Открытие магазина MediaMarkt в Екатеринбурге было сорвано
w
Wake UP™
09:29, 10.12.2009
Сотни горожан зря пришли в полночь к дверям магазина
Круто всех кинули немчеки. Хорошо я бухал и не поперся туда
w
Wake UP™
09:31, 10.12.2009
Есть ешо идиоты?
Все на халяву надеялись, урвать чо подешевле
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
09:31, 10.12.2009
Сотни горожан зря пришли в полночь к дверям магазина.
Надо было их всех переписать. Тогда у нас был бы список идиотов. И вообще, хорошо, что не открылись. А то случилась бы давка, как в Первоуральске, пришлось бы траур объявлять. А нафига нам ещё один траур?
е
Е-Карта
09:32, 10.12.2009
Сотни горожан
людям делать нефиг
m
mdaaaa
09:33, 10.12.2009
Интересно есть у нас общественные организации, которые в суд могут на них подать! Это же провокация, столько людей позвали и кинули! В Польше двери сломали, а тут за такое надо было хоть витрины побить что ли
к
Красти ®
09:33, 10.12.2009
Еще в октябре было ясно, что Джамшут с Равшаном из "турецкой" строительной компании не успеют сдать объект в срок.
Облажался МедиаМаркт... По полной...
у
Уицилопочтли
09:34, 10.12.2009
А то случилась бы давка, как в Первоуральске, пришлось бы траур объявлять. А нафига нам ещё один траур?
Рука ФСБ чувствуется?
w
Wake UP™
09:34, 10.12.2009
Наверно это часть ихней Пеар акции
б
Бан на день, ещё бы на час заб...
09:34, 10.12.2009
Странно, пост про идиотов пропал.
t
TACTIC
09:34, 10.12.2009
хахаха )))) так и знал что будут праблы !!!
Сам работаю неподалеку на Малышева, вчера вечером еще было видно что ведутся наружные работы, сегодня с утра уж разгружали контейнера.
Повелись мажоры на халяву, это вам не запад-это Рашка !!!
И в довершении всего еще менты без сна остались, как жаль что им дубинками не пришлось работать--а то народ до таго глупый пошел...
фраза от е-1 свела с ума:
что руководство торгового центра не смогло получить соответствующее у контролирующих органов... (где смысл ???)
Вся это шумиха как обычно перед открытием больших центров, а посмотришь ассортимент одно и то же ...
Сам работаю неподалеку на Малышева, вчера вечером еще было видно что ведутся наружные работы, сегодня с утра уж разгружали контейнера.
Повелись мажоры на халяву, это вам не запад-это Рашка !!!
И в довершении всего еще менты без сна остались, как жаль что им дубинками не пришлось работать--а то народ до таго глупый пошел...
фраза от е-1 свела с ума:
что руководство торгового центра не смогло получить соответствующее у контролирующих органов... (где смысл ???)
Вся это шумиха как обычно перед открытием больших центров, а посмотришь ассортимент одно и то же ...
е
Е-Карта
09:35, 10.12.2009
Наверно это часть ихней Пеар акции
это немецкое какчество
а
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
09:35, 10.12.2009
я не понял смысл видео
кроме нецензурной лексики
кроме нецензурной лексики
l
Leon4uk
09:35, 10.12.2009
Люди совсем сдурели!!!!!
о
Ошиблись дверью
09:35, 10.12.2009
страна дураков
p
Personal Jesus™
09:35, 10.12.2009
в опу немцев, а с нас и миллионов эльдорадо хватит.
п
Песочное печенье/ Клубничное в...
09:36, 10.12.2009
у нас один из офеса в полночь там был и, пользуясь давкой и неразберихой, украл через чорный хот бытовую технику и халат завхоза
б
Бан на день, ещё бы на час заб...
09:36, 10.12.2009
украл через чорный хот бытовую технику
Холодильнег утощил?
a
Azziя™
09:36, 10.12.2009
Назвали бы ТЦ "Самоцвет"!
t
TACTIC
09:36, 10.12.2009
они нам мстят за ВОВ, сделать надо из медимаркета-рейхстаг !!!
п
Площадь Уралмаша™
09:37, 10.12.2009
Сотни горожан зря пришли в полночь к дверям магазина
говорят вся ботанега в очереди стояла
09:37, 10.12.2009
Нефиг "cовдепию" разводить и мчаться за дешевизной и прочей халявой в морозную ночь - ДЕДА МОРОЗА ТАМ НЕТ !
z
zibit
09:37, 10.12.2009
Рука ФСБ чувствуется?
нет,это другая рука
d
DimSL
09:37, 10.12.2009
Перефразирую классика...в среду, на пустыре, состоится выставка козлов. Все ходят, смотрят друг на друга, и недоумевают, -а где же козлы?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.