В Невьянске при пожаре погибло два человека

news@e1.ru
10:06, 24.12.2009
Спасено десять человек.

Оригинал статьи
0 / 2
gogson
10:17, 24.12.2009
Алкаш в доме - бомба замедленного действия
3 / 0
Пьяный в постели в руках сигарета --ПРИЧИНА ПОЖАРА помни об этом!!!
6 / 0
65-метровый фаллос.
10:20, 24.12.2009
От пользователя Ghjdhjshdj
из депресивных раёнов

Там не депресивно.
Пошёл с утра флакон взял, до обеда выпел, хорошо стало, депресию как рукой сняло. Это мы туд, сидим трезвые, новости смотрим. :ultra:
7 / 1
Alina/платЮшко в горошек/
11:18, 24.12.2009
декабрь - месяц огня?? 8(
0
Mятый
11:20, 24.12.2009
мдя... я когда пью - я не курю. не могу. :-D
0
ШтопаныйСтыд!
11:21, 24.12.2009
объявить всеобщий труур и выдать всем по мильёну
1 / 0
Rusставелли
11:23, 24.12.2009
ты был там осёл? Думай о чем пишешь.
3 / 1
НЕrover414™ (бешеный хобот)
11:25, 24.12.2009
у нас вчера соседний офес горел. причина - менеджер курил в постели :ultra:
2 / 1
Алексиус
15:45, 24.12.2009
От пользователя Ghjdhjshdj


ты придурок был в Невьянске
1 / 1
news@e1.ru
16:08, 24.01.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.