В Екатеринбурге снова горел троллейбус
у
Убитые роботы
11:22, 12.12.2009
Мужик чисто прикололся
Ещё бы фейерверк китайский запустил
и
Иван Говнов.
11:23, 12.12.2009
напасть какая то на тралибасы напала
n
news@e1.ru
12:08, 12.01.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.