Театральные деятели России встали на защиту челябинского "Манекена"
u
&8&8&8
14:14, 13.10.2009
Городские власти решили закрыть популярный театр
молодцы чо
надо нести искуство в масы
w
7was
14:25, 13.10.2009
Всем актерам, большинству сотрудников театра (кроме семи женщин-декретниц)
скоро актеров станет больше
з
Завуалированный мат__
14:29, 13.10.2009
а о екатеринбургском маникене кто подумает?
в
Вес на форуме
14:30, 13.10.2009
а о екатеринбургском маникене кто подумает?
лучше пусть о екатеринбургском Автомобилисте думают
д
Девятнадцатый этаж
14:30, 13.10.2009
а о екатеринбургском маникене кто подумает?
Те каторые в Цуме стояли?
з
Завуалированный мат__
14:32, 13.10.2009
лучше пусть о екатеринбургском Автомобилисте думают
их продинамил клуб с неприличным названием уже
д
Директор Каспийского моря
15:21, 13.10.2009
молодцы чо
надо нести искуство в масы
надо нести искуство в масы
У них фрезеровщик Дулин есть
т
13-ти летний интернет-лузер
15:23, 13.10.2009
У них фрезеровщик Дулин есть
ненадо устраивать тут элтонжоновщину,здесь приличное общество
i
Igor_Sidorov
23:44, 13.10.2009
Да суки они наши Власти.... Суки....
r
Rapt
23:57, 13.10.2009
m
macabre_daria
15:17, 22.10.2009
Врут про то, что никто в ЕКБ не поддержал, Волхонка проводила "минуту тишины" 13 ноября.
u
&8&8&8
15:17, 22.10.2009
Врут про то, что никто в ЕКБ не поддержал, Волхонка проводила "минуту тишины" 13 ноября.
некрофилия-бан
э
Эфимерные образы™
15:24, 22.10.2009
Волхонка проводила "минуту тишины" 13 ноября
назад в будущее, не?
n
news@e1.ru
16:08, 22.11.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.