В Екатеринбурге пройдет турнир по уральским шахматам "нёркирдык"

news@e1.ru
17:15, 11.01.2010
Участвуют команды художников и литераторов.

Оригинал статьи
4 / 4
Arch007
17:33, 11.01.2010
красивые досочки. без грибов не разберешься)
19 / 1
30 млн™ {Жоский ксенофоб}
17:36, 11.01.2010
От пользователя news@e1.ru
"нёркирдык"

завуалированный кирдык? опять штоле кто то умер? 8(
15 / 0
Политрук
17:37, 11.01.2010
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге пройдет турнир по уральским шахматам
Участвуют команды художников и литераторов.

Судить будут видимо архитекторы.
6 / 0
Silver Arrow
17:40, 11.01.2010
Лишь бы не работать! :ultra:
11 / 2
User 1091158
17:48, 11.01.2010
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге пройдет турнир по уральским шахматам "наипайтунг"
3 / 1
17:49, 11.01.2010
От пользователя 30 млн™
завуалированный кирдык?

"Писец", только по-татарски :-D :-D
12 / 0
User 1081697
17:49, 11.01.2010
борщеватые шахматы
8 / 1
Мяфк!!*
17:50, 11.01.2010
От пользователя news@e1.ru
Участвуют команды художников

летающие художники в команды объединяюццо, как они все в шкаф-купе поместяццо? :ultra:
3 / 0
MAN_7
17:53, 11.01.2010
:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
4 / 0
Разумные инициативы (18+)
17:55, 11.01.2010
"Все любят гипножабу" (с) :-D
12 / 0
rare visitor
18:01, 11.01.2010
От пользователя Лампочка Ильича


это мозговые полипы :-D
7 / 0
30 млн™ {Жоский ксенофоб}
18:04, 11.01.2010
От пользователя Мяфк!!*
летающие художники в команды объединяюццо

видимо изъятие 9 кг наркоты этому не мешает 8(
10 / 1
Bdv68
20:03, 11.01.2010
Кто в зызу идет? Собирайся,народ!
2 / 1
Ныч
20:40, 11.01.2010
От пользователя news@e1.ru
"нёркирдык"

Предлагаю, пока не поздно переименовать игру в "ёккердык" - так паситифнее!
:ultra: :ultra: :ultra:
:-)
1 / 0
Grishin223
20:45, 11.01.2010
Опять эти "художники"..... Был один Ихтиандр-Голиздрин, человек-собака-Кулик.... Блин, ну что за еретеки? Наколоть каждому на лбу "я ни хрена не могу" и отпустить - переквалифицируются в клоунов.
3 / 1
Ныч
20:51, 11.01.2010
От пользователя Grishin223
Ихтиандр-Голиздрин, человек-собака-Кулик


Это чё, были разные люди?
3 / 0
Протуберанец777
21:03, 11.01.2010
азартные игры запрещены! :ultra:
0
Grishin223
21:04, 11.01.2010
От пользователя Nych
Это чё, были разные люди?

Это пять разных человеков. :-D
3 / 0
Rapt
01:11, 12.01.2010
От пользователя Grishin223
Это пять разных человеков

недавно установлено: шесть! Искусствоведы провели масштабнейшие исследования
2 / 0
Роман Поланскиарест домашний
01:52, 12.01.2010
От пользователя news@e1.ru
президент АРТ-движения Евгений Артюх

Евгений Петрович, я Вас с неожиданной стороны узнал :-D
Уважаю :beach:
4 / 0
Ныч
02:04, 12.01.2010
От пользователя Grishin223
Это пять разных человеков. :-D

Целых пять куртуазных маньеристов на один маленький Екатеринбург - это перебор! Срочно, всех, кто ещё не вымер, расселять по миру!
2 / 0
Глава СКП РФ**
02:06, 12.01.2010
От пользователя really?
красивые досочки. без грибов не разберешься)

Интересно, а по голове такой доской если садануть такие же мульты появятся в голове как сама доска. :-D
1 / 0
Barselonka
09:15, 12.01.2010
От пользователя Типа свободный Роман Полански!...
Евгений Петрович, я Вас с неожиданной стороны узнал

ЕП еще и не такое может)))
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.