В Екатеринбурге снова горел троллейбус

Убитые роботы
11:22, 12.12.2009
От пользователя tserg-usss
Мужик чисто прикололся

Ещё бы фейерверк китайский запустил :-D
1 / 0
Иван Говнов.
11:23, 12.12.2009
напасть какая то на тралибасы напала
1 / 0
news@e1.ru
12:08, 12.01.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.