Вячеслав Фетисов возвращается на лед
в
ВитеК-87
01:11, 12.12.2009
Че вы все к возрасту прицеились?...есть факторы более объективные...ну например то что он узнал о том что он быдет играть за день до игры...нет сыгрности..постате на его место любого игрока молодого...без сыгроности (ну допустем поле травмы)...не думю что было бы больше эффекта !
м
Мстислав (разбаненый)
11:01, 12.12.2009
Второй Горди Хоу)))
n
news@e1.ru
11:08, 12.01.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.