Путин предложил жестче наказывать чиновников и бизнесменов

waserman//
18:26, 11.12.2009
От пользователя Julia19_73
Двое охранников, стоящих у входа, помогали выбираться тем, кто падал и больше не мог идти. Они-то и вытащили друга, когда он
полз по телам упавших.


кстати..
когда скажут о тех.кто спасал(спас) людей?
где слова благодарности?
где денежные премии?
где речь о наградах?
5 / 0
Пивной живот
18:45, 11.12.2009
Первой чеченской войне - 15 лет. Кадыров винит во всем Запад
http://newsru.com/russia/11dec2009/chechenwar.html...
0
19:44, 11.12.2009
От пользователя VVVVSSSSLL
Но расстреливать лучше начать с чиновников повинных в трагедии в Перми.


Так они уже сгорели ?!
8(
0
19:51, 11.12.2009
От пользователя skorobeja
а почему эти ЭЛИТЫ получают гос помощ? разве не предусмотрено законом, что возмещение убытков должно идти за счет виновных


Уже арестовано всё имущество Зака,в связи с тем,что
родственники пострадавших подали иски на выплату
нанесённого им ущерба.
:-D вот такие юридически грамотные люди посещали ХЛ,
своего не упустят в любой ситуации :beach:
0
Вик32
21:54, 11.12.2009
Жестче, это как в Китае ? В принципе подошло бы.....
0
kjcnjhvciohdj
21:55, 11.12.2009
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2009 21:56]
0
ОK_SANA
00:11, 12.12.2009
От пользователя Julia19_73
кстати в нашем бюджете (ЕКБ) на этот год отказались выделить деньги на парк скорой помощи



зато нашлись 7 миллионов рублей на проведение староновогоднего корпортива для ЧАМа и его ближайших родственников.... :cool:
1 / 0
news@e1.ru
01:08, 12.01.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.