Санта Клаус спит на пуховой перине и на семи подушках
n
news@e1.ru
08:31, 24.12.2009
з
Зоя.К
09:29, 24.12.2009
я сплю сегодня после карпаратива на линолиуме,надеюсь ко мне во сне придет сказочный санта клаус
09:30, 24.12.2009
Порадуйте себя или близких подарком от Санта Клауса!
Кто такой этот мужик в штанах подарки дарит за бабло? Вот дед Мороз это наш человек, написал письмо и подарки под ёлкой.
09:31, 24.12.2009
Вот дед Мороз это наш человек, написал письмо и подарки под ёлкой.
а мне фея оставляла подарки под подушкой
д
Дядя_Вова_
09:32, 24.12.2009
на фотке он спит в кресле......похоже под "шафэ"
m
Mятый
09:32, 24.12.2009
Санта Клаус спит на пуховой перине и на семи подуш...
Это шахидам обещают такое
Это шахидам обещают такое
стоя спать ?
это армия.
ж
Жёлтая ёлка
09:33, 24.12.2009
Санта Клаус спит на пуховой перине и на семи подуш...
какая-то завуалированная принцесса на горошине
10:07, 24.12.2009
а мне фея оставляла подарки под подушкой
И как у тебя там велосипед уместился?
10:10, 24.12.2009
а сейчаc остается на подушке?
а щас она про меня забыла
И как у тебя там велосипед уместился?
нармально уместился..спать тока ночью несколько неудобно было
т
ТелоЕ1
10:10, 24.12.2009
[Сообщение удалено пользователем 25.08.2016 14:51]
о
Обманутые дольщики™
10:12, 24.12.2009
Санта Клаус спит на пуховой перине и на семи подушках
и, судя по количеству подушек, явно не один
m
Marley_
10:12, 24.12.2009
Санта Клаус
Дед Мороз круче.
Он с девчонкой всегда
ж
Жёлтая ёлка
10:12, 24.12.2009
Дед Мороз круче.
Он с девчонкой всегда
Он с девчонкой всегда
каг сутенёр
m
Marley_
10:13, 24.12.2009
каг сутенёр
нифига.
снегурки бесплатно дают.
жаль. что не форумчанам
10:15, 24.12.2009
нармально уместился..спать тока ночью несколько неудобно было
А на следущий год как у тебя Дима Билан уместился и не задохнулся?
з
Зомби(ласковый и добрый)
10:15, 24.12.2009
Санта Клаус спит на пуховой перине и на семи подрушках...
Мужик.
m
Mятый
10:16, 24.12.2009
в финляндии не дед мороз, не санта клаус, а какой-то ...пуккало.
уш фамилии такие у них. ничего не поделать.
написал песьмо, отдал жене, и подарки под ёлкой )
уш фамилии такие у них. ничего не поделать.
Вот дед Мороз это наш человек, написал письмо и подарки под ёлкой.
написал песьмо, отдал жене, и подарки под ёлкой )
ж
Жёлтая ёлка
10:16, 24.12.2009
и, судя по количеству подушек, явно не один
с семью гномами
нифига.
снегурки бесплатно дают.
жаль. что не форумчанам
снегурки бесплатно дают.
жаль. что не форумчанам
кто тебе сказал
10:18, 24.12.2009
А на следущий год как у тебя Дима Билан уместился и не задохнулся
в моем децтве, когда найденый маленький подарок под подушкой считался подарком от феи еще не было беланчега, у мну еще счастливое децтво было
о
Обманутые дольщики™
10:20, 24.12.2009
не было беланчега
беланчег был фсигда, как сантаклаус и путен
ж
Жёлтая ёлка
10:21, 24.12.2009
Санта -гномофил гнобил гномов?
он их любил
10:22, 24.12.2009
беланчег был фсигда
мну даже в деда мороза не верила, а в беланчега тем более, не существует ево
m
Mятый
10:22, 24.12.2009
а у меня был празднег, когда день траура был, когда ушли "вожди" ссср, андропов и черненго. остальные не запомнились.
тогда в школу не надо ходить было. :-) и мы в футбол играли. с пьяными физруками.
тогда в школу не надо ходить было. :-) и мы в футбол играли. с пьяными физруками.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.