В Екатеринбурге утвержден план ремонта дорог на 2010 год

news@e1.ru
15:37, 12.01.2010
В список попало более сорока участков улично-дорожной сети.

Оригинал статьи
3 / 18
BigVal
15:50, 12.01.2010
"Всего на ремонт городских дорог с помощью фрезы муниципалитет уральской столицы в 2010 году планирует направить более 250 миллионов рублей."

Просто бешеные деньги...
При том, что чиновники за одну вечеринку перед новым годом в ДК "Урал" пробухали 12 миллионов...

[Сообщение изменено пользователем 12.01.2010 15:51]
66 / 0
*alekx*
15:50, 12.01.2010
закрыть город,сделать все дороги сразу)а жителей на Ямайку :beach:
29 / 0
User 1081697
15:51, 12.01.2010
От пользователя news@e1.ru
В список попало более сорока участков улично-дорожной сети.

а где живёт мишарин?
14 / 1
scol (и пусть весь мир подожде...
15:51, 12.01.2010
Космановтов каждый год ремонтируют................Или бабло осваивают :confused:
21 / 2
65-метровый фаллос.
15:52, 12.01.2010
От пользователя news@e1.ru
Всего на ремонт городских дорог с помощью фрезы муниципалитет уральской столицы в 2010 году планирует направить более 250 миллионов рублей.

Одна фреза на весь город? 8(
21 / 0
Добрый Вируc
15:52, 12.01.2010
УРААААА, товарищи... Урааа.... Зимой пробки из-за снега "аномального" для Урала, летом - из-за ямочного горе-ремонта :suxx:
33 / 2
Brazer
15:52, 12.01.2010
От пользователя scol
а где живёт мишарин?

В москве, а у нас у него вахта, с проживанием в большом истоке
35 / 1
65-метровый фаллос.
15:53, 12.01.2010
От пользователя Brazer
В москве, а у нас у него вахта,

Вахтовый метод? 8(
19 / 0
атторней
15:54, 12.01.2010
От пользователя BigVal [Skoda-Club УРАЛ]
При том, что чиновники за одну вечеринку перед новым годом в ДК "Урал" пробухали 12 миллионов...

завидуете?
4 / 39
обортень в погонах
15:54, 12.01.2010
Эх Оркадей, Оркадей. Зашевелился якобы. Изображаешь бурную работу и заботу о жителях? Ты подлый врун убирайся из города :ultra:
70 / 3
15:56, 12.01.2010
Опять студенческую???????7 там скоро автобан ужже будет. дорог больше нет чтоли... ах да, в отреставрированный ДК Урал ЧаМУ наде же с кофортом доезжать...
8 / 3
15:58, 12.01.2010
Шаумяна недавно полностью пределали - по типа новым технологиям... И уже ремнотировать надо... Хотя говорили о 10-летней гарантии на дорожное покрытие :ultra:
28 / 0
Kinomanyak
15:59, 12.01.2010
От пользователя news@e1.ru
Шаумяна (от Чкалова до Щорса).

Отличная дорога была до того момента, когда по ней танки стали кататься ко дню победы :ultra:
11 / 2
User 1081697
16:02, 12.01.2010
От пользователя Brazer
В москве, а у нас у него вахта, с проживанием в большом истоке

значит будут опять россельбан расширять
10 / 0
not here not now
16:02, 12.01.2010
От пользователя news@e1.ru
сорока участков улично-дорожной сети


мне казалось весь город нуждается в ремонте.. а оно вона что.. всего 40 участков...
11 / 0
Malyava29
16:03, 12.01.2010
эх дела дела,250 лямов это ерунда!Я сам из дор.службы и мы организацией в 120 человек за строительное лето осваивали по 160 миллионов рублей:-)!А тут 250 на такой срок и на такой город,дурдом,они это за месяц выплюнут в худшем случае! И это я уверен еще не конечный результат,надают кусков по городу и будет как в сценке"тут читаю тут не читаю" а-ля тут еду тут не еду :-( да еще и убавят,скажут чета ездить стали быстро по городу
21 / 0
Brazer
16:04, 12.01.2010
От пользователя Злой Умысел Ивана Говнова
будут опять россельбан расширять


Чистить точно будут :-D
2 / 1
правдолюб ака -TACTIC-
16:05, 12.01.2010
Да опять ушлепки деньги спи..ят, а покрытие будет из говна, ему то куле (я про Чама)-выдвинуть свою персону лишь бы да отчитаться перед проверками !!!
А то что опять будет от фрезы-точечная по 1-20 метров заплатка, которая через полгода разползётся так на это похрен ибо деньги освоены. Как пример ремонт трубопроводов, ремонт идёт, так же как и опрессовки-ЖКХ за это снимает как полагается бабосы (потом копеешные дотации переводят)-но наступают холода и становится ясно что ремонтом и не пахло ! ВОРЫ
Так же и с дорогами !!! Одна банда--вечный ОПС !!!
Кстати как там Росель поживает ??? денег спи..ил :ultra: , теперь :beach:
30 / 0
Malyava29
16:06, 12.01.2010
От пользователя Brazer
Чистить точно будут


А сейчас не чистят чтоли?
0 / 6
/qwerty/
16:06, 12.01.2010
От пользователя Добрый Вируc
из-за ямочного горе-ремонта

если фрезой, то ремонт не ямочный будет :cool:
6 / 2
kulon
16:07, 12.01.2010
в очередной раз можно убедиться в тупорылости городских властей. Так год назад закрывали Готвольда аж на пол года, почему нельзя было сразу отремонтировать 400 метров улицы Машинистов, она ведь стояла без работы так как упирается в Готвольда и уже в то время имела колею на осфальте как зимой. :-(
21 / 0
Жан-Поль Маратыч
16:07, 12.01.2010
От пользователя news@e1.ru
"Всего на ремонт городских дорог с помощью фрезы муниципалитет уральской столицы в 2010 году планирует направить более 250 миллионов рублей."

Что-то дорогая дорога до Карасей, вроде бы не так далеко :-(
5 / 0
OLyЯ
16:07, 12.01.2010
А как же участок дороги Армавирская-Артинская :ultra:
7 / 0
Brazer
16:09, 12.01.2010
От пользователя Malyava29
А сейчас не чистят чтоли?


Только там походу и чистят, помнят наверное как вахтовик наш в тогил съездил
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.