В Невьянске при пожаре погибло два человека
g
gogson
10:17, 24.12.2009
Алкаш в доме - бомба замедленного действия
10:18, 24.12.2009
Пьяный в постели в руках сигарета --ПРИЧИНА ПОЖАРА помни об этом!!!
м
65-метровый фаллос.
10:20, 24.12.2009
из депресивных раёнов
Там не депресивно.
Пошёл с утра флакон взял, до обеда выпел, хорошо стало, депресию как рукой сняло. Это мы туд, сидим трезвые, новости смотрим.
м
Марсианские микроорганизмы
10:22, 24.12.2009
Жили долго и счастливо, и умерли в один день
a
Alina/платЮшко в горошек/
11:18, 24.12.2009
декабрь - месяц огня??
m
Mятый
11:20, 24.12.2009
мдя... я когда пью - я не курю. не могу.
ш
ШтопаныйСтыд!
11:21, 24.12.2009
объявить всеобщий труур и выдать всем по мильёну
r
Rusставелли
11:23, 24.12.2009
ты был там осёл? Думай о чем пишешь.
н
НЕrover414™ (бешеный хобот)
11:25, 24.12.2009
у нас вчера соседний офес горел. причина - менеджер курил в постели
а
Алексиус
15:45, 24.12.2009
ты придурок был в Невьянске
n
news@e1.ru
16:08, 24.01.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.