Прокуратура вступилась за обитателей зверинца в Верхней Пышме
m
Mятый
19:31, 24.12.2009
а тигрёнок без левой щеки там ? если да - на кол хозяев сразу.
у
Убитые роботы
19:32, 24.12.2009
Зверуших расселить по нормальным зоопаркам, а владельцев зверинца - в их клетки и с помойки кормить
с
Созерцатель
19:33, 24.12.2009
Более 40 животных мучаются на морозе.
пусть их выпустят, они по теплым подвалам разбегутся
у
Убитые роботы
19:35, 24.12.2009
пусть их выпустят, они по теплым подвалам разбегутся
У нас под офесом в подвале давно пара гиен живёт
в
Владимир Климов
19:39, 24.12.2009
ё**** сраные эти владельцы передвижных зоопарков, перестрелять казлов .
o
ostrow_96
19:39, 24.12.2009
Давно пора запретить эти всякие передвижные зоопарки (на днях в Якутии погибло несколько тигров и львов при переезде такого "зверинца"). В стационарных то не всегда удаётся сделать проживание зверей нормальным, а уж тут А на упырей-коммерсов, мучающих зверей ради наживы своей штраф миллион,
животных отобрать (по аналогии с детьми у алкашей).
[Сообщение изменено пользователем 24.12.2009 19:40]
[Сообщение изменено пользователем 24.12.2009 19:40]
с
Собака и рефлекс
19:40, 24.12.2009
пусть их выпустят, они по теплым подвалам разбегутся
Ни нада, у мну штук 15 уже живут.
m
Mятый
19:42, 24.12.2009
пусть их выпустят, они по теплым подвалам разбегутся
вот только не надо ржать. это тебе не бродячие собачки.
если-уж взялись на зверятах деньги делать, обязаны их кормить и содержать. в нормальных условиях.
j
Jeana
19:44, 24.12.2009
Мир на грани зоокатастрофы! (с)
Ну что? я в панике! (День радио)
прокуратура молодец.
Ну что? я в панике! (День радио)
прокуратура молодец.
ю
ЮГ-ЦЕНТР ДЕВЕЛОПМЕНТ
19:51, 24.12.2009
Эта Верхняя Пышма сама сплошной зверинец
Тебя что там чем то жители обидели чтоли?
у
Убитые роботы
19:53, 24.12.2009
Тебя что там чем то жители обидели чтоли?
У вас зверушек обижают
m
Mятый
19:54, 24.12.2009
чихающие абизяны и замерзшие от холода тигры в В.Пышме будут в самый раз к месу
??
с
Собака и рефлекс
20:00, 24.12.2009
Тебя что там чем то жители обидели чтоли?
Он подъез обосцал.
д
Двенадцатый амурский тигр
20:01, 24.12.2009
У вас зверушек обижают
Я вам честно скажу,как житель этого города-зверинца,что кагбэ хз где находится этот "зоопарк".Думаю,что 95% жителей Пышмы тоже не в курсе,где зверушек обижают.
у
Убитые роботы
20:02, 24.12.2009
Не серые, вонючие, блохастые, гавкащие, кусачие а полосатые, по снегу будут бегать и мурлыкать.
Они будут на офесных работников охотицца, им собак, пенсионеров и помоек не хватит
к
КаТаРиНи
20:03, 24.12.2009
хозяева - уроды, сволочи, твари. посадить их в эти клетки, пусть ревут на здоровье. мерзкие гниды.
запретить все эти передвижные зоопарки и цирк тоже - там не лучше. а за нарушение - на 10 лет колонии строго режима.
запретить все эти передвижные зоопарки и цирк тоже - там не лучше. а за нарушение - на 10 лет колонии строго режима.
р
Радуга)))
20:04, 24.12.2009
скоты проклятые, чтоб их эти звери и сожрали
у
Убитые роботы
20:05, 24.12.2009
Думаю,что 95% жителей Пышмы тоже не в курсе,где зверушек обижают.
Жителям Пышмы надо узнать и вступиться за зверушек
с
Собака и рефлекс
20:05, 24.12.2009
а за нарушение - на 10 лет колонии строго режима.
Мало, расстрел сразу.
Свободу попугаю (с).
к
КаТаРиНи
20:06, 24.12.2009
у нас мораторий на смертную казнь. так что разве что пожизненно :-(
с
Собака и рефлекс
20:07, 24.12.2009
Жителям Пышмы надо узнать и вступиться за зверушек
Ни надо, выпустите тигров в частный сектор.
ю
ЮГ-ЦЕНТР ДЕВЕЛОПМЕНТ
20:07, 24.12.2009
У вас зверушек обижают
Зверюшек у нас обижают животные котороые их содержат. Несколько лет назад к нам в город (В.П.) приезжало очередное хачьё со своим цирком. Там я увидел гепарда с обрубком вместо хвоста (похоже что отморозил) и клетку с обезьянами настолько не чищеную, что подойти к ней было невозможно (глаза режет).
За такое бы в нормальных странах ушами бы к стене приколотили.
миня тамошние гопнеки унижали
Ахаха, ну блин не все ж у нас такие то. Не думаю что ваши гопники отличаются большей гуманностью.
с
Собака и рефлекс
20:07, 24.12.2009
у нас мораторий на смертную казнь. так что разве что пожизненно
Суд Линча.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.