В Екатеринбурге пройдет турнир по уральским шахматам "нёркирдык"
a
Arch007
17:33, 11.01.2010
красивые досочки. без грибов не разберешься)
м
30 млн™ {Жоский ксенофоб}
17:36, 11.01.2010
"нёркирдык"
завуалированный кирдык? опять штоле кто то умер?
п
Политрук™
17:37, 11.01.2010
В Екатеринбурге пройдет турнир по уральским шахматам
Участвуют команды художников и литераторов.
Участвуют команды художников и литераторов.
Судить будут видимо архитекторы.
ж
Жан-Поль Маратыч
17:40, 11.01.2010
Посмотрел на картинки, действительно, кирдык какой-то, а не шахматы.
s
Silver Arrow
17:40, 11.01.2010
Лишь бы не работать!
u
User 1091158
17:48, 11.01.2010
В Екатеринбурге пройдет турнир по уральским шахматам "наипайтунг"
u
User 1081697
17:49, 11.01.2010
борщеватые шахматы
м
Мяфк!!*
17:50, 11.01.2010
Участвуют команды художников
летающие художники в команды объединяюццо, как они все в шкаф-купе поместяццо?
m
MAN_7
17:53, 11.01.2010
р
Разумные инициативы (18+)
17:55, 11.01.2010
"Все любят гипножабу" (с)
r
rare visitor
18:01, 11.01.2010
это мозговые полипы
м
30 млн™ {Жоский ксенофоб}
18:04, 11.01.2010
летающие художники в команды объединяюццо
видимо изъятие 9 кг наркоты этому не мешает
b
Bdv68
20:03, 11.01.2010
Кто в зызу идет? Собирайся,народ!
н
Ныч
20:40, 11.01.2010
"нёркирдык"
Предлагаю, пока не поздно переименовать игру в "ёккердык" - так паситифнее!
g
Grishin223
20:45, 11.01.2010
Опять эти "художники"..... Был один Ихтиандр-Голиздрин, человек-собака-Кулик.... Блин, ну что за еретеки? Наколоть каждому на лбу "я ни хрена не могу" и отпустить - переквалифицируются в клоунов.
н
Ныч
20:51, 11.01.2010
Ихтиандр-Голиздрин, человек-собака-Кулик
Это чё, были разные люди?
п
Протуберанец777
21:03, 11.01.2010
азартные игры запрещены!
g
Grishin223
21:04, 11.01.2010
Это чё, были разные люди?
Это пять разных человеков.
r
Rapt
01:11, 12.01.2010
Это пять разных человеков
недавно установлено: шесть! Искусствоведы провели масштабнейшие исследования
р
Роман Полански- арест домашний
01:52, 12.01.2010
президент АРТ-движения Евгений Артюх
Евгений Петрович, я Вас с неожиданной стороны узнал
Уважаю
н
Ныч
02:04, 12.01.2010
Это пять разных человеков.
Целых пять куртуазных маньеристов на один маленький Екатеринбург - это перебор! Срочно, всех, кто ещё не вымер, расселять по миру!
г
Глава СКП РФ**
02:06, 12.01.2010
красивые досочки. без грибов не разберешься)
Интересно, а по голове такой доской если садануть такие же мульты появятся в голове как сама доска.
b
Barselonka
09:15, 12.01.2010
Евгений Петрович, я Вас с неожиданной стороны узнал
ЕП еще и не такое может)))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.