Паралимпийский чемпион выполнил норматив Игр-2010

news@e1.ru
10:24, 24.12.2009
Лыжник Брайан Маккивер может выступить на Олимпиаде в Ванкувере.

Оригинал статьи
4 / 0
Обманутые дольщики
10:33, 24.12.2009
От пользователя Ghjdhjshdj
Свердловчанин?

на ботанеге вроде живет :beach:
6 / 0
10:34, 24.12.2009
От пользователя Ghjdhjshdj
Свердловчанин


От пользователя Обманутые дольщики™
на ботанеге

болеем за наших :ultra:
4 / 0
"][" ][\][ "]["
13:26, 24.12.2009
я что то непонял если брат впереди едет, то ббрат какое место занимает?
4 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
13:29, 24.12.2009
От пользователя "][" ][\][ "]["
я что то непонял если брат впереди едет, то ббрат какое место занимает?
А может, он на снегоходе едет?
1 / 0
14:20, 24.12.2009
непонятно как он в биатлоне то учасвтвует, там вроде как стрелять нужно... а так то молодец! :-)
1 / 0
news@e1.ru
15:08, 24.01.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.