Братья Березуцкие подают в суд на телепрограмму "Человек и закон"
к
кгоп-4г4
11:17, 12.12.2009
И хорошо, если дело ограничится наказанием только двух футболистов, а не всего клуба. Все может обернуться еще хуже. Например, снятием очков с ЦСКА в тех матчах Лиги чемпионов, в которых играли Березуцкий и Игнашевич.
Никакого снятия очков не будет.
а ведь им ещё с Баварией играть
Где? В ФИФА 2010?
n
news@e1.ru
12:08, 12.01.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.