В Екатеринбурге прошел автопробег, приуроченный ко Дню автомобилиста

news@e1.ru
11:42, 24.10.2009
Праздник отмечается 25 октября.

Оригинал статьи
0 / 5
12:04, 24.10.2009
"встреченные малыши улыбались и хлопали в ладоши"
:-D
5 / 0
Oтец Алексий
12:38, 24.10.2009
Оглушительные аплодисменты, переходящие в овации. Зал встаёт. Крики с мест: "Верной дорогой идёте, товарищи!" (с)
5 / 1
водитель_катка
12:41, 24.10.2009
Афтопробег мля. У меня сегодня афтопробег был пешком с канистрой до заправки, потому что какие-то мудаки слили весь бензин. Убил бы мразей. :ultra:
9 / 1
ŠKODA-ВОТ
12:55, 24.10.2009
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге прошел автопробег, приуроченный ко Дню автомобилиста

Нету такова дня. :ultra:
Есть день РАБОТНИКОВ АВТОТРАНСПОРТА. :suxx: :suxx: :suxx:
9 / 0
bimasik
12:59, 24.10.2009
в праздник настоящие автомобилисты сидят дома, отдыхают и бухают а не создают пробки в городе :ultra:
6 / 1
west203
19:43, 24.10.2009
модератор ? где новости про акцию на площади1905г в 14 00 :fotku: :ultra:
4 / 0
news@e1.ru
20:08, 24.11.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.