День энергетика в Рефтинском пожалуй один из самых значимых праздников

news@e1.ru
10:33, 23.12.2009
Ведь здесь основное предприятие, на котором работают практически все жители – Рефтинская ГРЭС.

Оригинал статьи
0
/qwerty/
11:20, 23.12.2009
От пользователя news@e1.ru
работают практически все жители – Рефтинская ГРЭС

Знатная пьянка будет :-D
0
Жёлтая ёлка
11:21, 23.12.2009
От пользователя news@e1.ru
День энергетика в Рефтинском пожалуй один из самых...

толишних запятых навтыкают, а то вовсе ни одной нет :beach:
2 / 0
Обманутые дольщики
11:22, 23.12.2009
От пользователя news@e1.ru
День энергетика в Рефтинском пожалуй один из самых значимых праздников

ебург то здес при чом? или они сюда приедут праздновать? 8(
0
ясенперец
11:23, 23.12.2009
От пользователя news@e1.ru
Ведь здесь основное предприятие, на котором работают практически все жители – Рефтинская ГРЭС.

Птицефабрик там тож немаленькая :beach:
1 / 0
Mятый
11:24, 23.12.2009
От пользователя Ghjdhjshdj
Там куриц вроде выращивают?

там кетайцы вахтовым методом работают.
0
Пахей
02:15, 24.12.2009
я оттудо выходец...нефига не почти все...много чего есть
1 / 1
АдуванчеГ
08:15, 24.12.2009
От пользователя Пахей
я оттудо выходец...нефига не почти все...много чего есть

согласись что население распределено пополам между птицефабрикой и грэс?
0
news@e1.ru
09:08, 24.01.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.