Свердловская область включилась в борьбу за право проведения чемпионата мира по футболу
м
МаХуС
16:29, 12.01.2010
с нашими то дорогами
м
30 млн™ {Жоский ксенофоб}
16:30, 12.01.2010
Свердловская область включилась в борьбу за право проведения чемпионата мира по футболу
м
65-метровый фаллос.
16:32, 12.01.2010
На Уралмаше финал будет?
s
Supchic
16:33, 12.01.2010
Может хватит деньги разворовывать под предлогом несбыточных мечт? Этож сколько бабла отмоют на этой теме Лучше бы реальными проблемами города занялись...
м
30 млн™ {Жоский ксенофоб}
16:33, 12.01.2010
На Уралмаше финал будет?
неа, в Зеленой роще
м
65-метровый фаллос.
16:35, 12.01.2010
Может хватит деньги разворовывать под предлогом несбыточных мечт?
Позна уже .......
Создана специальная рабочая группа.
м
30 млн™ {Жоский ксенофоб}
16:35, 12.01.2010
это ты радуешься так?
само собой нет
16:36, 12.01.2010
само собой нет
странно..я вот рада, что родная область решила принять участие в таком важном и нужном деле
м
65-метровый фаллос.
16:36, 12.01.2010
неа, в Зеленой роще
А там чо, я тока Уралмаш знаю.
w
Wald
16:36, 12.01.2010
Я как понимаю, строительство метро отодвигается на века.
Это подготовка будет похлеще подготовки к ШОСу, но Чемпионата нам все равно не видать.
Это подготовка будет похлеще подготовки к ШОСу, но Чемпионата нам все равно не видать.
16:37, 12.01.2010
финал будет?
в Зеленой роще
в Зеленой роще
а чо? есть неплохой такой стадиончик на улице Татищева
и
Инженеры Автоваза
16:38, 12.01.2010
Свердловская область включилась в борьбу за право проведения чемпионата мира по футболу
верх идиотизма
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:38, 12.01.2010
Проведение Чемпионата в стране с самой дурацкой визовой и пограничной системой в мире невозможно!!!
w
Wald
16:41, 12.01.2010
Интересно, а отборочные в Таборах и Ивделе будут?
q
/qwerty/
16:42, 12.01.2010
Проведение Чемпионата в стране с самой дурацкой визовой и пограничной системой в мире невозможно!!!
Сочи 2014
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:43, 12.01.2010
Сочи 2014
Для Олимпиады принят отдельный закон. Который отменяет визы для гостей и участников Игр.
w
Wald
16:45, 12.01.2010
Сочи 2014
Международный олимпийский комитет еще пожалеет.
п
Пивной живот
16:45, 12.01.2010
Проведение Чемпионата в стране с самой дурацкой визовой и пограничной системой в мире невозможно!!!
В 1936 году ошеломляющим событием для СССР были не процессы - страна жила приездом футболистов-басков. Сталин дал народу очередной праздник - выписал этих знаменитых футболистов, тогда лучших в мире. Страна ликовала. Ягода и Ежов позаботились: "Спартак" не был заявлен на участие в матчах, баски играли с "Динамо". И дважды разгромили команду НКВД!
Страна погрузилась в траур. И тогда Сталин велел выиграть. Ежов предложил выпустить на поле "Спартак". Он понимал - поражение от басков станет концом команды.
"Спартак" тренировался под Москвой. На матч команду везли торжественно - в открытых "линкольнах". Но у автомобилей по пути вдруг стали лопаться шины (НКВД не дремал?). Опоздай "Спартак" - и ему конец! Но они успели - приехали, когда на поле уже выходил судья. Переодевшись прямо в машинах - на глазах восхищенных болельщиков, - "Спартак" выбежал на поле. Они сражались насмерть. Для басков это был футбол, для "Спартака" - борьба за жизнь. В конце игры на табло были невероятные цифры: "Спартак" разгромил басков со счетом 6 : 2.
Страна ликовала, незнакомые люди целовались на улицах. Старостин стал кумиром страны. Руководство НКВД скрежетало зубами.
В 1938-1939 годах "Спартак" делал невозможное - выигрывал и чемпионат, и кубок страны. Это было уже слишком.
Э.Радзинский "Сталин"
16:45, 12.01.2010
Давно так не ржал.... опять мышари отличился умом и сообразительность...
к
Куплю волосы!
16:57, 12.01.2010
b
B.Golovin
16:58, 12.01.2010
Мы как раз к тому времени все деньги от ШОС освоим
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.