Более 9 кг гашиша изъято в Екатеринбурге

news@e1.ru
17:42, 11.01.2010
Наркодельцы задержаны.

Оригинал статьи
18 / 3
Мяфк!!*
17:49, 11.01.2010
прими напас - рабочий класс :ultra:
19 / 2
30 млн™ {Жоский ксенофоб}
17:50, 11.01.2010
От пользователя news@e1.ru
Более 9 кг гашиша изъято в Екатеринбурге

ладно хоть праздники уже прошли :ultra:
8 / 1
Ёрш))
17:52, 11.01.2010
От пользователя norge®
с каких пор эти горные иноземные стали местными??

Оссемелировались :lol:
2 / 5
Arch007
17:53, 11.01.2010
поделить! бесплатно!
8 / 8
JohnSmart
18:05, 11.01.2010
:-D может это дед мороз им подарил!!!
10 / 1
Разумные инициативы (18+)
18:11, 11.01.2010
От пользователя JohnSmart
может это дед мороз им подарил!!!

Дэт марос :ultra:
12 / 2
египеццкие 30-градусные морозы
18:29, 11.01.2010
От пользователя news@e1.ru
Более 9 кг гашиша изъято в Екатеринбурге

Администрация по обыкновению отчиталась о проделанной наркурк..., тьфу т.е. работе :ultra:
4 / 1
египеццкие 30-градусные морозы
18:30, 11.01.2010
От пользователя news@e1.ru
перевозивших в автомашине ВАЗ-2114 особо крупную партию наркотического средства гашиша

автотаз даже наркотеками не грушаецо лишь бы тазы пропеарить :ultra:
11 / 1
Колю4ий
18:30, 11.01.2010
руки прочь от плана!!!!!
17 / 3
египеццкие 30-градусные морозы
18:33, 11.01.2010
От пользователя Колю4ий
руки прочь от плана

а чо есь чо? :cool:
11 / 2
Колю4ий
18:35, 11.01.2010
От пользователя египеццкие 30-градусные морозы
а чо есь чо?

у ребят вон было...9 кило...теперь дадут так же как за герыч...
12 / 0
египеццкие 30-градусные морозы
18:42, 11.01.2010
От пользователя Колю4ий
у ребят вон было...9 кило...теперь дадут так же как за герыч...

сцуко... ишо и сальвию зопрещают :ultra:
5 / 15
грузоff
19:29, 11.01.2010
а давайте пыхнем немножечко а!? ну чуток а?! ну хотя бы отсыпьте мне пол кг. что бы было :-D
8 / 3
ŠKODA-ВОТ
19:40, 11.01.2010
Сжечь всё в топке Уралмаша. :ultra: Людям хоть радость будет.
12 / 2
19:44, 11.01.2010
[Сообщение удалено пользователем 10.06.2013 15:18]
20 / 5
k.,jdm
21:29, 11.01.2010
:-(
3 / 2
Рысь Котя
21:44, 11.01.2010
:fear: :fear: :fear: :-( :-( :vote: :vote:

печально...... а так хотелось дунуть)
10 / 3
Arch007
21:52, 11.01.2010
От пользователя Сомалийские пираты
Так то жестко за траву 20 лет.

Это за герыч надо по 20 лет давать, а траву не трожь, в Голландии гашиш вообще не наркотик!
Тогда уж и за табак давайте начнем сажать

согласен, за табак надо сажать. а траву легализовать.
19 / 5
Колю4ий
21:54, 11.01.2010
"Шёл на день рожденья, а посадят бл* как за убийство..."(с))) :lol:
14 / 1
Pekatya™
22:00, 11.01.2010
оо, говнокуры поддятнулись
2 / 22
Колю4ий
22:03, 11.01.2010
От пользователя Pekatya™
оо, говнокуры поддятнулись

это про

От пользователя египеццкие 30-градусные морозы
сцуко... ишо и сальвию
зопрещают
4 / 2
Pekatya™
22:36, 11.01.2010
От пользователя Колю4ий
это про

Ну видимо не только, он же не мог два раза на минус нажать :-D
От пользователя Pekatya™
оо, говнокуры поддятнулись
—2 |
1 / 7
22:45, 11.01.2010
:cen: :cen: :cen: :confused: :weep:
6 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.