Супруга Шварценеггера извинилась за свое поведение
э
Эйяфьятлайокюдль
11:52, 15.10.2009
Жена губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера Мария Шрайвер принесла извинения за разговоры по мобильному за рулем, нарушающие законы штата
Лохушка! У нас президент не пристегнутым за рулем ездит и ему пох, что правила нарушает
э
Эйяфьятлайокюдль
11:56, 15.10.2009
Жена губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера Мария Шрайвер принесла извинения за разговоры по мобильному за рулем, нарушающие законы штата
Шварценеггер в микроблоге
пообещал, что примет "срочные меры" по устранению нарушений супруги
Мария Шрайвер сообщила, что отдаст свой самый любимый мобильный телефон организации, занимающейся помощью жертвам насилия в семье
Я из всего вышеописнного не понял, каким конкретно способом Шварцнеггер устранял нарушения супруги, раз та решила отдать свою трубу жертвам насилия в семье
p
Polinin
13:12, 15.10.2009
на фотке справа - 11 сентября, радостная такая по телефону чешет - и это в то время, когда америганский нарот скорбит!
o
OSTAPP
13:17, 15.10.2009
Россель, бери пример! Тебя ещё воспитывать и воспитывать на примере американцев надо! Вон как, ну кучи FBI, ни липовых показаний. Не права, он признал, и всё честно!
А ты сбил машину, выехав на встречку и начал бумажками прикрываться как последний трус!
СТЫДНО ЗА ТЕБЯ!!!
[Сообщение изменено пользователем 15.10.2009 13:19]
А ты сбил машину, выехав на встречку и начал бумажками прикрываться как последний трус!
СТЫДНО ЗА ТЕБЯ!!!
[Сообщение изменено пользователем 15.10.2009 13:19]
h
HULKSTER
13:41, 15.10.2009
"После того, как фотографии Шрайвер появились в Сети, Шварценеггер в микроблоге пообещал, что примет "срочные меры" по устранению... супруги"
Он каждый раз устраняет супругу, когда она провинится??? Всё никак не успокоится... Так вжился в образ Терминатора, что порой забывает, что он человег!
Он каждый раз устраняет супругу, когда она провинится??? Всё никак не успокоится... Так вжился в образ Терминатора, что порой забывает, что он человег!
т
13-ти летний интернет-лузер
13:43, 15.10.2009
Губернатор Калифорнии также был вынужден вступиться за терпилу.
При этом, отмечает AP, Мария Шрайвер не стала обещать, что теперь будет говорить по телефону в
машине только с использованием гарнитуры.
денег на блютус-гарнитуру нет ога
д
Девятьсот Евреев!!!
13:48, 15.10.2009
Губернатор Калифорнии также был вынужден вступиться за жену.
Жена губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера Мария Шрайвер принесла извинения за разговоры по мобильному за рулем, нарушающие законы штата, сообщает Associated Press 14 октября.
Жена губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера Мария Шрайвер принесла извинения за разговоры по мобильному за рулем, нарушающие законы штата, сообщает Associated Press 14 октября.
я уж думал она на подработку в бордель устроилась
а тут,,,чепуха
a
Arch007
14:10, 15.10.2009
нехилая у нее труба на фотках. реквизит со съемок терминатора 1, не иначе)))
d
deson
14:35, 15.10.2009
у нас бы если была похожая ситуация с чиновников скорее бы этих фотографов и журналистов уволии и всего делов =)
ф
Форумный психолог ушёл в баню
14:37, 15.10.2009
сказала амсорри
14:44, 15.10.2009
Самое то прикольное, ни какая там ни Нокия Арт, ни Айфон, а Какой то задрафон... Это только в России нищии покупают дороги трубки.
r
R@sL
14:47, 15.10.2009
Автор: by.J [В Клубе Е1 1 год] (ЛС) (О пользователе)
Дата: 15 Окт 2009 14:44
Самое то прикольное, ни какая там ни Нокия Арт, ни Айфон, а Какой то задрафон... Это только в России нищии покупают дороги трубки.
Дата: 15 Окт 2009 14:44
Самое то прикольное, ни какая там ни Нокия Арт, ни Айфон, а Какой то задрафон... Это только в России нищии покупают дороги трубки.
+100 тебе
a
AlekssHr
17:46, 15.10.2009
Россель мог бы свою любимую машинку кому-нибудь передать!!!!!!!!! Вот это был бы жест
r
Romeo777
10:20, 16.10.2009
Например мне отдать)
r
Romeo777
10:24, 16.10.2009
Молодец Мария!
m
Marley_
10:25, 16.10.2009
она хоть трезвая была?
б
Булочкин
10:28, 16.10.2009
она хоть трезвая была?
была бы трезвая, стала бы она отдавать свою нокию 3310 кому нибудь?
p
PatriotRussia
18:38, 16.10.2009
мне кажется надо купить себе гарнитуру и все
к
Китайский летчик
18:39, 16.10.2009
мне кажется надо купить себе гарнитуру
Или гарнитур
n
news@e1.ru
19:08, 16.11.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.