любого современного фильма: Зачем?!
36 / 70
21:51, 12.01.2010
От пользователя Р6М5
Зачем?!

срубить денех поболе ...
ничего личного, это только бизнес ... у каждого - свой :-)
25 / 7
Точто Вас еще не забанили...
21:54, 12.01.2010
От пользователя Р6М5
Главный вопрос после просмотра любого современного фильма: Зачем?!


заработать бабос и поржать над лохами с попкорном и пепси :ultra:
17 / 10
кгоп-4г4
22:02, 12.01.2010
От пользователя Р6М5
Сюжет высосан из пальца,


Занятно звучит, учитывая жанр фильма. Типа была надежда, что фильм основан на реальных событиях?

От пользователя Р6М5
Спецэффекты - зачем они? Ясно же - неправда


Типа опять же была надежда на некую реальность зрелища?


От пользователя Р6М5
Главный вопрос после просмотра любого современного фильма: Зачем?!


За шкафом. Создателю - деньги, зрителю - зрелище.

От пользователя То, что Вас еще не забанили...
заработать бабос и поржать над лохами с попкорном и пепси


В инете скачали на халяву? Гордюсь вами.


[Сообщение изменено пользователем 12.01.2010 22:05]
57 / 10
byte
22:04, 12.01.2010
Церковь опять совершила выход кишечных газов в локальные временные акватории (пернула в лужу) :-D
39 / 13
Точто Вас еще не забанили...
22:05, 12.01.2010
От пользователя шадa -1
Цитата:
От пользователя: Р6М5

Сюжет высосан из пальца,


Занятно звучит, учитывая жанр фильма. Типа была надежда, что фильм основан на реальных событиях?


а "Солярис" Тарковского ?
19 / 4
imagine thet no religine too
2 / 8
кгоп-4г4
22:11, 12.01.2010
От пользователя То, что Вас еще не забанили...
а "Солярис" Тарковского ?


А что с ним? Про него разве нельзя сказать, что "сюжет высосан из пальца"?

На космическую станцию, сотрудники которой давно и тщетно пытаются сладить с загадкой планеты Солярис, покрытой Океаном, прибывает новый обитатель, психолог Крис Кельвин, чтобы разобраться в странных сообщениях, поступающих со станции, и «закрыть» ее вместе со всей бесплодной «соляристикой». Поначалу ему кажется, что немногие уцелевшие на станции ученые сошли с ума. Потом он и сам становится жертвой жуткого наваждения: ему является его бывшая возлюбленная Хари, некогда на земле покончившая с собой.

[Сообщение изменено пользователем 12.01.2010 22:18]
17 / 8
22:11, 12.01.2010
высасон сюжет из пальца )))) из чего христианство высасоно то тогда ))) - вообще в шоке - какая то церьковь - умничает на счет сценариев )))) ... толстые жирные попы с кадилом - гораздо креативнее ))) - просто немогу )))) ... библию без слез читать невозможно - фигня полная ... я не хочу унизить чувства христиан - там действительно кроме чувства (религиозного) - нет ни чего акромя страха --- типа сдохнешь - будут на сковородке жарить ))) ... пипец креатиф ... церковь - зажигает!! :-D
46 / 16
Р6М5
22:11, 12.01.2010
От пользователя шадa -1
Типа опять же была надежда на некую реальность зрелища?

Вот именно: удивите меня, напугайте... чтобы ощущения были сильнее, чем после прогулки по ночному Уралмашу. :-D
16 / 5
А то, что папа римский был в юности фашиствующим молодчиком из гитлерюгенда, никого не волнует? :ultra:
39 / 7
СмЕ1
22:15, 12.01.2010
От пользователя news@e1.ru
Ватикан выступил с резкой критикой "Аватара" #2801029

Понятно дело: http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=67... :-D
7 / 1
Точто Вас еще не забанили...
22:20, 12.01.2010
От пользователя Alex_Rodriguez
А то, что папа римский был в юности фашиствующим молодчиком из гитлерюгенда, никого не волнует?


ну дык апостол Павел по молодости лет тож плохишом был :ultra:
14 / 1
Автор: То, что Вас еще не забанили...

ну дык апостол Павел по молодости лет тож плохишом был :ultra:

Не, ну раз уж на то пошло, то Иуда своего патрона сдал за несколько монет. :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 12.01.2010 22:25]
5 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.