Как отдыхается, город?
23:47, 08.01.2010
Хорошо, пока вас нет в эфире,предлагаю затеять и провести передачу типа ,, Без посредников " Как у А.А.В. если желаете услышать всю правду о своей работе .СМЕЛЕЙ СМЕЛЕЙ.
[Сообщение изменено пользователем 09.01.2010 00:40]
[Сообщение изменено пользователем 09.01.2010 00:40]
r
Rapt
23:47, 08.01.2010
отдыхается. можно было бы до 23 февраля продлить
вношу новое предложение: продлить до Дня защиты детей
ю
Юджинвест
23:48, 08.01.2010
Медвед анадысь мемекал про пьянство на руси непотребное, дескать ажно по 18 литров чистого спирут на душу жруть, сволочи.
Так вот половина из этих литров выбухивается аккурат в эту долбаную десятидневку, которую ельцинские алигархи забацали под себя, шоб веселее в куршавелях поплясать, пока народ спивается.
Так вот половина из этих литров выбухивается аккурат в эту долбаную десятидневку, которую ельцинские алигархи забацали под себя, шоб веселее в куршавелях поплясать, пока народ спивается.
r
Rapt
23:53, 08.01.2010
Так вот половина из этих литров выбухивается аккурат в эту долбаную десятидневку
каждый думает и действует в меру своей испорченности. Если вы больше не видите возможности провести выходные, кроме как упиться в хлам, то разве выходные виноваты?
А вообще - идея! Предлагаю тех, кто склонен к выпивке, лишить выходных напрочь. Пусть вкалывают. Осовободившиеся выходные передать непьющим. Мне в первую очередь!
ю
Юджинвест
23:59, 08.01.2010
Если вы больше не видите возможности провести выходные, кроме как упиться в хлам, то разве выходные виноваты?
Лично я 5 раз сходил в спортзал, не надо выкать дружок.
я вижу что творится вокруг, и представляю чем может заниматься средний россиянин в эти 10 дней да еще при нынешних -20 каждый день.
r
Rapt
00:04, 09.01.2010
не надо выкать дружок
тамбовский волк ТЕБЕ дружок
[Сообщение изменено пользователем 09.01.2010 01:28]
19:14, 12.01.2010
Максим Путинцев, мы учились с тобой когда-то в одной школе.Поменяй темы и стиль общения с людьии-то что ты сейчас творишь на е1-как минимум банально.неужели не о чем людей спросить ?
m
Mятый
19:36, 12.01.2010
Максим Путинцев, мы учились с тобой когда-то в одной школе.Поменяй темы и стиль общения с людьии-то что ты сейчас творишь на е1-как минимум банально.неужели не о чем людей спросить ?
он не может
b
blackwater worldwide
19:50, 13.01.2010
да бухает и колится вот как отдыхает
n
news@e1.ru
20:08, 13.02.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.