В Ревде водитель сбил трех пешеходов
r
Raspisnoy
19:11, 18.12.2009
может е1 пиндосы управляют? каждый день аварии не по разу-продвигают негативное мышление, русских тем самым уничтожают
u
urbanchik
12:44, 20.12.2009
...на этой улице, однако, знаки с 2-х сторон стоят и обгон запрещен ( со сторны "семёрки), и ограничение скорости 40 км\ч. Тротуаров тама нету...пешеходы издревле по обочинам ходили.
http://www.umap.ru/map/index::sCity/57066/fscreen/...
..по карте видно, что "доллар" есть на въезде в посёлок, а так дорога ровная...где там занести может не понятно.
http://www.umap.ru/map/index::sCity/57066/fscreen/...
..по карте видно, что "доллар" есть на въезде в посёлок, а так дорога ровная...где там занести может не понятно.
n
news@e1.ru
13:08, 20.01.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.