Актриса екатеринбургского театра обезвредила грабителя
m
MVladimir
22:54, 15.10.2009
похищение....бесит....Натуральный грабеж
23:00, 15.10.2009
Как уточнили в пресс-службе ГУВД, храбрая актриса служит в Театре оперы и балета.
Они ещё не знают, какие в этом театре служат предприимчивые осветители и звукооператоры
s
Suwanee
23:26, 15.10.2009
С оперной части наверное.... балерина бы с развороту в голову ногой заехала... :-)
В любом случае Респект.
Есть еще Женщины в русских селеньях.
В любом случае Респект.
Есть еще Женщины в русских селеньях.
i
Ivanych
23:45, 15.10.2009
это был
Стивен Сигал в юбке
Стивен Сигал в юбке
светка2000 отдыхает
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
23:47, 15.10.2009
"ПРЕМЬЕРА поступок нужен каждому".
Было бы ритмичнее так: "Премьера поступок каждому нужен".
Кстати, не эту ли женщину Кокшаров вынес из театра? Может, ей передалась часть его инопланетной энергии?
r
Rapt
01:27, 16.10.2009
Я Вам не "батенько" сирожа мое имя
что ни рожа - то сирожа
[Сообщение изменено пользователем 16.10.2009 01:28]
а
4аiniс
08:38, 16.10.2009
НЕ ВЕРЮ!!!
тот ещё "станиславский"....
Что актриса была?
город должен знать героев дня в лицо!!![Сообщение изменено пользователем 16.10.2009 08:38]
s
Suwanee
00:15, 17.10.2009
город должен знать героев дня в лицо
Сходите уже хоть раз в Оперный..
о
ООО "Трезвые грузчики"
01:12, 17.10.2009
c
ConsoleOne
01:44, 17.10.2009
Никогда не забуду, как девушка из второго состава Уралочки уложила в глубочайший нокаут молодого человека, который пытался сорвать у неё с плеча сумочку...
Удар поставлен. Это верно.
Зарядить может основательно. Как на подаче.
С ними даже в снежки играть опасно.
Не мажут совершенно. Каждый бросок точно в тыкву.
Не смотря на то, что вроде бы как ученицы ещё.
c
ConsoleOne
01:45, 17.10.2009
похищение....бесит....Натуральный грабеж
Не ГРАБЁЖ, а РАЗБОЙ.
8 лет
n
news@e1.ru
02:08, 17.11.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.