Более 9 кг гашиша изъято в Екатеринбурге
м
Мяфк!!*
17:49, 11.01.2010
прими напас - рабочий класс
м
30 млн™ {Жоский ксенофоб}
17:50, 11.01.2010
Более 9 кг гашиша изъято в Екатеринбурге
ладно хоть праздники уже прошли
ё
Ёрш))
17:52, 11.01.2010
с каких пор эти горные иноземные стали местными??
Оссемелировались
м
30 млн™ {Жоский ксенофоб}
17:53, 11.01.2010
прими напас - рабочий класс
нифига ты поэт
a
Arch007
17:53, 11.01.2010
поделить! бесплатно!
j
JohnSmart
18:05, 11.01.2010
может это дед мороз им подарил!!!
р
Разумные инициативы (18+)
18:11, 11.01.2010
может это дед мороз им подарил!!!
Дэт марос
е
египеццкие 30-градусные морозы
18:29, 11.01.2010
Более 9 кг гашиша изъято в Екатеринбурге
Администрация по обыкновению отчиталась о проделанной наркурк..., тьфу т.е. работе
е
египеццкие 30-градусные морозы
18:30, 11.01.2010
перевозивших в автомашине ВАЗ-2114 особо крупную партию наркотического средства гашиша
автотаз даже наркотеками не грушаецо лишь бы тазы пропеарить
к
Колю4ий
18:30, 11.01.2010
руки прочь от плана!!!!!
е
египеццкие 30-градусные морозы
18:33, 11.01.2010
руки прочь от плана
а чо есь чо?
к
Колю4ий
18:35, 11.01.2010
а чо есь чо?
у ребят вон было...9 кило...теперь дадут так же как за герыч...
е
египеццкие 30-градусные морозы
18:42, 11.01.2010
у ребят вон было...9 кило...теперь дадут так же как за герыч...
сцуко... ишо и сальвию зопрещают
г
грузоff
19:29, 11.01.2010
а давайте пыхнем немножечко а!? ну чуток а?! ну хотя бы отсыпьте мне пол кг. что бы было
k
ŠKODA-ВОТ
19:40, 11.01.2010
Сжечь всё в топке Уралмаша. Людям хоть радость будет.
k
k.,jdm
21:29, 11.01.2010
р
Рысь Котя
21:44, 11.01.2010
печально...... а так хотелось дунуть)
a
Arch007
21:52, 11.01.2010
Так то жестко за траву 20 лет.
Это за герыч надо по 20 лет давать, а траву не трожь, в Голландии гашиш вообще не наркотик!
Тогда уж и за табак давайте начнем сажать
Это за герыч надо по 20 лет давать, а траву не трожь, в Голландии гашиш вообще не наркотик!
Тогда уж и за табак давайте начнем сажать
согласен, за табак надо сажать. а траву легализовать.
к
Колю4ий
21:54, 11.01.2010
"Шёл на день рожденья, а посадят бл* как за убийство..."(с)))
p
Pekatya™
22:00, 11.01.2010
оо, говнокуры поддятнулись
к
Колю4ий
22:03, 11.01.2010
оо, говнокуры поддятнулись
это про
сцуко... ишо и сальвию
зопрещают
зопрещают
p
Pekatya™
22:36, 11.01.2010
это про
Ну видимо не только, он же не мог два раза на минус нажать
оо, говнокуры поддятнулись
—2 |
—2 |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.