Во "Внуково" готовятся к аварийной посадке лайнера
n
news@e1.ru
15:09, 24.10.2009
u
unbreakable
15:19, 24.10.2009
Дай Бог чтоб сели
d
Death®
15:21, 24.10.2009
присоединюсь
д
Детский Хор в анархии, солист...
15:22, 24.10.2009
Дай Бог чтоб сели
святое дело
k
Kipeshok
15:23, 24.10.2009
Всё будет хорошо. Мы держим кулачки.
м
МОДЕР-ГОВНЮК (2)
15:23, 24.10.2009
На борту находятся 267 пассажиров
Владик по населению не больше нашего Нижнего Тагила.
Куда они такими толпами каждый день летают?
н
неzlloy
15:24, 24.10.2009
267 пассажиров и 12 членов экипажа.
удачи, ребята...... все будет хорошо......
ю
Юривна
15:25, 24.10.2009
Пассажиры врядли в курсе.
А вот встречающим не завидую. Держитесь.
Давайте надеяться на лучшее.
А вот встречающим не завидую. Держитесь.
Давайте надеяться на лучшее.
d
Death®
15:29, 24.10.2009
вообще, если это кусок резины отвалился, как предполагают, то сядут нормально. Колес у них много. Больше паники наводят и зря кстати.
l
lookin
15:29, 24.10.2009
Встречающие тоже вряд-ли в курсе...
Все будет хорошо!
Все будет хорошо!
l
lookin
15:32, 24.10.2009
"Больше паники наводят и зря кстати"
Золотые слова...
Золотые слова...
k
KIF0930
15:36, 24.10.2009
да все будет нормально. Еще с б погодой повезло. А то сильный боковой ветер не на пользу буде в такой ситуевине. Потихонечку, на минимальной скорости посадят. На А330 летают опытные экипажи я думаю. Как то был случай, на заходе забыли вообще выпустить шасси на Б-737, сели на брюхо. Дак экипаж, а тем
более пассажиры при посадке даже не поняли ничего. Пытались самостоятельно к терминалу зарулить пока им диспетчера не сказали))))
k
kondr2a
15:41, 24.10.2009
забыли вообще выпустить шасси на Б-737, даже не поняли ничего
байка пилотов какая-то
15:46, 24.10.2009
Со мной была похожая ситуация, только летели мы на ТУ-154, нас сразу же предупредили, Что будет аварийная посадка. Отказала гидро система, возможен взрыв при посадке, также топливо сжегали. Но все хорошо кончилось, с тех пор на самолетах больше не летаю.
l
lookin
15:50, 24.10.2009
Squash, летай, просто не на Ту
k
KIF0930
15:52, 24.10.2009
байка пилотов какая-то
не,это быль.)))) 1 октября 2008 г. в Калиннграде. Отчет МАК по этому случаю http://www.mak.ru/russian/investigations/2008/repo...
У экипажа проблемы были с посадкой (невыпуск закрылок), и они отключили сигнализацию выпуска закрылок/шасси. а потом и забыли выпустить. видимость была плохая, диспетчера с вышки не видели самолета. так и сели, ободрав брюхо и двигатели)
h
Hellbound
15:52, 24.10.2009
по статитике, если не ошибаюсь, Тушки очень даже безопасны.
Летать надо на Ан-2. Он, сцуко, планирует :-)
Летать надо на Ан-2. Он, сцуко, планирует :-)
l
lookin
15:53, 24.10.2009
KIF0930
ссылка не работает, дай по нормальному)
ссылка не работает, дай по нормальному)
15:53, 24.10.2009
Не не не, я в самолет ни ногой, лучше на 2 дня позже, чем на 40 лет раньше.
l
lookin
15:54, 24.10.2009
Hellbound
Ну как тебе сказать, Б-737 падало больше. Но и выпущено больше было их. А насчет Ту-134/154 можешь легко найти списки инцидентов, их выше крыши, включая, разумеется, фатальные...
Ну как тебе сказать, Б-737 падало больше. Но и выпущено больше было их. А насчет Ту-134/154 можешь легко найти списки инцидентов, их выше крыши, включая, разумеется, фатальные...
p
Paty
15:55, 24.10.2009
Вот только не надо из этого реалити-шоу устраивать
k
KIF0930
16:10, 24.10.2009
я б щас с удовольствием на борту оказался) экстрим) только возможно в салоне пованивает)
l
lookin
16:20, 24.10.2009
KIF0930
Спасибо, почитал, обалденный отчет!
Всем, кстати сказать, рекомендую почитать (кто интересуется авиацией, разумеется), я лично был в восторге
Спасибо, почитал, обалденный отчет!
Всем, кстати сказать, рекомендую почитать (кто интересуется авиацией, разумеется), я лично был в восторге
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.