В Екатеринбурге утвержден план ремонта дорог на 2010 год
n
news@e1.ru
15:37, 12.01.2010
b
BigVal
15:50, 12.01.2010
"Всего на ремонт городских дорог с помощью фрезы муниципалитет уральской столицы в 2010 году планирует направить более 250 миллионов рублей."
Просто бешеные деньги...
При том, что чиновники за одну вечеринку перед новым годом в ДК "Урал" пробухали 12 миллионов...
[Сообщение изменено пользователем 12.01.2010 15:51]
Просто бешеные деньги...
При том, что чиновники за одну вечеринку перед новым годом в ДК "Урал" пробухали 12 миллионов...
[Сообщение изменено пользователем 12.01.2010 15:51]
a
*alekx*
15:50, 12.01.2010
закрыть город,сделать все дороги сразу)а жителей на Ямайку
u
User 1081697
15:51, 12.01.2010
В список попало более сорока участков улично-дорожной сети.
а где живёт мишарин?
s
scol (и пусть весь мир подожде...
15:51, 12.01.2010
Космановтов каждый год ремонтируют................Или бабло осваивают
м
65-метровый фаллос.
15:52, 12.01.2010
Всего на ремонт городских дорог с помощью фрезы муниципалитет уральской столицы в 2010 году планирует направить более 250 миллионов рублей.
Одна фреза на весь город?
д
Добрый Вируc
15:52, 12.01.2010
УРААААА, товарищи... Урааа.... Зимой пробки из-за снега "аномального" для Урала, летом - из-за ямочного горе-ремонта
b
Brazer
15:52, 12.01.2010
а где живёт мишарин?
В москве, а у нас у него вахта, с проживанием в большом истоке
м
65-метровый фаллос.
15:53, 12.01.2010
В москве, а у нас у него вахта,
Вахтовый метод?
а
атторней
15:54, 12.01.2010
При том, что чиновники за одну вечеринку перед новым годом в ДК "Урал" пробухали 12 миллионов...
завидуете?
о
обортень в погонах
15:54, 12.01.2010
Эх Оркадей, Оркадей. Зашевелился якобы. Изображаешь бурную работу и заботу о жителях? Ты подлый врун убирайся из города
15:58, 12.01.2010
Шаумяна недавно полностью пределали - по типа новым технологиям... И уже ремнотировать надо... Хотя говорили о 10-летней гарантии на дорожное покрытие
k
Kinomanyak
15:59, 12.01.2010
Шаумяна (от Чкалова до Щорса).
Отличная дорога была до того момента, когда по ней танки стали кататься ко дню победы
u
User 1081697
16:02, 12.01.2010
В москве, а у нас у него вахта, с проживанием в большом истоке
значит будут опять россельбан расширять
n
not here not now
16:02, 12.01.2010
сорока участков улично-дорожной сети
мне казалось весь город нуждается в ремонте.. а оно вона что.. всего 40 участков...
m
Malyava29
16:03, 12.01.2010
эх дела дела,250 лямов это ерунда!Я сам из дор.службы и мы организацией в 120 человек за строительное лето осваивали по 160 миллионов рублей!А тут 250 на такой срок и на такой город,дурдом,они это за месяц выплюнут в худшем случае! И это я уверен еще не конечный результат,надают кусков по городу
и будет как в сценке"тут читаю тут не читаю" а-ля тут еду тут не еду да еще и убавят,скажут чета ездить стали быстро по городу
b
Brazer
16:04, 12.01.2010
будут опять россельбан расширять
Чистить точно будут
п
правдолюб ака -TACTIC-
16:05, 12.01.2010
Да опять ушлепки деньги спи..ят, а покрытие будет из говна, ему то куле (я про Чама)-выдвинуть свою персону лишь бы да отчитаться перед проверками !!!
А то что опять будет от фрезы-точечная по 1-20 метров заплатка, которая через полгода разползётся так на это похрен ибо деньги освоены. Как пример ремонт трубопроводов, ремонт идёт, так же как и опрессовки-ЖКХ за это снимает как полагается бабосы (потом копеешные дотации переводят)-но наступают холода и становится ясно что ремонтом и не пахло ! ВОРЫ
Так же и с дорогами !!! Одна банда--вечный ОПС !!!
Кстати как там Росель поживает ??? денег спи..ил , теперь
А то что опять будет от фрезы-точечная по 1-20 метров заплатка, которая через полгода разползётся так на это похрен ибо деньги освоены. Как пример ремонт трубопроводов, ремонт идёт, так же как и опрессовки-ЖКХ за это снимает как полагается бабосы (потом копеешные дотации переводят)-но наступают холода и становится ясно что ремонтом и не пахло ! ВОРЫ
Так же и с дорогами !!! Одна банда--вечный ОПС !!!
Кстати как там Росель поживает ??? денег спи..ил , теперь
m
Malyava29
16:06, 12.01.2010
Чистить точно будут
А сейчас не чистят чтоли?
q
/qwerty/
16:06, 12.01.2010
из-за ямочного горе-ремонта
если фрезой, то ремонт не ямочный будет
k
kulon
16:07, 12.01.2010
в очередной раз можно убедиться в тупорылости городских властей. Так год назад закрывали Готвольда аж на пол года, почему нельзя было сразу отремонтировать 400 метров улицы Машинистов, она ведь стояла без работы так как упирается в Готвольда и уже в то время имела колею на осфальте как зимой.
ж
Жан-Поль Маратыч
16:07, 12.01.2010
"Всего на ремонт городских дорог с помощью фрезы муниципалитет уральской столицы в 2010 году планирует направить более 250 миллионов рублей."
Что-то дорогая дорога до Карасей, вроде бы не так далеко
o
OLyЯ
16:07, 12.01.2010
А как же участок дороги Армавирская-Артинская
b
Brazer
16:09, 12.01.2010
А сейчас не чистят чтоли?
Только там походу и чистят, помнят наверное как вахтовик наш в тогил съездил
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.