Пресс-секретарь главы Екатеринбурга: презумпцию невиновности никто не отменял
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
12:18, 12.12.2009
а когда прстого смертного тормазит ГАИШНИГ чтоб бабла срубить ты сразу виновать
Да я вот тоже думаю: на все проповеди ЧАМА надо твердо и громко ответить: "Нет оснований не доверять работникам милиции!"Для того и срок пребывания на посту придумали
Сменяемость власти - абсолютное условие демократии. Правил один мэр четыре года, ушёл, другой мэр получил в руки его архивы, полистал, схватился за голову и тут же прокурорских звать. А те сразу
с наручниками. Вот зная о такой перспективе, мэр будет работать честно.
z
zibit
12:31, 12.12.2009
Эх, Костик, Костик... Самому до полковничьих погон не пришлось дослужить?
Пудов, ты же военный "летун". давай, ёрничай теперь. завидуешь коллеге?
"умыли" вас... аргументов нет, только сопли пускать можете. Призывайте
общественность,
может, спасётесь. Аминь!
Пудов, ты же военный "летун". давай, ёрничай теперь. завидуешь коллеге?
"умыли" вас... аргументов нет, только сопли пускать можете. Призывайте
общественность,
может, спасётесь. Аминь!
валерий никалаич? здесь?
z
zibit
12:37, 12.12.2009
валерий никалаич? здесь?
блин жду костика для срача ..или у него дел за гланды?
s
Siniy_PRV
17:37, 12.12.2009
Когда ЧАМа уберут
аналогичный вопрос
m
Mятый
17:44, 12.12.2009
- Чиновники городской администрации и их родственники получали элитные квартиры в новых домах в престижных районах города, - сообщил источник. – В то время как горожане-очередники, которым предназначались эти квартиры, были поселены в буквальном
смысле в трущобы на окраинах города.
Я не против, наоборот за. но элитные квартиры очередникам - это уже перебор. На эти деньги лучше в два раза больше построить нормальных.
n
news@e1.ru
18:08, 12.01.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.