В Свердловской области воспитатели избивали детей

news@e1.ru
13:00, 21.11.2009
Женщина-воспитатель заставляла мальчиков переодеваться в "девочек" и избивала их.

Оригинал статьи
2 / 19
civicаводник
14:38, 21.11.2009
Гильотина поможет этим дерьмовоспитателям, своими руками придушил бы гнид!!!
18 / 3
HeliS
14:42, 21.11.2009
Таким "воспитателям" в принудительном порядке надо назначать стерилизацию и высылку в места массовой вырубки деревьев - там их переоденут в мальчиков и будут воспитывать...
28 / 4
Созерцатель
14:44, 21.11.2009
обычно человека начинают бить лишь тогда, когда он не понимает слов
10 / 3
DGsystem_1
14:55, 21.11.2009
Автор: Созерцатель (ЛС) (О пользователе)
Дата: 21 Ноя 2009 14:44

обычно человека начинают бить лишь тогда, когда он не понимает слов

а кикие ты ей слова скажешь..?аааа????..не делай так пожалуйста больше...им же больно...такие???эту мразь убил бы своими руками...и убивал бы медленно чтобы сука перед тем как сдохнуть осознала свою вину :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 21.11.2009 14:56]
6 / 12
Leo Dowson
15:40, 21.11.2009
Во-первых, предъявлено обвинение, но суд не закончен, и человек не осуждён - а значит, не может считаться виновным.
Во-вторых, в социально-реабилитационном центре контингент детей, мягко выражаясь, специфический, и четырнадцатилетний "невинный подросток" вполне может быть циничным бастардом, который весьма опасен для окружающих, сбегает из детдома, пьёт, курит, ворует, и в каких-то моментах воспитателю приходится скорее прибегать к самозащите, чем к насилию.
В-третьих, детское восприятие весьма образное, и то, что даже вполне благополучные дети рассказывают после детского сада, надо делить на семь - правды там может быть ооочень мало.
Ну и наконец, эта воспитатель каждый день занималась с детьми, от которых отказались родные, и которых, заметьте, на улицах последние годы практически не видно - их достали из подвалов и теплотрасс, и расселили по учреждениям, от чего они вовсе не стали сразу паиньками. Такой человек как минимум, заслуживает уважения, а вот те, кто готов "ногами по лицу, по почкам", "душить своими руками", "стерилизовать и ссылать" - вот эти как раз вызывают презрение, но не слишком опасны. Потому что имеют обо всём своё мнение, ничего при этом не представляя из себя. К счастью, их не так много у власти - основная часть планктонирует перед монитором, возбуждённо брызгая слюной, куда укажут наши самые правдивые СМИ.

[Сообщение изменено пользователем 21.11.2009 15:42]
31 / 4
_ALEKS_
16:47, 21.11.2009
если виновны....сжечь.....прилюдно :ultra:
5 / 1
Хаврония
16:55, 21.11.2009
От пользователя DGsystem_1
эту мразь убил бы своими руками...и убивал бы медленно чтобы сука перед тем как сдохнуть осознала свою вину

Зачем же. Поезжайте лучше в славный город Серов, устраивайтесь там воспитателем в детдом и несите разумное, доброе и вечное...
21 / 1
Созерцатель
16:59, 21.11.2009
От пользователя DGsystem_1
а кикие ты ей слова скажешь..?аааа????..не делай так пожалуйста больше...им же больно...такие???эту мразь убил бы своими руками...и убивал бы медленно чтобы сука перед тем как сдохнуть осознала свою вину :ultra:

себя сначала убей. медленно.

для тупарей повторяю еще раз: обычно бить человека начинают лишь тогда, когда он не понимает слов.
если детишки-отморозки не понимают что Центр за них ответственен и возвращаться надо вовремя, не понимают нормальной русской речи и даже не понимают речи на повышенных тонах - что с ними остается делать, как не драть им уши и задницы?
15 / 11
lord25
17:18, 21.11.2009
От пользователя Созерцатель
если детишки-отморозки не понимают что Центр за них ответственен и возвращаться надо вовремя, не понимают нормальной русской речи и даже не понимают речи на повышенных тонах - что с ними остается делать, как не драть им уши и задницы?
Ну это тоже самое, что к примеру у вас не включился компьютер, то это еще не значит что он включится от удара молотка или вылетев на свежий воздух из окна. Если человек не справляется с работой, не знает как найти подход к ребенку, за исключением тумаков или крепкого словечка - пиз==уй нафиг с этой работы.....тем более когда уже начинаются извращения, с переодеваниями.
8 / 6
Созерцатель
17:30, 21.11.2009
От пользователя lord25
Ну это тоже самое, что к примеру у вас не включился компьютер

