Рубль поднялся до нового рекорда года

HameLeon J.
18:35, 23.10.2009
От пользователя ШОС - в Таборы!!!
Ну простите, вам аппарат математической логики, судя по всему не доступен, поэтому вы очевидные вещи не понимаете


Очевидные это какие? что не далекие люди на форуме сидят и тупо обсирают все и остаеться малиться слава богу, что они до власти не добрались, а то будет как в 20 веке в 10 годах революция.. Царей по убивать остальное поразорять и разграблять.. Если критикуеш предлагай вариант, иначе откуда знаеш что не правильно?
От пользователя ШОС - в Таборы!!!
Хазин по этому поводу хороший пример приводит с гражданским самолетостроением:
можно делать уникальные самолеты, но продавать их некому, рынки сбыта заняты Боингом всерьез и надолго!

В этом году наши самолеты помойму обошли боинг и айрбас по заказам и характеристикам?? была выставка по новостям передовали...
0 / 2
waserman//
19:00, 23.10.2009
С ним не согласился министр финансов Алексей Кудрин: "Я бы не стал говорить о каком-то опасном уровне, нам нужен реальный стабильный курс... Неважно, будет ли курс 32 (рубля за доллар) или 27 (рублей за доллар), не изменение имеет значение, а его долгосрочная устойчивость".
----------------------------------------------
абсолютно правильно
2 / 0
GRM1967
19:15, 23.10.2009
С ним не согласился министр финансов Алексей Кудрин: "Я бы не стал говорить о каком-то опасном уровне, нам нужен реальный стабильный курс... Неважно, будет ли курс 32 (рубля за доллар) или 27 (рублей за доллар), не изменение имеет значение, а его долгосрочная устойчивость".
----------------------------------------------
абсолютно правильно
___________________________________
А что такое реальный стабильный курс? Хотя бы словами Кудрина? Это когда есть такой курс который устраивает большинство и прогнозирем.
В его пониманиии от 27 до 32 в среднем на 2 года.
0
GRM1967
19:17, 23.10.2009
Тот есть средний арифметический на 2010 и 2011 есть 29,5.
0
GRM1967
19:18, 23.10.2009
От пользователя MrRupreht
Наличность в любой стране составляет до 5% от всего оборота. Мы хе не в каменном веке живем. Так, что думайте еще про "спекулянтов", "политиков"....


____
бред сивой кобылы.
0
GRM1967
20:05, 23.10.2009
http://www.bankinform.ru/news/SingleNews.aspx?news...
Прогноз на доллар. В принципе убедительно.
0
garyh™
20:16, 23.10.2009
Рубль поднялся до нового рекорда года
------------------
почему токта макароны-спагетти подорожали за 2 недели на трицать процентоф
1 / 0
GRM1967
00:00, 24.10.2009
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2009/10/...
Для едросов,кто думает что: "Россия поднимается с колен".
0
Alexundr
22:14, 24.10.2009
[Сообщение удалено пользователем 24.10.2009 22:15]
0
Alexundr
22:21, 24.10.2009
"Для нас в текущем плане стоит задача восстановления макроэкономических показателей: снижение инфляции, недопущение укрепления национальной валюты, как это было в предыдущие годы, а мы не полностью справились с этой задачей", - проинформировал премьер...

Что еще нового ждать от премьера? Введение налога на воздух, а то ведь работая реально и зарабатывая, мы будем укреплять рубль, а этого, по его словам, нельзя допустить. :ultra:
0
22:26, 24.10.2009
Лучше пусть напишут как им это удалось, при отсутствии нормальной экономики. :fotku:
0
garyh™
22:33, 24.10.2009
рост цен на нефт не постепает за их крокотиловыми апетитами
0
Созерцатель
00:56, 25.10.2009
это не рупь поднялся
это бакс упал
относительно евро рупь не изменился, все в тойже (_!_) не позволяющей нормально в европах патусить изза дороговизны евро
1 / 1
news@e1.ru
01:08, 25.11.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.