С "единороссами" случился конфуз: все голосуют "за", они - "против"

news@e1.ru
14:16, 10.12.2009
Спикеры свердловского заксобрания Николай Воронин и Людмила Бабушкина на утверждении даты выборов проголосовали не так, как их коллеги. Они говорят, что это - случайность.

Оригинал статьи
1 / 1
Глава СКП РФ**
15:37, 10.12.2009
От пользователя news@e1.ru
С "единороссами" случился конфуз: все голосуют "за", они - "против"

Ну так правильно там формулировка была "ЕР все пиарасы", чо они дураки что ли себя чморить то.
8 / 0
Ну, кто то педали путает, а кто - кнопки! :lol:
15 / 1
Бан на деньещё бы на час заб...
15:39, 10.12.2009
:-o :-o
5 / 0
Вася Гусь
15:40, 10.12.2009
От пользователя news@e1.ru
Они говорят, что это - случайность.


Не верю!!! (с)
3 / 0
Мяфк!!*
15:41, 10.12.2009
От пользователя news@e1.ru
Николай Воронин и Людмила Бабушкина

это кто? немецкие порноактеры? :ultra:
10 / 1
Bdv68
15:42, 10.12.2009
До сих пор не проветрили штоле?
5 / 0
млечный
15:45, 10.12.2009
вот так они большинством своим антинародные законы и протаскивают...
5 / 0
Юзероид
15:46, 10.12.2009
От пользователя news@e1.ru
Они говорят, что это - случайность.

обосрались короче :ultra:
3 / 0
Юзероид
15:48, 10.12.2009
гнать в шею из Едра косоруких :ultra:
2 / 1
От пользователя Юзероид
гнать в шею из Едра косоруких

там нет косоруких или на крутых иномарках, или молодежь из Молодой Гвардии на тонированных Lada 2112
6 / 0
а случайность ли это? не маскируются ли шпиёны и предатели под дебилов?
3 / 0
Пивной живот
17:45, 10.12.2009
От пользователя news@e1.ru
Спикеры свердловского заксобрания Николай Воронин и Людмила Бабушкина на утверждении даты выборов проголосовали не так, как их коллеги. Они говорят, что это - случайность.

Господи, как они могли?!!!!!
8(
2 / 0
Квики
19:16, 10.12.2009
Она там кнопочки путают а мы потом по их законам живём. Ппц как же смешон этот мир. :lol:
1 / 0
Ёклмн
19:32, 10.12.2009
От пользователя какушон-любитель кофе 3 в1
Николай Воронин и Людмила Бабушкина

Господа.
А когда в честь Людочки улицу на Эльмаше назвали её фамилией? Я у неё чести не видел. Но может кто укажет на мой промах.
0
Юзероид
19:33, 10.12.2009
От пользователя Ёклмн
когда в честь Людочки улицу на Эльмаше назвали её фамилией? Я у неё чести не видел

это в честь ее бесчестия :ultra:
0
Ivanych
19:41, 10.12.2009
От пользователя news@e1.ru
Спикеры свердловского заксобрания Николай Воронин и Людмила Бабушкина на утверждении даты выборов проголосовали не так, как их коллеги. Они говорят, что не были на единороговской тусовке и поэтому не знали на какие кнопки давить.
0
news@e1.ru
20:08, 10.01.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.