Актриса екатеринбургского театра обезвредила грабителя

MVladimir
22:54, 15.10.2009
похищение....бесит....Натуральный грабеж
0
От пользователя news@e1.ru
Как уточнили в пресс-службе ГУВД, храбрая актриса служит в Театре оперы и балета.

Они ещё не знают, какие в этом театре служат предприимчивые осветители и звукооператоры :-D
1 / 0
Suwanee
23:26, 15.10.2009
С оперной части наверное.... балерина бы с развороту в голову ногой заехала... :-)

В любом случае Респект.
Есть еще Женщины в русских селеньях.
4 / 0
Ivanych
23:45, 15.10.2009
От пользователя gzcat
это был
Стивен Сигал в юбке


светка2000 отдыхает
4 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
23:47, 15.10.2009
От пользователя шадa-1
"ПРЕМЬЕРА поступок нужен каждому".

Было бы ритмичнее так: "Премьера поступок каждому нужен".

Кстати, не эту ли женщину Кокшаров вынес из театра? Может, ей передалась часть его инопланетной энергии?
1 / 0
Rapt
01:27, 16.10.2009
От пользователя Солист Сережа ,сбежал из Деццк...
Я Вам не "батенько" :ultra: сирожа мое имя

:lol: что ни рожа - то сирожа

[Сообщение изменено пользователем 16.10.2009 01:28]
3 / 2
4аiniс
08:38, 16.10.2009
От пользователя Sim - 099
НЕ ВЕРЮ!!!

тот ещё "станиславский".... :-D
От пользователя Косяк Еодина.
Что актриса была?
:fotku: город должен знать героев дня в лицо!!!

[Сообщение изменено пользователем 16.10.2009 08:38]
1 / 0
Suwanee
00:15, 17.10.2009
От пользователя 4ainic
город должен знать героев дня в лицо

Сходите уже хоть раз в Оперный..
1 / 0
ООО "Трезвые грузчики"
01:12, 17.10.2009
От пользователя авдотья романовна
Суровые уральские актрисы))))

http://www.uralopera.ru/troupe/?colls=35,36,37,38,39
1 / 0
ConsoleOne
01:44, 17.10.2009
От пользователя Шарль Латэн (С)
Никогда не забуду, как девушка из второго состава Уралочки уложила в глубочайший нокаут молодого человека, который пытался сорвать у неё с плеча сумочку...


Удар поставлен. Это верно.
Зарядить может основательно. Как на подаче.

С ними даже в снежки играть опасно.
Не мажут совершенно. Каждый бросок точно в тыкву.
Не смотря на то, что вроде бы как ученицы ещё.
1 / 0
ConsoleOne
01:45, 17.10.2009
От пользователя MVladimir
похищение....бесит....Натуральный грабеж


Не ГРАБЁЖ, а РАЗБОЙ.

8 лет
0
news@e1.ru
02:08, 17.11.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.