В Екатеринбурге прошел автопробег, приуроченный ко Дню автомобилиста
o
Oтец Алексий
12:38, 24.10.2009
Оглушительные аплодисменты, переходящие в овации. Зал встаёт. Крики с мест: "Верной дорогой идёте, товарищи!" (с)
в
водитель_катка
12:41, 24.10.2009
Афтопробег мля. У меня сегодня афтопробег был пешком с канистрой до заправки, потому что какие-то мудаки слили весь бензин. Убил бы мразей.
k
ŠKODA-ВОТ
12:55, 24.10.2009
В Екатеринбурге прошел автопробег, приуроченный ко Дню автомобилиста
Нету такова дня.
Есть день РАБОТНИКОВ АВТОТРАНСПОРТА.
b
bimasik
12:59, 24.10.2009
в праздник настоящие автомобилисты сидят дома, отдыхают и бухают а не создают пробки в городе
w
west203
19:43, 24.10.2009
модератор ? где новости про акцию на площади1905г в 14 00
n
news@e1.ru
20:08, 24.11.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.