Утверждено обвинительное заключение по делу чиновников ЕКУГИ
m
Media-magnat
00:17, 12.12.2009
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Отметим, что по обеим статьям предусматривается наказание до 10 лет лишения свободы.
А что, лоботомия уже не практикуется?
Оценил
[Сообщение изменено пользователем 12.12.2009 00:20]
к
кгоп-4г4
00:25, 12.12.2009
Круто, я доволен.
Но Гренадерову почему забыли?
[Сообщение изменено пользователем 12.12.2009 00:26]
Но Гренадерову почему забыли?
[Сообщение изменено пользователем 12.12.2009 00:26]
00:34, 12.12.2009
а пока чамники всё же очень настроены на празднование НГ., пусть и в последний раз... и чооо зато красиво на 12 лямов
Надеюсь, что в рабочих коллективах работников бюджетной сферы, среди которых отметились гос. служащие с накаченными , не понятно за какие деньги, губами, проведена разъяснительная работа об целевом использовании бюджетных средств, формирующихся за счёт налогоплательщиков, по которым коллектора и судебные приставы плачут. Скромнее надо быть. Хромые лошади вас ждут.
t
Tom Ku
00:35, 12.12.2009
Почему в списке нет ЧАМа???
к
кгоп-4г4
00:38, 12.12.2009
Почему в списке нет ЧАМа???
ЧАМ занят: он проходит по другому делу.
d
D Bor
00:49, 12.12.2009
Предлагаю объявить общегородской сбор "посадочных" сухарей для мэринов.
Мэрия большая, сроки длинные - сухарей понадобится много.
Но всем городом, я думаю, насобираем.
Мэрия большая, сроки длинные - сухарей понадобится много.
Но всем городом, я думаю, насобираем.
a
aleksandr16021983
10:28, 12.12.2009
Чам сейчас пейсы отростит и на историческую с семьей.
s
skorobeja
11:17, 12.12.2009
Автор: aleksandr16021983 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 12 Дек 2009 10:28
Чам сейчас пейсы отростит и на историческую с семьей.
Дата: 12 Дек 2009 10:28
Чам сейчас пейсы отростит и на историческую с семьей.
ЧАМку сынок кормить будет. сукинерство самое выгодное занятие и приятное. ЧАМ столько народу опустил ниже плинтуса, что "человеческой продукции" хватит не на одно поколение.
вон их сколько, после школы вышли, а работы в миллионщике, промышленном горноуральском центре НЕТ. все рабочие места похерили, дома на глазах проседают, За учебу не расплатишся, а кушать хочется, и не приведи, Господи, детей кормить. ПОСТАРАЛСЯ, СССС..!!.
так что, молодеж, идите к Стасику в 4men.ru, читайте инструкцию, там все подробно, с фото.
и снова в одной связке.
n
news@e1.ru
12:08, 12.01.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.