У екатеринбуржцев появилась возможность смотреть цифровое ТВ за рулем
n
news@e1.ru
10:05, 19.10.2009
e
erop2005
10:13, 19.10.2009
У екатеринбуржцев появилась возможность смотреть цифровое ТВ за рулем
теперь новостей про аварии на е1 больше будет
[Сообщение изменено пользователем 19.10.2009 10:14]
[Сообщение изменено пользователем 19.10.2009 10:15]
ф
Флуд и оффтоп™.24
10:16, 19.10.2009
Теперь цифровое ТВ стало доступно не только дома и на даче, но и в автомобиле
наконец то
Акция - "Ты всегда подключен к матрице. Везде. Мобильное тв - твоё будущее"
м
мой druk Пятачок (помошнег одм...
10:19, 19.10.2009
Я за рулём смотрю в окна
там круче цифрового: то клоуны с паласатыми жезлами, то дефки с мини-мини...
д
Добрый Вируc
10:20, 19.10.2009
У екатеринбуржцев появилась возможность смотреть цифровое ТВ за рулем
Некуй за рулем ТВ смотреть, за рулем рулить надо!
c
Chu4a
10:20, 19.10.2009
за рулем надо смотреть на дорогу, в зеркала и по сторонам при маневрах
m
MAN_7
10:26, 19.10.2009
Всего то 11 рублей. Ну все я побежал покупать
м
мой druk Пятачок (помошнег одм...
10:31, 19.10.2009
Уже нет, зомерзаюд
Дак сади в машину, пока их не внесли в красную книгу!
в
веснушк@
10:33, 19.10.2009
по телефону нельзя говорить за рулем.,а телик зырить можно?
д
Добрый Вируc
10:35, 19.10.2009
по телефону нельзя говорить за рулем.,а телик зырить можно?
Еадин одобрило.
в
веснушк@
10:36, 19.10.2009
Дак сади
как эротично
z
Zambo
11:33, 19.10.2009
по телефону нельзя говорить за рулем.,а телик зырить можно?
Устанавливайте экраны в подголовники и ТВ зырить можно будет только на заднем сидении.
Ждешь кого-нибудь, радио слушать уже достало, а тут пересел назад и - хоть что-то для разнообразия посмотришь.
Был бы еще "дискавери" и "спорт".
o
Olika
12:37, 19.10.2009
я дома смотрю цифровое. У меня другое не ловится... А цифровое прекрасно идет.
В машине... тут надо подумать... если в пробке стоишь, или ждешь кого-то...
Думаю для шоферов и таксистов - вещь нужная.
В машине... тут надо подумать... если в пробке стоишь, или ждешь кого-то...
Думаю для шоферов и таксистов - вещь нужная.
д
доморощеный ремба
12:38, 19.10.2009
А Кошкаров уже смотрит цифровое ТВ в своём автомобиле?
если что-нибудь выносит,то обязательно смотрит
12:40, 19.10.2009
если что-нибудь выносит,то обязательно смотрит
В смысле? Про свои подвиги репортажи смотрит на нуль-ТВ?
д
Девятьсот Евреев!!!
12:43, 19.10.2009
Теперь цифровое ТВ стало доступно не только дома и на даче, но и в автомобиле.
порно?
п
Песочное печенье/ Клубничное в...
12:44, 19.10.2009
порно?
порно с участием Кокшарова!
y
Y_Rostislav
13:09, 19.10.2009
Неоторые товарищи то на дорогу смотреть невсостоянии, какое им ещё телевидиние...
13:42, 19.10.2009
за рулем надо смотреть на дорогу, в зеркала и по сторонам при маневрах
Там нет ни чо интересного.......... уж лучше телек смотреть
д
Директор Каспийского моря
14:07, 19.10.2009
Теперь на дорогу вообще никто смотреть не будет
в
веснушк@
14:11, 19.10.2009
Теперь на дорогу вообще никто смотреть не будет
теперь у всех будет автопилот
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.