Свердловская область включилась в борьбу за право проведения чемпионата мира по футболу

news@e1.ru
16:19, 12.01.2010
Создана специальная рабочая группа.

Оригинал статьи
16 / 17
МаХуС
16:29, 12.01.2010
с нашими то дорогами :-D
44 / 4
30 млн™ {Жоский ксенофоб}
16:30, 12.01.2010
От пользователя news@e1.ru
Свердловская область включилась в борьбу за право проведения чемпионата мира по футболу

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
66 / 6
16:31, 12.01.2010
этож чо будет с подъездом МЮЛа 8(
20 / 2
Supchic
16:33, 12.01.2010
Может хватит деньги разворовывать под предлогом несбыточных мечт? Этож сколько бабла отмоют на этой теме :ultra: Лучше бы реальными проблемами города занялись...
37 / 4
30 млн™ {Жоский ксенофоб}
16:33, 12.01.2010
От пользователя Вайнахтсманн в снегу по помидо...
На Уралмаше финал будет?

неа, в Зеленой роще :beach:
18 / 3
16:34, 12.01.2010
От пользователя 30 млн™
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

это ты радуешься так? 8(
8 / 2
65-метровый фаллос.
16:35, 12.01.2010
От пользователя Supchic
Может хватит деньги разворовывать под предлогом несбыточных мечт?

Позна уже .......
От пользователя news@e1.ru
Создана специальная рабочая группа.
:ultra:
7 / 1
30 млн™ {Жоский ксенофоб}
16:35, 12.01.2010
От пользователя ТЦ Ивропа
это ты радуешься так?

само собой нет :ultra:
5 / 3
16:36, 12.01.2010
От пользователя 30 млн™
само собой нет

странно..я вот рада, что родная область решила принять участие в таком важном и нужном деле :ultra:
16 / 17
65-метровый фаллос.
16:36, 12.01.2010
От пользователя 30 млн™
неа, в Зеленой роще

А там чо, я тока Уралмаш знаю. 8(
13 / 4
Wald
16:36, 12.01.2010
Я как понимаю, строительство метро отодвигается на века. ;-)
Это подготовка будет похлеще подготовки к ШОСу, но Чемпионата нам все равно не видать.
22 / 4
16:36, 12.01.2010
нёркирдык им в помощь
6 / 3
16:37, 12.01.2010
От пользователя 30 млн™
финал будет?

в Зеленой роще


а чо? есть неплохой такой стадиончик на улице Татищева :ultra:
8 / 4
Инженеры Автоваза
16:38, 12.01.2010
От пользователя news@e1.ru
Свердловская область включилась в борьбу за право проведения чемпионата мира по футболу

верх идиотизма :-D
14 / 5
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:38, 12.01.2010
Проведение Чемпионата в стране с самой дурацкой визовой и пограничной системой в мире невозможно!!!
19 / 4
Wald
16:41, 12.01.2010
Интересно, а отборочные в Таборах и Ивделе будут?
27 / 4
/qwerty/
16:42, 12.01.2010
От пользователя Шарль Латэн (С)
Проведение Чемпионата в стране с самой дурацкой визовой и пограничной системой в мире невозможно!!!

Сочи 2014 :ultra:
7 / 6
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:43, 12.01.2010
От пользователя qwerty/йцукен
Сочи 2014
Для Олимпиады принят отдельный закон. Который отменяет визы для гостей и участников Игр.
11 / 3
Wald
16:45, 12.01.2010
От пользователя qwerty/йцукен
Сочи 2014 :ultra:

Международный олимпийский комитет еще пожалеет. ;-)
8 / 11
Пивной живот
16:45, 12.01.2010
От пользователя Шарль Латэн (С)
Проведение Чемпионата в стране с самой дурацкой визовой и пограничной системой в мире невозможно!!!

В 1936 году ошеломляющим событием для СССР были не процессы - страна жила приездом футболистов-басков. Сталин дал народу очередной праздник - выписал этих знаменитых футболистов, тогда лучших в мире. Страна ликовала. Ягода и Ежов позаботились: "Спартак" не был заявлен на участие в матчах, баски играли с "Динамо". И дважды разгромили команду НКВД!
Страна погрузилась в траур. И тогда Сталин велел выиграть. Ежов предложил выпустить на поле "Спартак". Он понимал - поражение от басков станет концом команды.
"Спартак" тренировался под Москвой. На матч команду везли торжественно - в открытых "линкольнах". Но у автомобилей по пути вдруг стали лопаться шины (НКВД не дремал?). Опоздай "Спартак" - и ему конец! Но они успели - приехали, когда на поле уже выходил судья. Переодевшись прямо в машинах - на глазах восхищенных болельщиков, - "Спартак" выбежал на поле. Они сражались насмерть. Для басков это был футбол, для "Спартака" - борьба за жизнь. В конце игры на табло были невероятные цифры: "Спартак" разгромил басков со счетом 6 : 2.
Страна ликовала, незнакомые люди целовались на улицах. Старостин стал кумиром страны. Руководство НКВД скрежетало зубами.
В 1938-1939 годах "Спартак" делал невозможное - выигрывал и чемпионат, и кубок страны. Это было уже слишком.

Э.Радзинский "Сталин"
14 / 2
16:45, 12.01.2010
Давно так не ржал.... опять мышари отличился умом и сообразительность...
9 / 6
Куплю волосы!
16:57, 12.01.2010
:-D :lol:
4 / 5
B.Golovin
16:58, 12.01.2010
Мы как раз к тому времени все деньги от ШОС освоим
1 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.