Премьер назвал виновных в пермской трагедии

Жёлтое с лучиками
11:57, 08.12.2009
От пользователя Дикая кошка Аризоны
Ты
чего мне желаешь

не ездить в пермь :ultra:
1 / 0
тунгусовец вк.@
11:58, 08.12.2009
От пользователя Жёлтое с лучиками
не ездить в пермь
И не варить борщ :-(
1 / 0
TACTIC
12:00, 08.12.2009
Вован же сказал если всех посадить то с кем работать будет, то есть можно понять что он подписал за то что знает все эти "вертикали власти", ибо всё равно часть денег отходит его верхушке.
Так теперь вопрос пахан на всю страну заявил что и дальше всех будет нагибать или только мне одному это показалось 8( ???
Выражу мнение всех : ему на нас по "Х"...
6 / 0
Жёлтое с лучиками
12:01, 08.12.2009
От пользователя пухач
И не варить борщ

не зажигать бенгальских огней :weep:
0
12:02, 08.12.2009
От пользователя TACTIC
Вован же сказал если всех посадить то с кем работать будет

И это хорошо. ЭТО не должно работать, ЭТО должно уничтожаться
0
12:02, 08.12.2009
От пользователя TACTIC
Вован же сказал если всех посадить то с кем работать будет,

140 миллионов дебилов?! 8(
1 / 0
Жёлтое с лучиками
12:03, 08.12.2009
От пользователя Дикая кошка Аризоны
Не могу, у подруги день рождение

там уже одни доотмечали ДР у хромой лошади :ultra:
3 / 0
тунгусовец вк.@
12:04, 08.12.2009
От пользователя Жёлтое с лучиками
не зажигать бенгальских огней
И не ездить как Радищев из Петербурга в Москву :-(
0
Жёлтое с лучиками
12:04, 08.12.2009
От пользователя пухач
И не ездить как Радищев из Петербурга в Москву

8( почему?
0
zosya001
12:09, 08.12.2009
Я согласна с Бессоновым. Моего отца недавно положили в больницу с отеками ног. Палата 5 человек. Кроватям 100 лет. Все сетки растянуты до пола. Он встать не мог с этой кровати. Мать по всей больнице ему матрас бегала искала. Е-мое - третья столица, здание себе выстроили для собраний за 1,6 млрд. Там одна люстра стоит как все кровати во всех больницах Екатеринбурга.... ОБВИНЯЮ!!!!
16 / 0
Эрик Картманез
12:09, 08.12.2009
Продажное федеральное правительство -> Обласное ->Муниципальное -> Органы контроля .
Что бы не добрались до самого верха будут убирать цепочку всю :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
1 / 0
12:10, 08.12.2009
Кто виноват в пермской трагедии?

владельцы клуба
Пожарные
Посетители клуба
Пиротехники
власти
Виновных нет - это несчастный случай




почему у еодина Пиротехника написана с большой буквы, а власти и владельцы клуба с маленькой?
2 / 2
Жёлтое с лучиками
12:12, 08.12.2009
От пользователя Дикая кошка Аризоны
У меня подруга не хромая лошадь

я догадалась, той то уже нету, сгорела :ultra:
2 / 0
враг у ворот !!!
12:40, 08.12.2009
Степень коллапса правоохранительной системы в России достигла такой степени, что резонансные убийства, которые бы в любой стране наделали шуму на месяцы, в России происходят каждый день. В мирное время убийство – это новость, на войне – статистика. У нас смерть уже превратилась в статистику, и путинская элита, ввергшая страну в этот бардак, напрасно считает, что она может спастись с помощью личных счетов, личных ментов и личной дружбы. (с)
http://www.ej.ru/?a=note&id=9668 статья латыниной
5 / 0
12:48, 08.12.2009
URL=http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm
вот тут вот текст берите и распространяйте.
4 / 0
kisa12
13:49, 08.12.2009
От пользователя Злобный Лич
Счас коммерсов прессанут по полной, а госслужащим по выговорку объявят

А чо, это разные люди? 8( 8( 8(


От пользователя TACTIC
Вован же сказал если всех посадить то с кем работать будет

Интересно, что он сказал это по поводу Саяно-Шушенской, где тоже под сотню человек угробили, не говоря уже о нехилом экономическом ущербе.

И ваще... бесит... полчаса пел про то сколько энергомощностей "мы" планируем запустить за два года, а вот кому будут принадлежать эти мощности, и сколько мы будем за это платить - скромно не сказал.
1 / 0
Теплоблох
13:50, 08.12.2009
От пользователя news@e1.ru
Премьер назвал виновных в пермской трагедии

я и без нево ответ знал: Пермяки виноваты :ultra:
0
Buter1
13:52, 08.12.2009
Если кому то интересно - здесь выложено досье на Анатолия Зака (учредителя клуба "Хромая лошадь"), который сейчас находится под следствием. http://gorforum.ru/index.php?s=&showtopic=1060&vie...
0
Теплоблох
13:53, 08.12.2009
Где мой пост про то, что в трагедии виноваты пермяки? 8(
0 / 1
14:20, 08.12.2009
От пользователя TACTIC
Премьер назвал виновных в пермской трагедии= премьер назначил виновных (ошибку модераторы исправте !!! )
Ибо виновен в первую очередь он сам, так никто другой до него не доводил страну до такого состояния быдлообразности, беззакония, разгильдяйства и коррупции.
Все законы идут сверху не так ли ? И в первую очередь должен нести вину сам президент, ибо в его стране произошло такое и будет происходить!
Случайность ?--не уверен, закономерность -- согласен на все 100% :ultra:
Трагедия забудется через пару месяцев, даже и того ближе, виновные откупятся ( в нашей стране такое сплошь и рядом), показать народу что ты сожалеешь приехать и положить цветочки--оч красиво, прошли те времена когда народ тебе верил !!! :ultra:


Ога. Бориску на царство.:puke: И воцарица мирское благополучие.
Нашемо народу пока большой баклажан в зад не засунут он хер че будет делать по доброй воле. Хоть при вовке хоть при борьке. Самое простое свалить на кого нить. седня вова завтра дима послезавтра нина. и все херовые. подайте нам царя ясно солнышко!!

[Сообщение изменено пользователем 08.12.2009 14:21]
0 / 3
Пивной живот
14:28, 08.12.2009
От пользователя Теплоблох™
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Премьер назвал виновных в пермской трагедии



я и без нево ответ знал: Пермяки виноваты :ultra:

не-е! это всемирный заговор! 8(
0
Alex РТА
11:50, 11.12.2009
не везет копченым мажорам.... :super:
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
23:05, 11.12.2009
А тем временем:

11.12.2009 20:30 : Главный государственный инспектор Пермского края по пожарному надзору потерял сознание в зале суда, когда решался вопрос об его аресте
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 12.01.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.