Два миллиона рублей получили начинающие бизнесмены Свердловской области
n
news@e1.ru
14:54, 15.10.2009
Деньги пойдут на организацию предприятия по пошиву детской одежды и компании по прокату спортивного инвентаря.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
п
Песочное печенье/ Клубничное в...
15:02, 15.10.2009
"Интернет магазин малых предприятий и предпринимателей Свердловской области", компания по внедрению видеорегистраторов для управленческого учета и оптимизации бизнес-процессов предприятий, дизайн-студия, предприятие по пошиву детской одежды, дизайн-студия рукоделия "Берегиня", прокат спортивного
инвентаря, фирма по оказанию услуг по бухгалтерскому учету, центр здорового образа жизни, семейное видео, а также магазин женской одежды. Общая сумма предоставленных грантов составила 2,184 млн рублей.
п
Песочное печенье/ Клубничное в...
15:02, 15.10.2009
семейное видео
порнушка домашняя?
w
7was
15:07, 15.10.2009
одиннадцати представленных проектов, авторы которых в общей сложности получили 1,7 миллионов рублей.
это чё по 150 тыщ что ли
в ресторан сходить только
t
Trachys
15:09, 15.10.2009
участвовать в конкурсе на получение гранта могут только начинающие предприниматели, прошедшие тренинг "Начни свое дело"
на правах рекламы
t
Trachys
15:09, 15.10.2009
а лозунг у них "Начни дело - кончи смело!"
х
Хех
15:10, 15.10.2009
Напомним, участвовать в конкурсе на получение гранта могут только начинающие предприниматели, прошедшие тренинг "Начни свое дело". И получившие розовый чип в голову.
п
Песочное печенье/ Клубничное в...
15:11, 15.10.2009
это чё по 150 тыщ что ли
в ресторан сходить тольк
в ресторан сходить тольк
в мак пик чтоле?
г
Глава СУ
15:55, 15.10.2009
это чё по 150 тыщ что ли
в ресторан сходить только
в ресторан сходить только
Это уж точно. Сейчас дело-то открыть минимум 500 тыс надо, да и то только на оборудование, сам недавно маялся и ощутил на себе это. А на такие деньги у нас в городе жрут господа которые толстые пуза носят и сидят во главе города.
п
Песочное печенье/ Клубничное в...
15:57, 15.10.2009
. Сейчас дело-то открыть минимум 500 тыс надо, да и то только на оборудование, сам недавно маялся и ощутил на себе это.
чо за дело?
откуда деньги?
из муниципалитета?
т
13-ти летний интернет-лузер
16:00, 15.10.2009
жрут господа которые толстые пуза носят и сидят во главе города.
гомосеки
п
Песочное печенье/ Клубничное в...
16:01, 15.10.2009
гомосеки
не гомосеки, а токсикоманы - краску там нюхают сидят!
г
Глава СУ
16:03, 15.10.2009
чо за дело?
откуда деньги?
из муниципалитета?
откуда деньги?
из муниципалитета?
Дядя умер и хату завещал, ну я её и продал.
не гомосеки, а токсикоманы - краску там нюхают сидят!
Гомосексуальные токсикоманы.
т
13-ти летний интернет-лузер
16:05, 15.10.2009
не гомосеки, а токсикоманы - краску там нюхают сидят!
да по-любому обсосня
Гомосексуальные токсикоманы.
ононочеры
п
Просто Инна
16:41, 15.10.2009
то как нужно пожирать на 300 000 руб????
п
Просто Инна
16:41, 15.10.2009
[Сообщение удалено пользователем 15.10.2009 16:43]
a
.ANK
23:03, 15.10.2009
там фото из кружка какого-то...по рукоделию...
m
Miftakhov
08:24, 16.10.2009
грубость какая-то... что за бизнес претендующий на гранты - прокат спортивного инвентаря... Это я беру, покупаю на бабло россиян лыжи и тому подобные гантели и сдаю их в прокат.... Ох*уительно!! дайте мне грант на дело по прокату инструмента для оброботки земли, как раз губернатор всю облать на с/х
сподвигал.. во дело пойдет...
21:44, 17.10.2009
Очередной распил бабла, если деньги взяты из бюджета, надо разбираться и привлекать виновных к ответственности.
n
news@e1.ru
22:08, 17.11.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.