Прокуратура вступилась за обитателей зверинца в Верхней Пышме

news@e1.ru
19:12, 24.12.2009
Более 40 животных мучаются на морозе.

Оригинал статьи
2 / 18
Mятый
19:31, 24.12.2009
а тигрёнок без левой щеки там ? если да - на кол хозяев сразу. :bes:
17 / 0
Убитые роботы
19:32, 24.12.2009
Зверуших расселить по нормальным зоопаркам, а владельцев зверинца - в их клетки и с помойки кормить :ultra:
37 / 0
Созерцатель
19:33, 24.12.2009
От пользователя news@e1.ru
Более 40 животных мучаются на морозе.

пусть их выпустят, они по теплым подвалам разбегутся
:-D
13 / 10
Убитые роботы
19:35, 24.12.2009
От пользователя Созерцатель
пусть их выпустят, они по теплым подвалам разбегутся

У нас под офесом в подвале давно пара гиен живёт :ultra:
5 / 8
19:38, 24.12.2009
[Сообщение удалено пользователем 24.12.2009 19:42]
0 / 5
Владимир Климов
19:39, 24.12.2009
ё**** сраные эти владельцы передвижных зоопарков, перестрелять казлов .
21 / 0
ostrow_96
19:39, 24.12.2009
Давно пора запретить эти всякие передвижные зоопарки (на днях в Якутии погибло несколько тигров и львов при переезде такого "зверинца"). В стационарных то не всегда удаётся сделать проживание зверей нормальным, а уж тут 8( А на упырей-коммерсов, мучающих зверей ради наживы своей штраф миллион, животных отобрать (по аналогии с детьми у алкашей).

[Сообщение изменено пользователем 24.12.2009 19:40]
39 / 0
Собака и рефлекс
19:40, 24.12.2009
От пользователя Созерцатель
пусть их выпустят, они по теплым подвалам разбегутся

Ни нада, у мну штук 15 уже живут. :beach:
7 / 3
Mятый
19:42, 24.12.2009
От пользователя Созерцатель
пусть их выпустят, они по теплым подвалам разбегутся

вот только не надо ржать. это тебе не бродячие собачки.

если-уж взялись на зверятах деньги делать, обязаны их кормить и содержать. в нормальных условиях.
17 / 0
Jeana
19:44, 24.12.2009
Мир на грани зоокатастрофы! (с)

Ну что? я в панике! :-) (День радио)

прокуратура молодец.
8 / 2
ЮГ-ЦЕНТР ДЕВЕЛОПМЕНТ
19:51, 24.12.2009
От пользователя Ghjdhjshdj
Эта Верхняя Пышма сама сплошной зверинец



Тебя что там чем то жители обидели чтоли?
11 / 2
Убитые роботы
19:53, 24.12.2009
От пользователя The Verve
Тебя что там чем то жители обидели чтоли?

У вас зверушек обижают :-(
9 / 1
Mятый
19:54, 24.12.2009
От пользователя Созерцатель
чихающие абизяны и замерзшие от холода тигры в В.Пышме будут в самый раз к месу

??
6 / 2
Собака и рефлекс
20:00, 24.12.2009
От пользователя The Verve
Тебя что там чем то жители обидели чтоли?

Он подъез обосцал. :ultra:
7 / 2
Двенадцатый амурский тигр
20:01, 24.12.2009
От пользователя Отважные марсианские роботы
У вас зверушек обижают

Я вам честно скажу,как житель этого города-зверинца,что кагбэ хз где находится этот "зоопарк".Думаю,что 95% жителей Пышмы тоже не в курсе,где зверушек обижают.
13 / 2
Убитые роботы
20:02, 24.12.2009
От пользователя Собака и рефлекс
Не серые, вонючие, блохастые, гавкащие, кусачие а полосатые, по снегу будут бегать и мурлыкать.

Они будут на офесных работников охотицца, им собак, пенсионеров и помоек не хватит :-(
1 / 2
КаТаРиНи
20:03, 24.12.2009
хозяева - уроды, сволочи, твари. посадить их в эти клетки, пусть ревут на здоровье. мерзкие гниды.
запретить все эти передвижные зоопарки и цирк тоже - там не лучше. а за нарушение - на 10 лет колонии строго режима.
12 / 0
Радуга)))
20:04, 24.12.2009
скоты проклятые, чтоб их эти звери и сожрали
12 / 0
Убитые роботы
20:05, 24.12.2009
От пользователя Inf1nity
Думаю,что 95% жителей Пышмы тоже не в курсе,где зверушек обижают.

Жителям Пышмы надо узнать и вступиться за зверушек :ultra:
8 / 0
Собака и рефлекс
20:05, 24.12.2009
От пользователя КаТаРиНи
а за нарушение - на 10 лет колонии строго режима.

Мало, расстрел сразу. :ultra:
Свободу попугаю (с). :beach:
4 / 0
КаТаРиНи
20:06, 24.12.2009
От пользователя Собака и рефлекс

у нас мораторий на смертную казнь. так что разве что пожизненно :-(
3 / 0
Собака и рефлекс
20:07, 24.12.2009
От пользователя Отважные марсианские роботы
Жителям Пышмы надо узнать и вступиться за зверушек

Ни надо, выпустите тигров в частный сектор. :ultra:
0 / 4
ЮГ-ЦЕНТР ДЕВЕЛОПМЕНТ
20:07, 24.12.2009
От пользователя Отважные марсианские роботы
У вас зверушек обижают



Зверюшек у нас обижают животные котороые их содержат. Несколько лет назад к нам в город (В.П.) приезжало очередное хачьё со своим цирком. Там я увидел гепарда с обрубком вместо хвоста (похоже что отморозил) и клетку с обезьянами настолько не чищеную, что подойти к ней было невозможно (глаза режет).
За такое бы в нормальных странах ушами бы к стене приколотили.



От пользователя Ghjdhjshdj
миня тамошние гопнеки унижали


Ахаха, ну блин не все ж у нас такие то. Не думаю что ваши гопники отличаются большей гуманностью.
7 / 1
Собака и рефлекс
20:07, 24.12.2009
От пользователя КаТаРиНи
у нас мораторий на смертную казнь. так что разве что пожизненно

Суд Линча. :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.