День энергетика в Рефтинском пожалуй один из самых значимых праздников
n
news@e1.ru
10:33, 23.12.2009
Ведь здесь основное предприятие, на котором работают практически все жители – Рефтинская ГРЭС.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
q
/qwerty/
11:20, 23.12.2009
работают практически все жители – Рефтинская ГРЭС
Знатная пьянка будет
ж
Жёлтая ёлка
11:21, 23.12.2009
День энергетика в Рефтинском пожалуй один из самых...
толишних запятых навтыкают, а то вовсе ни одной нет
о
Обманутые дольщики™
11:22, 23.12.2009
День энергетика в Рефтинском пожалуй один из самых значимых праздников
ебург то здес при чом? или они сюда приедут праздновать?
я
ясенперец
11:23, 23.12.2009
Ведь здесь основное предприятие, на котором работают практически все жители – Рефтинская ГРЭС.
Птицефабрик там тож немаленькая
m
Mятый
11:24, 23.12.2009
Там куриц вроде выращивают?
там кетайцы вахтовым методом работают.
п
Пахей
02:15, 24.12.2009
я оттудо выходец...нефига не почти все...много чего есть
а
АдуванчеГ
08:15, 24.12.2009
я оттудо выходец...нефига не почти все...много чего есть
согласись что население распределено пополам между птицефабрикой и грэс?
n
news@e1.ru
09:08, 24.01.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.