Рубль поднялся до нового рекорда года
h
HameLeon J.
18:35, 23.10.2009
Ну простите, вам аппарат математической логики, судя по всему не доступен, поэтому вы очевидные вещи не понимаете
Очевидные это какие? что не далекие люди на форуме сидят и тупо обсирают все и остаеться малиться слава богу, что они до власти не добрались, а то будет как в 20 веке в 10 годах революция.. Царей по убивать остальное поразорять и разграблять.. Если критикуеш предлагай вариант, иначе откуда знаеш что не правильно?
Хазин по этому поводу хороший пример
приводит с гражданским самолетостроением:
можно делать уникальные самолеты, но продавать их некому, рынки сбыта заняты Боингом всерьез и надолго!
можно делать уникальные самолеты, но продавать их некому, рынки сбыта заняты Боингом всерьез и надолго!
В этом году наши самолеты помойму обошли боинг и айрбас по заказам и характеристикам?? была выставка по новостям передовали...
w
waserman//
19:00, 23.10.2009
С ним не согласился министр финансов Алексей Кудрин: "Я бы не стал говорить о каком-то опасном уровне, нам нужен реальный стабильный курс... Неважно, будет ли курс 32 (рубля за доллар) или 27 (рублей за доллар), не изменение имеет значение, а его долгосрочная устойчивость".
----------------------------------------------
абсолютно правильно
----------------------------------------------
абсолютно правильно
g
GRM1967
19:15, 23.10.2009
С ним не согласился министр финансов Алексей Кудрин: "Я бы не стал говорить о каком-то опасном уровне, нам нужен реальный стабильный курс... Неважно, будет ли курс 32 (рубля за доллар) или 27 (рублей за доллар), не изменение имеет значение, а его долгосрочная устойчивость".
----------------------------------------------
абсолютно правильно
___________________________________
А что такое реальный стабильный курс? Хотя бы словами Кудрина? Это когда есть такой курс который устраивает большинство и прогнозирем.
В его пониманиии от 27 до 32 в среднем на 2 года.
----------------------------------------------
абсолютно правильно
___________________________________
А что такое реальный стабильный курс? Хотя бы словами Кудрина? Это когда есть такой курс который устраивает большинство и прогнозирем.
В его пониманиии от 27 до 32 в среднем на 2 года.
g
GRM1967
19:17, 23.10.2009
Тот есть средний арифметический на 2010 и 2011 есть 29,5.
g
GRM1967
19:18, 23.10.2009
Наличность в любой стране составляет до 5% от всего оборота. Мы хе не в каменном веке живем. Так, что думайте еще про "спекулянтов", "политиков"....
____
бред сивой кобылы.
g
GRM1967
20:05, 23.10.2009
http://www.bankinform.ru/news/SingleNews.aspx?news...
Прогноз на доллар. В принципе убедительно.
Прогноз на доллар. В принципе убедительно.
g
garyh™
20:16, 23.10.2009
Рубль поднялся до нового рекорда года
------------------
почему токта макароны-спагетти подорожали за 2 недели на трицать процентоф
------------------
почему токта макароны-спагетти подорожали за 2 недели на трицать процентоф
g
GRM1967
00:00, 24.10.2009
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2009/10/...
Для едросов,кто думает что: "Россия поднимается с колен".
Для едросов,кто думает что: "Россия поднимается с колен".
a
Alexundr
22:14, 24.10.2009
[Сообщение удалено пользователем 24.10.2009 22:15]
a
Alexundr
22:21, 24.10.2009
"Для нас в текущем плане стоит задача восстановления макроэкономических показателей: снижение инфляции, недопущение укрепления национальной валюты, как это было в предыдущие годы, а мы не полностью справились с этой задачей", - проинформировал премьер...
Что еще нового ждать от премьера? Введение налога на воздух, а то ведь работая реально и зарабатывая, мы будем укреплять рубль, а этого, по его словам, нельзя допустить.
Что еще нового ждать от премьера? Введение налога на воздух, а то ведь работая реально и зарабатывая, мы будем укреплять рубль, а этого, по его словам, нельзя допустить.
g
garyh™
22:33, 24.10.2009
рост цен на нефт не постепает за их крокотиловыми апетитами
с
Созерцатель
00:56, 25.10.2009
это не рупь поднялся
это бакс упал
относительно евро рупь не изменился, все в тойже (_!_) не позволяющей нормально в европах патусить изза дороговизны евро
это бакс упал
относительно евро рупь не изменился, все в тойже (_!_) не позволяющей нормально в европах патусить изза дороговизны евро
n
news@e1.ru
01:08, 25.11.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.