Стоит ли путешествовать по России на старом автомобиле?

news@e1.ru
21:38, 21.10.2009
Сегодня в Екатеринбурге ответ на этот вопрос вместе с запчастями искал француз Антуан Лашез. Он возвращается домой в рамках пробега "Париж - Магадан - Париж". Отправился за новыми впечатлениями, заодно добавил ярких эмоций авторемонтникам.

Оригинал статьи
0
Гнида модерская чтоб ты сдох т...
19:30, 22.10.2009
От пользователя news@e1.ru
Антуан Лашез.

придурок :ultra:
0
Гнида модерская чтоб ты сдох т...
19:33, 22.10.2009
От пользователя Достопочтенный Пенсионер
он не виноват

родители виноваты, аборт не сделали :ultra:
0
news@e1.ru
20:08, 22.11.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.