:-D
не удачный пример
в отличе от отморозка-подростка комп не обладает собственной волей
т.е. бить его бесполезно, его работоспособность 100% зависит от специалиста

От пользователя lord25
Если человек не справляется с работой, не знает как найти подход к ребенку, за исключением тумаков или крепкого словечка

есть недоросли, которые понимают лишь один подход - с позиции силы
потому таких и зовут отморозками

От пользователя lord25
тем более когда уже начинаются извращения, с переодеваниями.

а по-моему это хороший педагогический ход
т.к. иные и тумаков не панимают
:-D
4 / 12
qwal
17:32, 21.11.2009
я очень хорошо понимаю "воспитальницу " заставляющюю переодеватся в девчаью одежду : ребенок "пропитанный" улицей и воровскими понятиями регирует внесколько раз острее , для него это максимальное унижение , поэтому так делать тем более опасно. ничего хорошего это не даст.
к трудным детям нужен особый подход , посторенный на личном авторетете подкрепленый личным примером, что не каждому дается .
А насилием и унижением человечека не воспитаешь.
6 / 3
qwal
17:40, 21.11.2009
имею знакомство и с некотром директором дед дома и с воспиталями , отличные люди , любящие свое дело , и живущие им , и дети к ним тянутся , а не от них.
7 / 1
Ляпис из Гондураса
17:41, 21.11.2009
Я бы лучше этих детишек-отморозков "кремировал".
3 / 3
LeFrog
18:40, 21.11.2009
От пользователя news@e1.ru
В Свердловской области воспитатели избивали детей

Почему в прошедшем времени? Больше не избивают?
0 / 2
Шарль Латэн (ограничение 16+)
18:45, 21.11.2009
От пользователя segamitich
к трудным детям нужен особый подход , посторенный на личном авторетете подкрепленый личным примером
Я бы в такие места назначал воспитателями решивших завязать пересидков. Которые лет десять-двадцать на строгом режиме отсидели. Они будут достаточно авторитетны для данного контингента.
8 / 1
Дуремар(18+)
18:47, 21.11.2009
От пользователя news@e1.ru
заставляла мальчиков переодеваться в "девочек" и избивала их

ролевые игры
а вы "истязали истязали"...
0 / 3
qwal
22:25, 21.11.2009
От пользователя Шарль Латэн (С)
пересидков. Которые лет десять-двадцать на строгом режиме отсидели.

нельзя их назначать ,
иначе выростит увы преступников, за некотрым исключением.
Я знал одного человека освободившегося рецидивиста, к которому очень тянулись подростки , я был им другом в то время , на пользу им это не пошло , поверте , они уже отсидели а некоторых уже нет.
1 / 4
Комочка
23:00, 21.11.2009
Как так можно? Она же воспитатель :ultra: Это просто не любовь к профессии, а воспитывать детей-это призвание! :-)
0 / 1
qwal
23:39, 21.11.2009
От пользователя Комочка

все верно , это в идеале
0
23:47, 21.11.2009
А что по этому поводу думает Духовно-просветительский центр ?
2 / 0
Hvost
00:01, 22.11.2009
От пользователя segamitich
некоторых уже нет.

Вот и славно... :-)
0 / 1
qwal
00:11, 22.11.2009
От пользователя Hvost

ведь смерти радуешься .постыдись .
"по вашему" всех брошеных детишек изначально в топке сжеч. ???
не тех боитесь ...
2 / 1
PersonaизЕбурга
12:29, 22.11.2009
От пользователя Созерцатель
что с ними остается делать, как не драть им уши и задницы?

Вы так своих детей воспитываете, когда они не понимают????
Или это только к чужим относится, а тем более - к нечьим....
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.