Аркадий Чернецкий подвел итоги года
b
bimasik
14:35, 29.12.2009
есче бы
f
Fullmetal Alchemist
14:36, 29.12.2009
Конечно., доволен. Скока ЧАМ бабла еще срубил. На пенсию и его пора, вслед за его друганом, дросселем.
x
xfgjhsf
14:37, 29.12.2009
напешите скока вилл построено ???
з
Зомби(ласковый и добрый)
14:37, 29.12.2009
2009-м годом глава города остался доволен.
Все не довольны, один Оркадий довольнёхонек.
м
65-метровый фаллос.
14:39, 29.12.2009
глава города остался доволен.
Чо произошло то?
g
-=Globo=-
14:39, 29.12.2009
Панеслася!
i
Innuendo
14:40, 29.12.2009
Аркадий Чернецкий подвел себя под вышку
м
65-метровый фаллос.
14:41, 29.12.2009
сохранение размера средней зарплаты в Екатеринбурге на уровне 2008 года - порядка 22,5 тысяч рублей.
Народ, как взять квартиру в иботеку с такой зарплатой?
к
Капитан_Командор
14:43, 29.12.2009
Вторым негативным моментом Аркадий Чернецкий отметил снижение поступлений в....
В карман?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.