У екатеринбуржцев появилась возможность смотреть цифровое ТВ за рулем

news@e1.ru
10:05, 19.10.2009
Теперь цифровое ТВ стало доступно не только дома и на даче, но и в автомобиле.

Оригинал статьи
1 / 17
erop2005
10:13, 19.10.2009
От пользователя news@e1.ru
У екатеринбуржцев появилась возможность смотреть цифровое ТВ за рулем


теперь новостей про аварии на е1 больше будет :-D

[Сообщение изменено пользователем 19.10.2009 10:14]

[Сообщение изменено пользователем 19.10.2009 10:15]
41 / 0
10:14, 19.10.2009
" фирменная подушка в подарок" ,это в тазик, вместо airbag, что-ли?
13 / 0
Флуд и оффтоп™.24
10:16, 19.10.2009
От пользователя news@e1.ru
Теперь цифровое ТВ стало доступно не только дома и на даче, но и в автомобиле

наконец то :ultra:
8 / 3
мой druk Пятачок (помошнег одм...
10:19, 19.10.2009
От пользователя Б.Р.И.Г. друг Гатавэя.
Я за рулём смотрю в окна

там круче цифрового: то клоуны с паласатыми жезлами, то дефки с мини-мини...
11 / 1
Добрый Вируc
10:20, 19.10.2009
От пользователя news@e1.ru
У екатеринбуржцев появилась возможность смотреть цифровое ТВ за рулем

Некуй за рулем ТВ смотреть, за рулем рулить надо! :ultra:
25 / 0
Chu4a
10:20, 19.10.2009
за рулем надо смотреть на дорогу, в зеркала и по сторонам при маневрах :ultra: :ultra:
17 / 0
MAN_7
10:26, 19.10.2009
Всего то 11 рублей. Ну все я побежал покупать
3 / 8
мой druk Пятачок (помошнег одм...
10:31, 19.10.2009
От пользователя Б.Р.И.Г. друг Гатавэя.
Уже нет, зомерзаюд

Дак сади в машину, пока их не внесли в красную книгу! :ultra:
3 / 0
веснушк@
10:33, 19.10.2009
8( по телефону нельзя говорить за рулем.,а телик зырить можно? 8(
18 / 0
Добрый Вируc
10:35, 19.10.2009
От пользователя Веснушк@
по телефону нельзя говорить за рулем.,а телик зырить можно?

Еадин одобрило. :-D
4 / 0
веснушк@
10:36, 19.10.2009
От пользователя Стукач (помошнег одменистрации...
Дак сади

как эротично
2 / 1
Zambo
11:33, 19.10.2009
От пользователя Веснушк@
по телефону нельзя говорить за рулем.,а телик зырить можно?


Устанавливайте экраны в подголовники и ТВ зырить можно будет только на заднем сидении.
Ждешь кого-нибудь, радио слушать уже достало, а тут пересел назад и - хоть что-то для разнообразия посмотришь.
Был бы еще "дискавери" и "спорт".
4 / 1
12:33, 19.10.2009
Идиотизм какой, ужас... надож было до такого додуматься
5 / 1
А Кошкаров уже смотрит цифровое ТВ в своём автомобиле?
3 / 0
Olika
12:37, 19.10.2009
я дома смотрю цифровое. У меня другое не ловится... А цифровое прекрасно идет.
В машине... тут надо подумать... если в пробке стоишь, или ждешь кого-то...
Думаю для шоферов и таксистов - вещь нужная.
3 / 3
доморощеный ремба
12:38, 19.10.2009
От пользователя Пахучий колбас - только для ва...
А Кошкаров уже смотрит цифровое ТВ в своём автомобиле?

если что-нибудь выносит,то обязательно смотрит :ultra:
2 / 0
От пользователя Бюджет Свердловской области
если что-нибудь выносит,то обязательно смотрит

В смысле? Про свои подвиги репортажи смотрит на нуль-ТВ?
2 / 0
Девятьсот Евреев!!!
12:43, 19.10.2009
От пользователя news@e1.ru
Теперь цифровое ТВ стало доступно не только дома и на даче, но и в автомобиле.

порно?
3 / 0
Песочное печеньеКлубничное в...
12:44, 19.10.2009
От пользователя Девятьсот Евреев!!!
порно?

порно с участием Кокшарова! :ultra:
5 / 0
Y_Rostislav
13:09, 19.10.2009
Неоторые товарищи то на дорогу смотреть невсостоянии, какое им ещё телевидиние...
5 / 0
13:42, 19.10.2009
От пользователя Chu4a
за рулем надо смотреть на дорогу, в зеркала и по сторонам при маневрах

Там нет ни чо интересного.......... уж лучше телек смотреть :-D
0 / 1
Директор Каспийского моря
14:07, 19.10.2009
Теперь на дорогу вообще никто смотреть не будет 8(
1 / 0
веснушк@
14:11, 19.10.2009
От пользователя Кошка,которая гуляет сама по с...
Теперь на дорогу вообще никто смотреть не будет

теперь у всех будет автопилот :ultra:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.