Как отдыхается, город?

23:47, 08.01.2010
Хорошо, пока вас нет в эфире,предлагаю затеять и провести передачу типа ,, Без посредников " Как у А.А.В. если желаете услышать всю правду о своей работе .СМЕЛЕЙ СМЕЛЕЙ. :-) :-) :-)

[Сообщение изменено пользователем 09.01.2010 00:40]
2 / 1
Rapt
23:47, 08.01.2010
От пользователя Винсент Потапов
отдыхается. можно было бы до 23 февраля продлить

вношу новое предложение: продлить до Дня защиты детей
0 / 2
Юджинвест
23:48, 08.01.2010
Медвед анадысь мемекал про пьянство на руси непотребное, дескать ажно по 18 литров чистого спирут на душу жруть, сволочи.
Так вот половина из этих литров выбухивается аккурат в эту долбаную десятидневку, которую ельцинские алигархи забацали под себя, шоб веселее в куршавелях поплясать, пока народ спивается.
3 / 3
Rapt
23:53, 08.01.2010
От пользователя DiaboloII
Так вот половина из этих литров выбухивается аккурат в эту долбаную десятидневку

каждый думает и действует в меру своей испорченности. Если вы больше не видите возможности провести выходные, кроме как упиться в хлам, то разве выходные виноваты?
А вообще - идея! Предлагаю тех, кто склонен к выпивке, лишить выходных напрочь. Пусть вкалывают. Осовободившиеся выходные передать непьющим. Мне в первую очередь!
4 / 1
Юджинвест
23:59, 08.01.2010
От пользователя Rapt
Если вы больше не видите возможности провести выходные, кроме как упиться в хлам, то разве выходные виноваты?


Лично я 5 раз сходил в спортзал, не надо выкать дружок.
я вижу что творится вокруг, и представляю чем может заниматься средний россиянин в эти 10 дней да еще при нынешних -20 каждый день.
0 / 2
Rapt
00:04, 09.01.2010
От пользователя DiaboloII
не надо выкать дружок

тамбовский волк ТЕБЕ дружок

[Сообщение изменено пользователем 09.01.2010 01:28]
0 / 1
17:25, 09.01.2010
Где удалось побывать? - дома еще раз дома, ПЫво и вино))
Что удивило? - когда пошел за очередным живым ПЫвом, вышел, а тут сугробы почти с меня ростом... я - *ну делааа* и пошел дальше..
0 / 1
19:14, 12.01.2010
Максим Путинцев, мы учились с тобой когда-то в одной школе.Поменяй темы и стиль общения с людьии-то что ты сейчас творишь на е1-как минимум банально.неужели не о чем людей спросить ?
0
Mятый
19:36, 12.01.2010
От пользователя nigger
Максим Путинцев, мы учились с тобой когда-то в одной школе.Поменяй темы и стиль общения с людьии-то что ты сейчас творишь на е1-как минимум банально.неужели не о чем людей спросить ?

он не может :lol:
0
blackwater worldwide
19:50, 13.01.2010
да бухает и колится вот как отдыхает
0
news@e1.ru
20:08, 13.02.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.