Ожирение и лишний вес грозит каждому шестому жителю Екатеринбурга

news@e1.ru
15:40, 21.10.2009
К такому выводу пришли гастроэнтерологи. На Всероссийском пленуме врачи сегодня решали проблему питания в больших городах.

Оригинал статьи
0
18:39, 21.10.2009
молекулярный борщ - это жесть... :puke:
0
neon2005
19:09, 21.10.2009
От пользователя news@e1.ru
Ожирение и лишний вес грозит каждому шестому жителю Екатеринбурга

Говном людей кормят и сами они едят дешовое гумномодифицированные продукты в основном свинину и разную дрянь.
Нормального мяса и продуктов из него в продаже почти уже нет (телятина, говядина...).
Через пару лет больше половины горожан будут похожи на жирьных и вонючих американских свиней. :ultra:
2 / 0
Марк Аврелий
02:46, 22.10.2009
траву как раз в Европе и в шататх не едят там едят овощи фрукты корнеплоды, а траву кушают жвачные животные
0
БазилиО(пузан)
02:50, 22.10.2009
От пользователя news@e1.ru
Ожирение и лишний вес грозит каждому шестому жителю Екатеринбурга

:beach:
1 / 0
litoi
02:53, 22.10.2009
Больше двигаться и меньше жрать надобно, господа. Физкультура еще никому не повредила. :ultra: :lol:
1 / 0
pavel_1983
08:37, 22.10.2009
Даешь велодорожки на каждой улице!!!!!!
1 / 0
Сами мы не местные
08:39, 22.10.2009
Кризис в стране, какое ажирение :ultra:
0
Cмак
08:42, 22.10.2009
От пользователя litoi
Больше двигаться и меньше жрать надобно, господа. Физкультура еще никому не повредила.

+ дофигища!!!
0
Капитан_Командор
08:42, 22.10.2009
От пользователя Отдам меченосцев
молекулярный борщ - это жесть

Чубайс придумал! Новая разработка госкорпорации "Нанотехнологии"
0
Cмак
08:43, 22.10.2009
От пользователя Капитан_Командор
Чубайс придумал! Новая разработка госкорпорации "Нанотехнологии

А нано-бумагу не придумал, для подтирания нано-какашек? :-)
1 / 0
Капитан_Командор
08:46, 22.10.2009
От пользователя Amylet
А нано-бумагу не придумал, для подтирания нано-какашек?

Он на эту разработку мильярд евро запросил
0
БазилиО(пузан)
14:47, 22.10.2009
От пользователя Капитан_Командор
Он на эту разработку мильярд евро запросил

А, самое главное, уже освоил. :ultra: :gun:
0
От пользователя Марк Аврелий
а траву кушают жвачные животные

Там траву курят :smoke:
0
чо попало
15:31, 22.10.2009
От пользователя Amylet
А нано-бумагу не придумал, для подтирания нано-какашек?

опу вытирать-это целая наука :ultra:

От пользователя news@e1.ru
Ожирение и лишний вес грозит каждому шестому

с такими властями,вряд ли нам это грозит :ultra:
0
news@e1.ru
16:08, 22.11.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.