Ватикан выступил с резкой критикой "Аватара"
n
news@e1.ru
20:41, 12.01.2010
н
Наталья....
20:55, 12.01.2010
Ватикан выступил с резкой критикой "Аватара
и там церковь чудит
21:01, 12.01.2010
Поди буллу выпустили?Когда ужо женщина взойдет на папин стульчак и оденет перстень Рыбака на моникюрнутый пальчик? Скажите, когда? Когда женщина станет Папой? С конца то, да на конец..
[Сообщение изменено пользователем 12.01.2010 21:05]
[Сообщение изменено пользователем 12.01.2010 21:05]
s
Sega™(бан)
21:02, 12.01.2010
Джеймс Кэмерон назвал Ватикан "сентиментальной чепухой".
х
Хучъ
21:04, 12.01.2010
обвиняет фильм за наличие "псевдо-доктрины, представляющей экологию религией тысячелетия"
Трещит, рвется поповская вера по швам. Почему бы и не возвести экологию в ранг религии? хоть польза всему человечеству будет, в отличие от.
m
Mятый
21:12, 12.01.2010
началось
21:15, 12.01.2010
Он чё началось...Женя, ты затронул сердца российские..
b
Bdv68
21:15, 12.01.2010
С таким же успехом можно назвать любой пост с е1 позицией администрации города.
c
castilio
21:21, 12.01.2010
Дурацкий фильм "Аватар"! Куда лучше пересмотреть "Место встречи изменить нельзя", "Любовь и голуби" или другой хороший Советский фильм - классику!!!
u
User 1081697
21:21, 12.01.2010
Ватикан выступил с резкой критикой "Аватара"
давно пора начать пытать этих еретиков огнём, растягивать их на дыбе, вытаскивать из них кишки метр за метром, наконец бичевать, колесовать и жечь на костре
р
Р6М5
21:43, 12.01.2010
Да хрень все эти фильмы. Спецэффекты - зачем они? Ясно же - неправда. Мутный экран всё равно не обманет: не верю! Сюжет высосан из пальца, артисты - дерьмо... Главный вопрос после просмотра любого современного фильма: Зачем?!
21:51, 12.01.2010
Зачем?!
срубить денех поболе ...
ничего личного, это только бизнес ... у каждого - свой :-)
т
То, что Вас еще не забанили...
21:54, 12.01.2010
Главный вопрос после просмотра любого современного фильма: Зачем?!
заработать бабос и поржать над лохами с попкорном и пепси
к
кгоп-4г4
22:02, 12.01.2010
Сюжет высосан из пальца,
Занятно звучит, учитывая жанр фильма. Типа была надежда, что фильм основан на реальных событиях?
Спецэффекты - зачем они? Ясно же -
неправда
Типа опять же была надежда на некую реальность зрелища?
Главный вопрос после просмотра любого современного фильма: Зачем?!
За шкафом. Создателю - деньги, зрителю - зрелище.
заработать бабос и поржать над лохами с попкорном и пепси
В инете скачали на халяву? Гордюсь вами.
[Сообщение изменено пользователем 12.01.2010 22:05]
b
byte
22:04, 12.01.2010
Церковь опять совершила выход кишечных газов в локальные временные акватории (пернула в лужу)
т
То, что Вас еще не забанили...
22:05, 12.01.2010
Цитата:
От пользователя: Р6М5
Сюжет высосан из пальца,
Занятно звучит, учитывая жанр фильма. Типа была надежда, что фильм основан на реальных событиях?
От пользователя: Р6М5
Сюжет высосан из пальца,
Занятно звучит, учитывая жанр фильма. Типа была надежда, что фильм основан на реальных событиях?
а "Солярис" Тарковского ?
к
кгоп-4г4
22:11, 12.01.2010
а "Солярис" Тарковского ?
А что с ним? Про него разве нельзя сказать, что "сюжет высосан из пальца"?
На космическую станцию, сотрудники которой давно и тщетно пытаются сладить с загадкой планеты Солярис, покрытой Океаном, прибывает новый обитатель, психолог Крис Кельвин, чтобы разобраться в странных сообщениях, поступающих со станции, и «закрыть» ее вместе со всей бесплодной «соляристикой». Поначалу ему кажется, что немногие уцелевшие на станции ученые сошли с ума. Потом он и сам становится жертвой жуткого наваждения: ему является его бывшая возлюбленная Хари, некогда на земле покончившая с собой.
[Сообщение изменено пользователем 12.01.2010 22:18]
22:11, 12.01.2010
высасон сюжет из пальца )))) из чего христианство высасоно то тогда ))) - вообще в шоке - какая то церьковь - умничает на счет сценариев )))) ... толстые жирные попы с кадилом - гораздо креативнее ))) - просто немогу )))) ... библию без слез читать невозможно - фигня полная ... я не хочу унизить
чувства христиан - там действительно кроме чувства (религиозного) - нет ни чего акромя страха --- типа сдохнешь - будут на сковородке жарить ))) ... пипец креатиф ... церковь - зажигает!!
р
Р6М5
22:11, 12.01.2010
Типа опять же была надежда на некую реальность зрелища?
Вот именно: удивите меня, напугайте... чтобы ощущения были сильнее, чем после прогулки по ночному Уралмашу.
22:14, 12.01.2010
А то, что папа римский был в юности фашиствующим молодчиком из гитлерюгенда, никого не волнует?
с
См. Е1
22:15, 12.01.2010
Ватикан выступил с резкой критикой "Аватара" #2801029
Понятно дело: http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=67...
т
То, что Вас еще не забанили...
22:20, 12.01.2010
А то, что папа римский был в юности фашиствующим молодчиком из гитлерюгенда, никого не волнует?
ну дык апостол Павел по молодости лет тож плохишом был
22:23, 12.01.2010
Автор: То, что Вас еще не забанили...
ну дык апостол Павел по молодости лет тож плохишом был
ну дык апостол Павел по молодости лет тож плохишом был
Не, ну раз уж на то пошло, то Иуда своего патрона сдал за несколько монет.
[Сообщение изменено пользователем 12.01.2010 22:25]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.